фото: Хуан Фернандес (Juan Fernández)

Juan Fernández


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Хуан Фернандес.
Фильмы с Хуан Фернандес
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Хуан Фернандес. Приятного просмотра!
2018-11-16
2016-11-09
В аду

2003 США

2016-11-03
Книга мертвых

1994 Франция, США

2016-10-31
Железный орёл 3: Асы

1992 Великобритания, США

2016-10-21
Сальвадор

1986 Великобритания, США

2016-10-04
2016-07-20
Крокодил Данди 2

1988 Австралия, США

  • Коллекционер / The Collector 2009, США - смотри фильм онлайн
    Бывший домушник Аркин забирается в загородный коттедж своего начальника с тем, чтобы ограбив его, выплатить долг своей бывшей жене. Однако попав внутрь, он вскоре понимает, что дом и его обитатели уже захвачены крайне неприятным типом в плюшевой маске и при полном наборе пыточных инструментов времен Испанской Инквизиции, после чего предпринимает отчаянную попытку спасти семью, которую он изначально собирался обчистить.
  • В аду / In Hell 2003, США - смотри фильм онлайн
    Здесь сложно выжить, а остаться человеком почти невозможно. Жестоко расправившись с убийцей своей жены, американец Кайл, работающий в России, оказывается в легендарной тюрьме «Кровавая», куда боятся попасть даже самые крутые бандиты и бывалые рецидивисты. Здесь надзиратели – изощренные садисты, а начальство – продажное зверье, устраивающее кровавые бои между заключенными. Но, потеряв на чужой земле любовь, будущее и свободу, Кайл не намерен сгинуть в этой проклятой дыре. Он будет отчаянно бороться за свою жизнь, чтобы однажды выбраться из настоящего ада на Земле, где выживают только сильнейшие.
  • Книга мертвых / Necronomicon 1994, Франция, США - смотри фильм онлайн
    В поисках вдохновения Говард Филлипс Лавкрафт (классик литературы мистики и ужасов) отправляется в зловещее книгохранилище, где находится Некрономикон - легендарная книга мертвых. В ней писатель находит три истории: «Утопленница» - мрачную повесть первой любви и воскрешения; «Холод» - о гибельных поисках врача, жаждущего открыть секрет бессмертия; «Шепот» - о внеземных контактах «смертельного вида». Когда же Лавкрафт пытается уйти, оказывается, что хранители Некрономикона охотно делятся секретами своей книги только за очень высокую цену.
  • Железный орёл 3: Асы / Aces: Iron Eagle III 1992, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Бывшие нацисты захватили перуанскую деревню и хотят превратить её в опорную базу для своих операций по торговле кокаином. Анне удалось сбежать, она отправилась в США и, встретив там бравого лётчика Чаппи Синклера, попросила о помощи. Конечно, Чаппи не мог отказать. Он обратился к своему начальству за поддержкой, и тут выяснилось, что генерал, с которым Чаппи беседовал, сотрудничает с нацистами, а через базу ВВС США проходит контрабанда наркотиков. Тогда герой привлёк к операции трёх пожилых, но ещё бодрых пилотов. На истребителях времён Второй мировой войны отважные лётчики летят на помощь южноамериканским крестьянам.
  • Кинджайт: Запретные темы / Kinjite: Forbidden Subjects 1989, США - смотри фильм онлайн
    Была похищена девочка, и стареющий коп из отдела нравов начинает подозревает сутенера, делом которого занимается уже давно. Его дочь сама недавно подверглась приставаниям со стороны выходца из Японии, и оказывается, что похищенная девочка тоже японка… Сможет ли он, плюнув на расовые предрассудки и личную неприязнь честно выполнить свой долг?
  • Сальвадор / Salvador 1986, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Тропический рай, в котором доступны все удовольствия мира. Неистовство красок, фантастические женщины, море выпивки, любые наркотики - и все это совсем или практически бесплатно! Репортер Ричард Бойл знает Сальвадор именно таким, он провел здесь много незабываемых месяцев. И когда, вслед за уходом жены, он вылетает с работы и в конце концов попадает за решетку, он уговаривает товарища по несчастью бежать именно сюда. В отличие от прошедшего все круги ада Ричарда, Доктор Рок - простой беззаботный искатель приключений. И умей он заглядывать в будущее или хотя бы в газеты - все могло сложиться иначе! Далекий земной рай, который так хорошо знал Ричард, успел стать ареной чудовищной, кровавой гражданской войны. И как это было с ним во Вьетнаме, в Камбодже - в любом месте, где жизнь целой страны зависит от решений узкого круга недостижимо далеких от нее лиц, для Ричарда эта война становится больше, чем работой - жизнью.
  • Потерянный город / The Lost City 2005, США - смотри фильм онлайн
    1958 год. Столица Кубы – Гавана - идеальное место для отдыха и развлечений многих людей. Однако есть и те, кому пришёлся не по нраву диктаторский режим Батисты. Революционное движение под предводительством Фиделя Кастро и Эрнесто Че Гевары стремительно набирает силу и готовится совершить переворот в Гаване… Несмотря на ход исторических событий, Фико Феллови – владелец лучшего музыкального ночного клуба «Эль Тропико» - стремится наладить жизнь своей семьи и любимой женщины, ещё не подозревая, что его клуб в скором времени станет чем-то большим, нежели сценой для популярного шоу. Выходец из Америки – писатель – наблюдает за тем, как изменяются вещи, бывшие для Фико привычными...
  • Арахнофобия: Боязнь пауков / Arachnophobia 1990, США - смотри фильм онлайн
    В душе каждого живет неуправляемый первобытный страх. И однажды человеку суждено столкнуться с ним лицом к лицу. Доктор Росс Дженнингс страдает арахнофобией, экзотическим заболеванием, связанным с боязнью пауков. Он перебирается в маленький провинциальный городок в надежде на тихую и спокойную жизнь. Но по роковой случайности, из южноамериканских джунглей туда попадает смертоносный паук.
  • Жмурки по-американски / Mad Dog Time 1996, США - смотри фильм онлайн
    Вик, владелец роскошного ресторана и по совместительству босс мафии, выходит из психиатрической клиники. В его отсутствие криминальными делами заправляет Микки Холлидэй, его старый друг и проверенный исполнитель. Пока Вик был в клинике, Микки завел роман с его девушкой, Грэйс, а чтобы не было скучно, еще и с ее сестрой Ритой. Остальные же гангстеры в отсутствие босса занимаются разделом сфер его влияния. Возвратившийся Вик намерен вернуть бразды правления мафией. Он понимает, что Микки всерьез намерен занять его пьедестал, и ему это совсем не по нраву.
  • Приказано уничтожить / Executive Decision 1996, США - смотри фильм онлайн
    Задание: проникнуть на борт находящегося в воздухе на высоте 5 миль над землей «Боинга - 747», захваченного террористами. Провести операцию скрытно. Найти и обезвредить находящуюся на боевом взводе бомбу, способную уничтожить все население восточных прибрежных штатов. Сделать это в отсутствии радиосвязи с землей, прежде чем у военных сдадут нервы, и они отдадут приказ уничтожить авиалайнер ракетной атакой.
  • Крокодил Данди 2 / «Crocodile» Dundee II 1988, Австралия, США - смотри фильм онлайн
    Данди, охотник на крокодилов, сменил австралийский шалаш на американский пентхаус: спит в шелковой пижаме и пьет кофе из японского фарфора. Но шляпу с крокодильими зубами, кожаные штаны и огромный нож за поясом он себе оставил - на всякий случай. Хватит ли этого, чтобы спасти любимую от колумбийской мафии?..