фото: Кристофер Ламберт (Christopher Lambert)

Christopher Lambert


Актер, Продюсер, 67 лет
место рождения: Great Neck, Long Island, New York, USA
Мы покажем вам 20 фильмов с участием Кристофер Ламберт.
Фильмы с Кристофер Ламберт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кристофер Ламберт. Приятного просмотра!
2020-02-21
Горец

1986 Великобритания, США

2020-02-12
Горец 2: Оживление

1991 Аргентина, Франция, Великобритания

2020-02-03
2019-10-25
2019-08-21
2018-12-03
Сказки юга

2006 Франция, Германия, США

2018-11-16
2016-11-01
Крепость

1992 Австралия, США

2016-10-26
Убить священника

1988 Франция, США

2016-10-24
Сицилиец

1987 США

2016-10-06
Картахена

2009 Франция

2016-09-14
2016-09-14
Белый материал

2009 Франция, Камерун

2016-07-26
Горец 3: Последнее измерение

1994 Великобритания, Франция, Канада

2016-07-26
2016-07-15
2016-05-30
Беовульф

1999 США, Великобритания

2016-05-27
Да здравствует Цезарь!

2016 Великобритания, Япония, США

2016-05-12
Подземка

1985 Франция

  • Горец / Highlander 1986, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Коннор Маклауд - шотландец, который в 1536 году был сражен в битве, но мистическим образом воскрес, и родной клан изгнал его. Учителем Маклауда стал испанский дворянин, объяснивший, что он принадлежит к бессмертной расе воинов, которых можно лишить жизни, лишь обезглавив мечом... Сражение между Маклаудом и его вечным врагом Курганом, начавшееся в Шотландии XVI века, продолжается в современном Манхеттене. От исхода этой битвы зависит судьба всех смертных. Это часть дуэли, продолжающейся веками.
  • Горец 2: Оживление / Highlander II: The Quickening 1991, Аргентина, Франция, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Коннор Маклауд остался последним бессмертным на земле, после чего начал стареть. С тех пор проходит четверть века, за которые на Земле случается глобальная экологическая катастрофа – истощается озоновый слой. Накопивший за свою долгую жизнь многие знания Коннор разрабатывает электромагнитный щит, который накрывает планету, защитив её от солнечной радиации. Но постаревшего и превратившегося за короткий срок в дряхлого старика героя отстраняют от дел дельцы щитовой корпорации и он медленно доживает свой век, вспоминая о том, что все бессмертные, которые жили на земле оказывается инопланетяне, поднявшие восстание на далёкой планете Зейст, которое подавил жестокий генерал Катана.
  • Заряженное оружие 1 / Loaded Weapon 1 1993, США - смотри фильм онлайн
    Два детектива — Джек Кольт и Уэс Люгер ищут убийцу бывшей напарницы и борются с торговцем наркотиками — неким генералом Мортарсом.
  • Смертельная битва / Mortal Kombat 1995, США - смотри фильм онлайн
    Несколько столетий назад Шанг Тсунг — маг из потустороннего мира захватил в свои руки древний воинский турнир. Его цель — ввергнуть наш мир в хаос. Чтобы спасти человечество от гибели, троим воинам предстоит битва… смертельная битва с силами мрака.
  • Крутые стволы / Mean Guns 1997, США - смотри фильм онлайн
    В только что отстроенной тюрьме некий Мун собирает самых крутых боевиков синдиката и объявляет правила игры, отказаться от которых невозможно. Трое оставшихся в живых должны забрать приз в 10 млн. долларов. Игра начинается. В общем сражении образуются две группы, из которых выделяется одна — с политическим профессиональным убийцей, его бывшим боссом, очень крутой блондинкой и случайно попавшей в эту историю журналисткой.
  • Сказки юга / Southland Tales 2006, Франция, Германия, США - смотри фильм онлайн
    В 2008 году, после Третьей мировой войны, Лос-Анджелес находится на пороге социальной, экономической и природной катастрофы. Звезда боевиков, параноидальный шизофреник Боксер Сантариос, страдает амнезией и периодически видит будущее. Его жизнь переплетается с жизнями Кристы Нау, звездой кино для взрослых, которая разрабатывает свое собственное телевизионное реалити-шоу...
  • Призрачный гонщик 2 / Ghost Rider: Spirit of Vengeance 2011, ОАЭ, США - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается на задворках Восточной Европы, где главный герой Джонни Блэйз безуспешно пытается справиться со своим проклятием. Его принимает на работу некая секта, которая пытается заполучить дьявола в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его смертного сына на дне рождения мальчика.
  • Крепость / Fortress 1992, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    2013 год. Жизнь на Земле стала тяжела и жестока. Природные ресурсы на исходе, а население чудовищно увеличилось. Результат всего этого - строгий режим и новый закон о том, что женщина может иметь только одного ребенка. После смерти первенца, Бренник и его жена Карен нарушают закон и ждут рождения второго ребенка. Их заключают в Крепость, самую изощренную тюрьму с максимальной степенью защиты, из которой еще никому не удавалось выбраться. Подвергнутый чудовищным пыткам, Бренник решает бежать любой ценой.
  • Убить священника / To Kill a Priest 1988, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Варшава, начало 1980-х. Профсоюзное движение «Солидарность», ставшее, по сути, параллельной властью в стране, берет курс на конфронтацию с официальной властью. Католический священник Отец Алек, связанный с организацией, всячески способствует сплочению ее членов. Агент тайной полиции Штефана получает задание убить священника.
  • Сицилиец / The Sicilian 1987, США - смотри фильм онлайн
