фото: Райан Кутрона (Ryan Cutrona)

Ryan Cutrona


Актер, 74 года
место рождения: West Point, New York, USA
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Райан Кутрона.
Фильмы с Райан Кутрона
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Райан Кутрона. Приятного просмотра!
2020-02-11
2020-01-04
В поисках приключений

1996 США, Канада

2019-09-30
2019-09-27
2019-05-15
Каффс

1992 США

2018-11-29
2018-11-16
2016-10-10
Мерцающий

1996 США

2016-07-09
Щепка

1993 США

2016-04-26
Подмена

2008 США

  • На линии огня / In the Line of Fire 1993, США - смотри фильм онлайн
    В тот злополучный день, когда в Далласе был убит президент Кеннеди, Фрэнк Хорриган находился среди охраны. Воспоминания о невыполненной миссии уже много лет не дают ему спать спокойно. Спустя 30 лет маньяк-психопат, угрожающий убить президента, выбирает Фрэнка мишенью для преследования. И в этой опасной игре только сила воли решит, кто останется в живых…
  • В поисках приключений / The Quest 1996, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Уличный преступник отправляется в путешествие в поисках своего прошлого и будущего. Его одиссея проходит через самые экзотические страны и живописнейшие уголки земного шара, от подворотен Нью-Йорка до загадочного волшебного тибетского Затерянного Города.
  • Боги и Генералы / Gods and Generals 2003, США - смотри фильм онлайн
    Эта эпическая картина повествует о первых годах Американской Гражданской войны, от сражения при Булл-Ран до битвы при Фредериксберге, исследуя мотивы сражающихся и жизни тех, кто остался дома. Как автор сценария, продюсер и режиссер, Рональд Максвелл («Геттисберг») наносит тройной удар, выводя эпическую драму на больший экран. «Боги и генералы» - роман Джеффри Шары о событиях, предваряющих произошедшее в книге его отца Майкла Шары «Ангелы-убийцы», легшего в основу «Геттисберга». Здесь же исследуются личности генералов армии Конфедерации Ли и Джексона и их противников – генералов Союзников Хэнкока и Чемберлена перед кульминационной битвой при Геттисберге.
  • Последний бойскаут / The Last Boy Scout 1991, США - смотри фильм онлайн
    Джо был американским героем - человеком, спасшим президента, а теперь он частный детектив, проснувшийся после очередной попойки в своей старенькой машине с больной головой и семейными проблемами. Весьма кстати подворачивается непыльная работенка - охрана звезды захудалого стриптиз-клуба. Однако события выходят из-под контроля - сначала убивают его друга, а потом и стриптизершу, которую Джо должен охранять. Ее парень Джимми Дикс - футболист, списанный из-за наркотиков, не меньше Джо хочет разобраться в этом деле, тем более что прямо перед смертью она обещала ему подарок ко дню рождения - возвращение в большой спорт.
  • Каффс / Kuffs 1992, США - смотри фильм онлайн
    У Джорджа Каффса, молодого парня из Сан-Франциско, куча проблем: безработица, безденежье, неожиданная беременность возлюбленной… Вся надежда на старшего брата — владельца охранного агентства, защищающего мелких предпринимателей от вымогателей и грабителей. Но брат погибает от руки гангстера, и Джордж, унаследовав семейную «вотчину», сам становится патрульным. И начинает активную борьбу с бандитами и продажными полицейскими.
  • Горячие головы / Hot Shots! 1991, США - смотри фильм онлайн
    Анекдотичные ситуации на военной базе, где герои, сами того не замечая, пародируют самые известные фильмы, заставят вас безудержно хохотать на протяжении всего фильма. Их горячие головы производят такое количество несуразных идей, что находиться рядом с ними просто опасно для здоровья.
  • Коллекционер 2 / The Collection 2012, США - смотри фильм онлайн
    Бывалому медвежатнику Аркину чудесным образом удалось выбраться из ловушек, расставленных по дому загадочным маньяком Коллекционером. Аркин был уверен, что он никогда в жизни больше не встретится с этим ужасным типом, но судьба распоряжается иначе.
  • Мерцающий / The Glimmer Man 1996, США - смотри фильм онлайн
    Перед полицейским управлением Лос-Анджелеса поставлена задача: найти и обезвредить преступника, на счету которого немало жертв. Непосредственно по следу убийцы идут два сыщика: Джек Коул и Джим Кэмпбелл. В таком ответственном и рискованном деле, как охота на убийцу, от партнера зависит многое, а иногда все. Однако именно эти двое полицейских решительно неспособны понять друг друга. Суровый и немногословный Коул, воспитанный на восточной философии и боевых искусствах,не может не удивляться своему напарнику, балагуру и шутнику. А Кэмпбелла, как человека здравомыслящего и житейски опытного, раздражает постоянная склонность партнера к мордобою и прочим резким действиям. Порой ему вообще начинает казаться, что преступник, которого они ищут, не кто иной, как его напарник Коул.
  • Щепка / Sliver 1993, США - смотри фильм онлайн
    Сотрудница издательства Кей Норрис переезжает на новую квартиру в модном небоскребе, прозванном «щепка». Там она становится объектом соперничества двух мужчин - владельца дома и одного из жильцов, автора популярных детективов. Серия таинственных убийств, происходящих в доме, наводит ее на мысль, что вокруг нее самой сжимается опасное кольцо. Кей понимает, что неизвестный убийца - один из ее поклонников...
  • Демоны Деборы Логан / The Taking 2014, США - смотри фильм онлайн
    Съемочная группа начинает наблюдение за Деборой Логан, устанавливая камеры в её доме. Хроника безумия оборачивается одержимостью, имеющей страшные и непредсказуемые причины.
  • Подмена / Changeling 2008, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины развивается в Лос-Анджелесе 20-х годов прошлого столетия. Обратившись в полицию с заявлением об исчезновении ребенка, главная героиня вскоре получает своего сына, но сообщает полицейским, что, несмотря на внешнее сходство, это не ее сын. Вместо помощи несчастная мать получает прописку в палате клиники для сумасшедших...