фото: Мэри Бердсонг (Mary Birdsong)

Mary Birdsong


Актер, 56 лет
место рождения: Long Beach Island - New Jersey - USA
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Мэри Бердсонг.
Фильмы с Мэри Бердсонг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэри Бердсонг. Приятного просмотра!
2019-06-19
2018-11-21
Хэллоуин 2

2009 США

2016-09-06
Киллеры

2010 США

2016-07-13
Друг невесты

2008 США, Великобритания

2016-07-07
Потомки

2011 США

2016-07-01
Погребенный заживо

2010 Испания, Великобритания, США

2016-04-29
2016-04-11
Пивная лига

2006 США

  • Все, что у меня есть / Freeheld 2015, США - смотри фильм онлайн
    В опасной работе детектива женщина-полицейский Лорел Хестер полностью доверяет своим напарникам, с которыми она рискует жизнью на злачных улицах Нью-Джерси. Она скрывает от них только одно: свою юную возлюбленную Стейси. Их тихое счастье оказывается под угрозой, когда Лорел впервые встречает препятствие, которое она не в силах преодолеть, — смертельную болезнь. Посвятившая жизнь борьбе за справедливость детектив Хестер вступает в свой последний бой — битву с системой за право оставить наследство женщине, которую любит. Битву, изменившую мир.
  • Хэллоуин 2 / Halloween II 2009, США - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается сразу после окончания первого фильма. Лори Строуд и доктор Сэм Лумис выживают после бойни, устроенной маньяком по имени Майкл Майерс. Якобы мертвого Майкла увозят в морг, но по дороге маньяк приходит в сознание и сбегает. Прошло два года. У Лори появляются видения, становящиеся все ужаснее. Приближается Хэллоуин. Майкл Майерс возвращается в родной Хэддонфилд, чтобы закончить свое кровавое дело. Шансы на спасение Лори и других невинных людей становятся еще более призрачными, чем раньше…
  • Перси Джексон и Море чудовищ / Percy Jackson: Sea of Monsters 2013, США - смотри фильм онлайн
    Перси отправляется на поиски своего друга, сатира Гроувера, попавшего в ловушку к циклопу Полифему. На кону стоит не только сатир, но и весь «Лагерь полукровок»: кто-то отравил священное дерево Талии, а это значит, что защита лагеря вот-вот падет и уже ничто не сможет удержать чудовищ от вторжения. Исцелить дерево способно только мифическое Золотое руно, спрятанное на острове Полифема — и, чтобы добраться до него, необходимо переплыть Море Чудовищ и сразиться с его обитателями — Сциллой и Харибдой, сладкоголосыми сиренами и коварной волшебницей Цирцеей.
  • Киллеры / Killers 2010, США - смотри фильм онлайн
    Спенсер был безжалостным наемным убийцей, грозой мирового терроризма и перестал им быть, когда встретил Джен в лифте курортного отеля... Спустя три года они - обычная идеальная молодая пара, проживающая в американском пригороде. Но их безоблачному счастью приходит конец, когда за голову Спенсера объявляют награду в $20 млн, и все глубоко законспирированные профессионалы-киллеры начинают за ним охоту. Сумеют ли герои «угадать» убийц среди своих соседей, коллег, знакомых и друзей, чтобы уцелеть? Простит ли Джен мужа за «убийственную правду»? И кто «заказал» Спенсера?
  • Друг невесты / Made of Honor 2008, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Том Бэйли влюблен в Ханну - свою лучшую подругу. Но Том боится обязательств и отказывается признать очевидное - ему следует открыть свои чувства Ханне до того, как она найдет более решительного поклонника. Когда Колин, богатый шотландец, покоряет девушку и делает ей предложение, Том должен стать свидетелем ее счастья, находясь от нее в непосредственной близости - потому что она выбирает его своим Другом Невесты...
  • Потомки / The Descendants 2011, США - смотри фильм онлайн
    Мэтт Кинг владеет большими землями на Гавайях, но жизнь его подобна аду: любимая жена в коме, отношения с дочками не ладятся, кредиторы требуют продать землю. Вдобавок ко всему герой узнает, что последние несколько лет супруга изменяла ему…
  • Погребенный заживо / Buried 2010, Испания, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Герой фильма Пол, находящийся в Ираке по контракту, во время засады теряет сознание и спустя время приходит в себя в странном тесном темном месте. Не трудно догадаться, что воспользовавшись зажигалкой, Пол обнаруживает себя похороненным в гробу. Ему предстоит пережить много страшных, психологически тяжелых, физически невозможных мгновений борьбы за собственную жизнь в попытках выбраться из неожиданной ловушки…
  • Парк культуры и отдыха / Adventureland 2009, США - смотри фильм онлайн
    Из-за финансовых трудностей Джеймсу Бреннану приходится отменить свое летнее путешествие, о котором он так давно мечтал! Чтобы заработать хоть немного денег, он вынужден устроиться в местный парк аттракционов на самую нудную и низкооплачиваемую работу. Но однажды в жизни Джеймса все меняется, и это лето превращается в самое яркое событие в жизни юноши.
  • Последнее желание / The Last Request 2006, США - смотри фильм онлайн
    Пути Господни неисповедимы... Джеф учится в семинарии, и мысли его далеки от женщин. Но находясь на смертном одре, его умирающий отец завещает своим двум сыновьям Тому и Джефу во что бы то ни стало продолжить их род. И когда Том покидает этот мир, не исполнив последней воли отца, Джеф вынужден покинуть семинарию для более мирских забот. Робкий и застенчивый, он ходит по барам в поисках женщины, обращается к нетрадиционной медицине, помещает объявление в колонку знакомств, а помогает ему в этом симпатичная коллега по имени Кэти...
  • Это очень забавная история / It\'s Kind of a Funny Story 2010, США - смотри фильм онлайн
    16-летний Крэйг переживает депрессию и пытается найти помощь в клинике для душевнобольных. Там он случайно попадает в отделение для взрослых, а один из пациентов, Бобби, вскоре становится наставником Крэйга и одновременно - его протеже. Юноша также проникается симпатией к одной из пациенток - своей ровеснице Ноэлль. Всего за пять дней Крэйгу предстоит очень многое узнать о жизни, дружбе, любви и о тех трудностях, с которыми сопряжена пора взросления.
  • Пивная лига / Beer League 2006, США - смотри фильм онлайн
    Безработный бездельник Арти убеждает своих товарищей по команде собраться с силами и улучшить игру, что бы не вылететь из местной лиги по бейсболу.