фото: Джим Уайз (Jim Wise)

Jim Wise


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Джим Уайз.
Фильмы с Джим Уайз
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джим Уайз. Приятного просмотра!
  • Ночь в Роксбери / A Night at the Roxbury 1998, США - смотри фильм онлайн
    Они носят неотразимые костюмы и золотые цепи. У них модные прически и стильные бакенбарды. Их среда обитания — ночные клубы. Стимул их жизни — красивые женщины. Их самая заветная мечта — попасть в престижный и недоступный клуб `Роксбери`…
  • Шоугелз / Showgirls 1995, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Молодая длинноногая танцовщица Номи отчаянно пытается добиться успеха в Лас-Вегасе и проникнуть в блистающий мир ярких огней, блеска и света шоу - сцены. Чтобы удержаться «на плаву», она соглашается на единственно возможную работу - стриптиз, пока ей не удается вытянуть свой счастливый билет - познакомиться с королевой сцены Лас-Вегаса Кристал. Используя свое влияние, Кристал устраивает Номи в свое шоу и вводит ее в истинный мир шоу-бизнеса Лас-Вегаса - мир случая, предательства и интриг, в котором сексуальность можно использовать как власть.
  • Монстры на каникулах 2 / Hotel Transylvania 2 2015, США - смотри фильм онлайн
    На протяжении долгого времени главным занятием монстров было пугать людей. Однако наступили времена, когда их перестали бояться, после чего они решили укрыться от внешнего мира. Но однажды в их владения совершенно случайно проник человек. Более того, в него влюбилась дочь самого графа Дракулы, и у предводителя монстров не осталось другого выбора, как дать им благословение. Спустя несколько лет в этой «смешанной» семье родился сын. Граф Дракула уже давно не испытывал такого счастья и он надеется, что его внук унаследовал мамины гены и является самым настоящим вампиром. Но так ли это на самом деле?..
  • Монстры на каникулах / Hotel Transylvania 2012, США - смотри фильм онлайн
    Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.
  • Недетское кино / Not Another Teen Movie 2001, США - смотри фильм онлайн
    Популярный в школе парень и звезда футбольной команды Джейк Уилер, ослепленный собственной славой и успехом, заключает пари со своими друзьями. Уилер делает ставку на то, что может сделать из любой девушки, посещающей их школу, королеву школьного бала. Друзья сразу же выбирают предмет своей шутки - внешне малопривлекательную начинающую художницу Джэни Бриггс, чей комбинезон всегда в краске, которая носит очки и собирает волосы в хвостик. Джэни является изгоем в своем классе, однако вскоре Уиллер понимает, что он влюбился.
  • Космический джем / Space Jam 1996, США - смотри фильм онлайн
    Мультмонстры с планеты «Гора придурков» вторгаются на Землю, желая захватить персонажей популярного анимационного сериала «Looney Toons». Земные зверюшки во главе с кроликом Багзом Банни предлагают на спор сыграть в баскетбол, привлекая на свою сторону суперзвезду Майкла Джордана.
  • Скуби-Ду! Музыка вампира / Scooby-Doo! Music of the Vampire 2011, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой Скуби-Ду и его команда Шэгги, Фредди, Дафни и Велма берутся за новое дело. Но дело это не обычное, на сей раз им предстоит встреча с потусторонними существами, такими как вампиры и оборотни. Но эта отважная пятерка детективов не боится ни чего, и отправляется в самое логово злодеев…
  • Рики Бобби: Король дороги / Talladega Nights: The Ballad of Ricky Bobby 2006, США - смотри фильм онлайн
    Рикки Бобби - автогонщик мирового класса, участвующий в соревнованиях серии NASCAR. Рикки придерживается принципа «победа любой ценой», что делает его национальным героем. Он и его верный друг Кэл Нотон-мл. всегда занимают соответственно первые и вторые места; восхищаясь бесстрашными гонщиками, их преданные поклонники дали им прозвище Гром и Молния. Когда же бессменным лидерам бросил вызов французский пилот «Формулы 1» Жан Жирар, Рикки пришлось доказывать свое превосходство, ведя борьбу не только с опаснейшим соперником, но и с самим собой…
  • Тёмный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 1 2012, США - смотри фильм онлайн
    Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли – девушки-супергероя – Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм.