фото: Стивен Блум (Steven Jay Blum)

Steven Jay Blum


Актер, 63 года
место рождения: Santa Monica, California, USA
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Стивен Блум.
Фильмы с Стивен Блум
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стивен Блум. Приятного просмотра!
  • Зелёный фонарь: Изумрудные рыцари / Green Lantern: Emerald Knights 2011, США - смотри фильм онлайн
    Этот полнометражный анимационный фильм по Вселенной DC Comics открывает нам богатую мифологию мира Зеленого Фонаря в шести взаимосвязанных эпизодах. Ожидая сражения с Кроной, древним врагом Стражей Вселенной, Зеленые Фонари Земли: Хэл Джордан, Килавог, Синестро и другие бойцы Корпуса Зеленых Фонарей рассказывают новичку-рекруту Арисии о своих былых приключениях — от истории о Первом Фонаре до зловещих событий, которые привели к Самой Черной Ночи Корпуса!
  • Семейка монстров / The Boxtrolls 2014, США - смотри фильм онлайн
    Ему не повезло родиться в роскошном замке. Вместе с семейкой забавных монстров юноша поселился прямо под мостовой. Изысканные костюмы ему заменила обычная коробка. Зато каждую ночь он мог разгуливать по темным улицам в поисках новых приключений. Но однажды он встретил очаровательную девчушку из высшего общества – и мир вокруг изменился навсегда.
  • LEGO Бэтмен: Супер-герои DC объединяются / Lego Batman: The Movie - DC Super Heroes Unite 2013, США - смотри фильм онлайн
    От производителя В Готэме вручают награду «Человек года». Но неожиданно, на вечеринку заявляется Джокер и с ним целая свита злодеев: Загадочник, Женщина-Кошка и Двуликий. Темный рыцарь приходит на помощь, чтобы обуздать этих нежданных гостей. Но не всех преступников видно невооруженным глазом. Лекс Лютор пронес на вечеринку Деконструктор - секретное оружие, теперь баланс сил в Готэме может измениться навсегда! С такими противниками Бэтмен и Робин будут долго биться в одиночку. Хорошо, что у них есть Супер-друзья! Присоединяйтесь к борьбе со злом вместе с Суперменом, Чудо-женщиной, Зеленым фонарем и Лигой Справедливости! Они спешат защитить невинных, спасти Готэм-сити и, конечно, не упустят шанс пошутить. Вас ждут абсолютно новые захватывающие моменты, которых не было в видео-игре. Это первый полнометражный фильм про Лего Бэтмена. Кто знает, может, и он не откажется повеселиться!
  • Монстры на каникулах 2 / Hotel Transylvania 2 2015, США - смотри фильм онлайн
    На протяжении долгого времени главным занятием монстров было пугать людей. Однако наступили времена, когда их перестали бояться, после чего они решили укрыться от внешнего мира. Но однажды в их владения совершенно случайно проник человек. Более того, в него влюбилась дочь самого графа Дракулы, и у предводителя монстров не осталось другого выбора, как дать им благословение. Спустя несколько лет в этой «смешанной» семье родился сын. Граф Дракула уже давно не испытывал такого счастья и он надеется, что его внук унаследовал мамины гены и является самым настоящим вампиром. Но так ли это на самом деле?..
  • Истинная грусть / Pâfekuto burû 1998, Япония - смотри фильм онлайн
    Молодая поп-певица Киригоэ Мима пытается перейти из мира музыки в индустрию ТВ-сериалов и прославиться как актриса, но похоже, что не всем её поклонникам понравилось такое решение, и началось: странный телефонный звонок, факс, конверт со взрывчаткой... К тому же в интернете обнаружилась страничка с якобы её дневником…
  • Лило и Стич / Lilo & Stitch 2002, США - смотри фильм онлайн
    Лило – это маленькая девочка, живущая на Гавайах. Она сирота и живет вместе со своей старшей сестрой Нани. Лило любит всех животных, но больше всего она подружилась с собачкой по имени Стич, которая на самом деле совсем не собачка, а – замаскированный инопланетянин. Дело было так: некоего преступника по имени Стич переправляли в интергалактическую тюрьму, но ему удалось ускользнуть и приземлиться на Земле, где он и встретил Лило. И тут Стич прикинулся собакой, дабы скрыться от преследования интергалактической полиции. Теперь Стич учится тому, чему не был обучен – заботе о других…
  • Акира / Akira 1988, Япония - смотри фильм онлайн
    Спустя 31 год после Третьей мировой войны и ядерной бомбардировки столицы Японии, воссоздан новый город - Нью Токио. Внешне все под контролем, однако страна теперь напоминает профашистское государство, жесточайшим образом подавляющее попытки мятежа. В исследовательских центрах проводятся парапсихологические опыты над людьми для разработки совершенного вида оружия. Военные в лице полковника Сикисимы, руководителя проекта биологических военных экспериментов, входят в конфликт с правительством. А в стране возникает религиозный культ сверхчеловека по имени Акира, приход которого, якобы, сможет решить все проблемы Японии.