    Хроника жизни разбойника Сальваторе Джулиано, прозванного в народе «сицилийским Робин Гудом». Сальваторе грабил богатых землевладельцев и раздавал деньги бедным крестьянам. Он мечтал добиться независимости Сицилии и сделать ее американским штатом. Популярность Сальваторе на острове стремительно росла. Решив избавиться от опасного смутьяна, итальянские власти объявили ему настоящую войну, в которой объединили усилия мафия, церковь и государство...
  • Грейстоук: Легенда о Тарзане, повелителе обезьян / Greystoke: The Legend of Tarzan, Lord of the Apes 1984, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Мальчик, выросший среди диких обезьян, возвращается к людям, чтобы заявить свои права на жизнь среди людей. Удивительная сага о Тарзане, созданная писателем Эдгаром Райсом Берроузом, - это волнующий рассказ о столкновении двух миров, дикого и цивилизованного.
  • Картахена / L\'homme de chevet 2009, Франция - смотри фильм онлайн
    Колумбия. Лео бывший чемпион мира по боксу в полусреднем весе, а теперь просто местный пьяница. Мюриэль - богатая капризная француженка, парализованная после автомобильной аварии. Ей нужна сиделка со знанием французского и Лео, которому отчаянно нужны деньги, соглашается на эту незавидную для него роль. Ненавидя друг друга, два разных человека пытаются сосуществовать рядом. Но от ненависти до любви - всего лишь один шаг...
  • Преследуемый / The Hunted 1995, США - смотри фильм онлайн
    Приехавший по делам фирмы в Японию нью-йоркский бизнесмен Поль Расин проводит романтическую ночь с очаровательной незнакомкой. Став случайным свидетелем ее убийства, он попадает в водоворот кровавых и загадочных событий, связанных с давней враждой между двумя древними и могущественными кланами ниндзя. И, став объектом преследования, Поль принимает бой...
  • Белый материал / White Material 2009, Франция, Камерун - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается в неназванной африканской стране, раздираемой восстаниями. Белая француженка Мария, подвергая себя опасности, отказывается бросать свои кофейные плантации и возвращаться вместе с сыном во Францию. Но у ее бывшего мужа Андре есть свои планы...
  • Горец 3: Последнее измерение / Highlander III: The Sorcerer 1994, Великобритания, Франция, Канада - смотри фильм онлайн
    Бессмертный воин Коннор Маклауд вновь вызван на поединок, на этот раз своим самым могущественным врагом, Колдуном Кейном, заточенным под мистической горой в Японии 300 лет назад и достигшим невероятной магической силы. Ничего не подозревающие археологи освобождают Кейна. Для того, чтобы править миром колдуну нужна магическая энергия, которую он сможет получить только убив Горца. Маклауд скрывается в родные горы Шотландии, чтобы подготовиться к решающей битве и выковать новый меч в старинной кузнице. Он встречает Алекс, ученую из музея Античной Истории. Много лет назад в другой жизни Алекс и Маклауд любили друг друга. Алекс пытается его поддержать, окончательно разгадав мистическое предназначение сражения Горца с Колдуном, которое может положить конец вечной войне за магическую энергию, сверхъестественное могущество и абсолютную власть над миром.
  • Горец 4: Конец игры / Highlander: Endgame 2000, США - смотри фильм онлайн
    Прошедшие сквозь пространство и время двое бессмертных: Коннор и Дункан Маклауды сталкиваются с общим врагом - Джейкобом Келлом, самым могущественным из оставшихся воинов. И теперь, когда впервые нарушены незыблемые правила, время подводит жестокий итог: в схватке бессмертных должен остаться только один!
  • Девять месяцев / Nine Months 1995, США - смотри фильм онлайн
    Молодая счастливая пара из Сан-Франциско - детский психотерапевт Сэмуэл и учительница танцев Ребекка вместе уже пять лет. Ребекка, как всякая нормальная женщина, мечтает о ребенке. Сэмуэл же боится перемен. Начинается отсчет девяти месяцев беременности. \r \nДруг Сэмуэля, художник-неудачник, расстался с своей любимой, потому что не хотел иметь детей. Он говорит, что неожиданная беременность - нож в спину мужчины, и на это способны только низкие и подлые женщины. Между влюбленными начинаются ссоры, потому что необходимо искать большую квартиру, большую машину, избавиться от кота. \r \nРебекка решает, что уйдет от Сэмуэла, если тот не смирится с мыслью о ребенке.
  • Беовульф / Beowulf 1999, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В далеком будущем, после мирового катаклизма, у человека слишком много врагов и слишком мало шансов, чтобы выжить. Единственное спасение для мирных жителей - создавать крепости. Но когда последняя крепость рухнет под натиском сил Тьмы, останется одна-единственная надежда на спасение - неуловимый и бесстрашный Беовульф.
  • Да здравствует Цезарь! / Hail, Caesar! 2016, Великобритания, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Добро пожаловать в Голливуд – империю блеска, роскоши и порока. Здесь обитают кумиры миллионов. Что ни день – пиршество для светских хроникеров. И вот однажды исчезает исполнитель главной роли в фильме «Да здравствует Цезарь!». Ни жена, ни многочисленные любовницы не знают, где он. И теперь продюсера студии ждет веселый денек, ведь он должен найти звезду раньше репортеров…
  • Подземка / Subway 1985, Франция - смотри фильм онлайн
    Циник, вор и нарушитель общественного спокойствия Фред промышляет взломом сейфов и прочим криминалом. Однажды в его руки попадают документы, при помощи которых он получает возможность шантажировать загадочную красавицу Хелену. За документами тут же начинают охотиться их владельцы. \r \nСкрываясь от своих преследователей, герой прячется в метро, где знакомится со странной субкультурой живущих там людей, и где с ним происходят совершенно неожиданные истории.