фото: Шерилин Фенн (Sherilyn Fenn)

Sherilyn Fenn


Актер, 59 лет
место рождения: Detroit, Michigan, USA
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Шерилин Фенн.
Фильмы с Шерилин Фенн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Шерилин Фенн. Приятного просмотра!
2019-09-16
2016-11-01
2016-10-31
2016-10-25
2016-10-04
Дух мщения

1986 США, Канада

  • Дикие сердцем / Wild at Heart 1990, США - смотри фильм онлайн
    Сейлор и Лула спасаются от безжалостной команды наемных убийц, нанятых безумной матерью Лулы Мариэттой. В погоню за беглецами вначале пускается дружок Мариэтты, частный детектив Джонни, а когда Джонни возвращается ни с чем, Мариэтта призывает на помощь своего бывшего любовника, гангстера Сантоса...
  • О мышах и людях / Of Mice and Men 1992, США - смотри фильм онлайн
    Экранизация одноимённой повести Джона Стейнбека о двух приятелях, которые в годы Великой депрессии бродили по Америке в поисках работы. Неглупый крепкий парень Джордж и слабоумный Ленни — удача редко улыбалась им, но Джордж не мог бросить Ленни, который наверняка бы моментально попал в какую-нибудь передрягу. И всё-таки трагический день в жизни обоих наступил. Через некоторое время после начала работы на ранчо Тайлера…
  • Фатальный инстинкт / Fatal Instinct 1993, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский и адвокат в одном лице являет собой воплощённый укор всей правовой системе, где тупоголовые полицейские ловят идиотов-преступников, которых судят продажные судьи, вкупе с такими же присяжными.
  • Слияние двух лун / Two Moon Junction 1988, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь юной и обворожительной Эйприл похожа на прекрасную сказку - знатные родители, шикарный дом, бабушка-миллионерша и респектабельный жених из богатой аристократической семьи. В высшем обществе они считаются идеальной парой. Но за две недели до свадьбы Эйприл, беспокойная и чувственная натура, влюбляется в загадочного мускулистого красавца Перри, работающего в приехавшем в город передвижном парке аттракционов, и они с головой окунаются в омут всепоглощающей страсти.
  • Дух мщения / The Wraith 1986, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Банда подростков останавливают водителей и заставляют их участвовать в гонках, ставка в которых - машина, принадлежащая несчастным, попавшимся им на пути. Молодой парень, погибший от рук этих бандитов, возвращается с того света в виде призрака на черном гоночном автомобиле и начинает мстить за свою смерть, вызывая подонков на дуэль и убивая их одного за одним...
  • Дневник наемного убийцы / Diary of a Hitman 1991, США - смотри фильм онлайн
    Душевным человеком был этот киллер Деккер! Он любил детей и своих соседей. и никого не обижал. А убийства - это чисто бизнес. и ничего личного. Но однажды неприятный тип по имени Зейн нанял Деккера для убийства своей жены и грудного младенца. Деккер пошел на «дело» («чисто бизнес»)... и это переменило его жизнь!..