фото: Шайке Офир (Shaike Ophir)

Shaike Ophir


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Шайке Офир.
Фильмы с Шайке Офир
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шайке Офир. Приятного просмотра!
2018-03-07
Отряд «Дельта»

1986 США, Израиль

2016-09-27
  • Отряд «Дельта» / The Delta Force 1986, США, Израиль - смотри фильм онлайн
    Когда опасные террористы захватывают американских туристов и переправляют их в Бейрут, президент направляет отряд «Дельта» - бригаду первоклассных бойцов под командованием полковника Ника Александера и майора Скотта Маккоя, чтобы освободить их. Вскоре после переброски на Средний Восток элитный спасательный отряд получает сведения, что женщин и детей отпустили, но мужчин банда фанатичных преступников по - прежнему удерживает в здании школы, расположенном на берегу моря. Сметая все на своем пути, сквозь огонь и взрывы отряд «Дельта» прорывается в лагерь террористов и, не оставляя пленных, освобождает заложников. Однако на этом миссия не заканчивается. Бандиты успели перевезти нескольких заложников в Тегеран, и теперь в битве за их спасение время работает против Александера и Маккоя. Они обязаны успеть - ведь на кону жизнь людей и честь родины.
  • Копи царя Соломона / King Solomon\'s Mines 1985, США, ЮАР - смотри фильм онлайн
    Отец главной героини отправляется на поиски бриллиантовых копей царя Соломона и пропадает без вести. Очаровательная Джесси Хьюстон затевает рискованное сафари для его спасения. Кто же будет ее проводником? Легендарный солдат удачи, известный как Куотермейн. Чтобы добраться до сокровищ и опередить кровожадного соперника, им приходится преодолеть множество препятствий: от голодных каннибалов и гигантских пауков до зыбучих песков и озер бурлящей лавы. Но нет преград, способных остановить любящие сердца!