  • Лига Справедливости против Юных Титанов / Justice League vs. Teen Titans 2016, США - смотри фильм онлайн
    Зрителей ждет новая встреча с любимыми супергероями. На этот раз их юным последователям предстоит пережить множество непростых испытаний. Робин потерпел неудачу в новой миссии Лиги Справедливости. Теперь Лига не доверяет ему и он должен уйти. Но Робин не собирается покидать свою деятельность и погибать в одиночестве. Он решил присоединиться к команде, которая носит название Юные Титаны. Он считает, что лучше вписывается в данную команду, ведь в неё вошли только самые лучшие подростки. Как раз в это время Земле начала угрожать опасность. Тригон начал вынашивать очень серьезный план и собирался поработить Землю. Он хочет получить власть над лучшими героями – чудо-женщиной, Бэтменом, Киборгом, Флэшем и остальными.
  • Лига Справедливости: Трон Атлантиды / Justice League: Throne of Atlantis 2015, США - смотри фильм онлайн
    События разворачиваются вокруг Артура Карри, который узнаёт о своем происхождении. Теперь он вынужден объединится с Лигой Справедливости, чтобы остановить своего брата Орма, который объявил войну жителям поверхности Земли.
  • Лига справедливости: Война / Justice League: War 2014, США - смотри фильм онлайн
    Лучшие герои мира решают создать Лигу Справедливости, чтобы остановить инопланетное вторжение на Землю.
  • Лига справедливости: Парадокс источника конфликта / Justice League: The Flashpoint Paradox 2013, США - смотри фильм онлайн
    Миллионы людей в нашем мире ссорятся по тем или иным причинам. Кто-то умеет мирно разрешать конфликты, кто-то же привык решать все проблемы «на кулаках». Но мало кто верит в существование истинной справедливости, однако команда супергероев всегда готова подтвердить, что справедливость все же, существует. Отважные спасатели бросаются на помощь к тем, кто пострадал от незаконных или нечестных действий злодеев, они очищают мир от негодяев, делая его более добрым и светлым.
  • Бэтмен: Дурная кровь / Batman: Bad Blood 2016, США - смотри фильм онлайн
    В Готэме происходит неожиданное: некий еретик «убивает» Бэтмена, свидетелем чего становится Бэтвумен. Однако команде Летучей мыши горевать некогда, ведь зло не дремлет. Теперь оставшимся напарникам Бэтмена — Найтвингу (Дик Грейсон) и Робину (сын Бэтмена — Дэмиан Уэйн) — предстоит занять его пост и защищать жителей темного города.
  • Трансформеры Прайм: Охотники на чудовищ. Восстание предаконов / Transformers Prime Beast Hunters: Predacons Rising 2013, США - смотри фильм онлайн
    После победы над десептиконами на Земле, команда автоботов возвращается на Кибертрон, для того, что бы восстановить его. Вслед за ними возвращается и Юникрон - древнее зло, что бы уничтожить Кибертрон, ядром которого является Праймус - его вечный враг. Автоботы вновь вынуждены сражаться за свою планету.
  • Обычное шоу: Фильм / Regular Show: The Movie 2015, США - смотри фильм онлайн
    Мордекаю и Ригби выпадает непростое испытание. Им необходимо в кратчайшие сроки спасти Вселенную, а также свою дружбу.