фото: Джон Матушак (John Matuszak)

John Matuszak


Актер
Годы жизни: 1950-1989 (38 лет)
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джон Матушак.
2016-10-25
Грязная дюжина: Фатальное задание

1988 США, Югославия, Италия

2016-10-19
Балбесы

1985 США

2016-09-28
  • Просочившиеся в канализацию / Down the Drain 1990, США - смотри фильм онлайн
    Адвокат Виктор Скалиа, добившись оправдания нескольких воров и грабителей разных мастей, сколотил из них собственную команду - для того, чтобы обчистить сейфы одного из банков по заданию клиента. Ограбление они решили осуществить через систему канализации. Проблемы возникли потом - после того, как Виктор, удирая от головорезов «заказчика», которым оказался главарь мафии, попал в автокатастрофу, и весть о его гибели разнесли все местные телестудии. Бывшие подельщики адвоката, бандиты Роджерса и сам Виктор со своей подружкой Кэти Миллер устремились в погоню за награбленным, пытаясь перехватить добычу друг у друга.
  • Грязная дюжина: Фатальное задание / The Dirty Dozen: The Fatal Mission 1988, США, Югославия, Италия - смотри фильм онлайн
    Майор Райт, ведущий группу коммандос в оккупированной нацистами Дании должна встретится с агентом капитаном Карлом Людвиг. Но он застрелен патрулём. Прежде, чем он умер, произнёс фразу: 2420, значение которой никто не понял. В Англии Майор Райт, генерал Уорден, Лейтенант Кэрол Кэмпбэл и британский полковник ведут обсуждение, что означали слова капитана Людвига. Майор Райт набирает отряд из 12 военных заключенных, приговоренных трибуналом к смертной казни и длительным срокам каторги за тяжкие преступления, которые поедут в специальном поезде №2420, чтобы разгадать смысл операции немцев.
  • Балбесы / The Goonies 1985, США - смотри фильм онлайн
    Команда маленьких героев пускается в самое опасное в их жизни путешествие! Они ищут сокровища, которые спрятал 300 лет назад пират Одноглазый Уилли. С помощью найденной на чердаке таинственной карты они спускаются в подземный мир глубоких пещер, опасных ловушек, чтобы найти пиратский галеон, полный золотых дублонов. Но самая большая опасность уже наступает им на пятки: это - банда злодеев... и загадочный монстр!
  • Одно безумное лето / One Crazy Summer 1986, США - смотри фильм онлайн
    Бывает, что иногда хочется забыться и пожить хотя бы полчаса легкомысленной жизнью.