фото: Камилль Атебе (Camille Atebe)

Camille Atebe


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Камилль Атебе.
Фильмы с Камилль Атебе
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Камилль Атебе. Приятного просмотра!
2019-03-26
Удачи, Чак!

2007 Канада, США

2016-08-01
Дело №39

2009 США, Канада

2016-06-03
  • Удачи, Чак! / Good Luck Chuck 2007, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Довольный жизнью молодой дантист обнаруживает удивительную вещь — любая девушка после встреч с ним буквально на следующий день находит себе идеального спутника жизни. Главного героя вполне устраивает такая ситуация — никаких, понимаешь, обязательств и шумных разрывов. Разумеется, ситуация в корне меняется, когда он находит свою половинку.
  • Перси Джексон и Море чудовищ / Percy Jackson: Sea of Monsters 2013, США - смотри фильм онлайн
    Перси отправляется на поиски своего друга, сатира Гроувера, попавшего в ловушку к циклопу Полифему. На кону стоит не только сатир, но и весь «Лагерь полукровок»: кто-то отравил священное дерево Талии, а это значит, что защита лагеря вот-вот падет и уже ничто не сможет удержать чудовищ от вторжения. Исцелить дерево способно только мифическое Золотое руно, спрятанное на острове Полифема — и, чтобы добраться до него, необходимо переплыть Море Чудовищ и сразиться с его обитателями — Сциллой и Харибдой, сладкоголосыми сиренами и коварной волшебницей Цирцеей.
  • Дело №39 / Case 39 2009, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Главная героиня — социальный работник Эмили, которая считается настоящим специалистом в семейных вопросах. У неё нет личной жизни и своё призвание она видит в том, чтобы помогать детям, попавшим в сложные жизненные ситуации. Один из обычных, казалось бы, вызовов позволяет Эмили спасти от беды маленькую девочку. В её руки попадает дело №39 о Лилит, которая боится своих родителей. Сжалившись над ребёнком, Эмили берёт девочку к себе. Сначала всё идёт прекрасно, но несколько недель спустя начинаются необъяснимые и страшные события...
  • Если я останусь / If I Stay 2014, США - смотри фильм онлайн
    Мия — талантливая девушка, влюбленная в классическую музыку, в свою виолончель и рокера Адама. Но после автокатастрофы Мия оказывается в коме. Пока тело девушки лежит в больнице, ее душа должна решить, хочет ли она жить дальше или же лучше отправиться в мир иной вслед за своими родными.
  • Восстание планеты обезьян / Rise of the Planet of the Apes 2011, США - смотри фильм онлайн
    Молодой ученый испытывает на обезьянах новое лекарство от болезни Альцгеймера. У препарата обнаруживается удивительный побочный эффект: он повышает в несколько раз интеллект приматов.
  • День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still 2008, США - смотри фильм онлайн
    История инопланетянина, который прибыл на нашу планету с предупреждением: если не будут прекращены войны и разрушения, Земля будет уничтожена извне, поскольку представляет угрозу для остальной Вселенной!