фото: Алекс Паунович (Aleks Paunovic)

Aleks Paunovic


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 13 фильмов с участием Алекс Паунович.
Фильмы с Алекс Паунович
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Алекс Паунович. Приятного просмотра!
2018-11-27
2016-10-10
Руслан

2009 США, Канада, Россия

2016-10-09
Оцепенелый

2015 Канада

2016-09-21
Знак почёта

2015 США

2016-09-04
2016-07-15
2016-05-24
2016-04-15
Личное

2009 США

  • Восставшие мертвецы / Dead Rising: Watchtower 2015, США - смотри фильм онлайн
    В Штатах объявился вирус, превращающий людей в зомби, но властям удалось подавить вспышку эпидемии, создав вакцину под названием Zombrex – она помогает не обращаться в кровожадного мертвеца даже тем, кого укусили зараженные. Однако очередная партия Zombrex оказывается неэффективной и возле гигантского стадиона Metrodome начинается эпидемия. В ее эпицентре оказывается журналист Чейз Картер (Джесси Меткалф), который продолжает репортаж, несмотря на хаос творящийся вокруг.
  • Значит, война / This Means War 2012, США - смотри фильм онлайн
    Агенты ЦРУ и в то же время лучшие друзья Франклин Фостер и Так Хенсон отправляются в Гонконг, чтобы поймать международного преступника Генриха, который владеет оружием массового уничтожения. В ходе миссии брат террориста погибает, а сам Генрих ускользает. Обоих агентов отстраняют от дел. Они возвращаются к мирной жизни, но вскоре между друзьями начинается война из-за сексапильной красотки Лоран. А тем временем террорист продумывает план мести.
  • Перси Джексон и Море чудовищ / Percy Jackson: Sea of Monsters 2013, США - смотри фильм онлайн
    Перси отправляется на поиски своего друга, сатира Гроувера, попавшего в ловушку к циклопу Полифему. На кону стоит не только сатир, но и весь «Лагерь полукровок»: кто-то отравил священное дерево Талии, а это значит, что защита лагеря вот-вот падет и уже ничто не сможет удержать чудовищ от вторжения. Исцелить дерево способно только мифическое Золотое руно, спрятанное на острове Полифема — и, чтобы добраться до него, необходимо переплыть Море Чудовищ и сразиться с его обитателями — Сциллой и Харибдой, сладкоголосыми сиренами и коварной волшебницей Цирцеей.
  • Руслан / Driven to Kill 2009, США, Канада, Россия - смотри фильм онлайн
    Руслан - успешный писатель криминальных романов, которые основаны на историях из его далекого прошлого. Однажды он приезжает на свадьбу своей дочери и сына его старинного приятеля Михаила. Со времени последней встречи с Михаилом многое изменилось, Михаил стал лидером крупной преступной группировки. Руслан слишком поздно понимает, во что оказалась, втянута его семья. В день свадьбы случается страшная трагедия: бандиты расстреливают его дочь и жену. Жена погибает на месте, а дочь в тяжелом состоянии попадает в больницу. Руслан винит во всем себя и свое прошлое и начинает мстить. Теперь месть становится его настоящим призванием.
  • Оцепенелый / Numb 2015, Канада - смотри фильм онлайн
    Пара с бедственным финансовым положением находит координаты GPS, которые должны привести их к украденному золоту, и, чтобы пересечь труднопроходимую снежную глушь и вернуть монеты, им приходится связаться с таинственными автостопщиками.
  • Знак почёта / Badge of Honor 2015, США - смотри фильм онлайн
    Двое детективов из отдела по борьбе с наркотиками оказываются втянуты в бурное расследование возглавляемое детективом из министерства внутренних дел. Все начинается из-за того, что во время полицейской облавы застрелили ребенка...
  • Обмануть всех / I Spy 2002, США - смотри фильм онлайн
    Мир организованной преступности бросает новый вызов. Похищен новейший самолет-невидимка, и правительство США посылает команду из двух непобедимых бойцов – суперагента Алекса Скотта и чемпиона по боксу Келли Робинсона. Необходимо во что бы то ни стало вернуть попавший в руки Арнольда Гундарса, подпольного торговца элитным вооружением, прототип истребителя нового поколения и сделать это до того, как он станет смертельной игрушкой в руках злодеев. Для этого нужно проникнуть в логово Гундарса.
  • Исполнитель желаний 4: Пророчество сбылось / Wishmaster 4: The Prophecy Fulfilled 2002, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Когда самый обыкновенный американский адвокат подарил жене своего лучшего друга антикварную шкатулку, он даже и не подозревал, что тем самым разгневал зловещего Джинна, жаждущего вызволить из глубин ада своих собратьев. Теперь все возможные и невозможные пороки, извращения и страхи вновь вырвались на волю. Никогда еще Зло не было таким соблазнительным, ведь на этот раз у него появилась подружка. Дьяволоподобный Исполнитель Желаний полюбил свою новую прекрасную жертву, которая должна загадать ему три желания. Но если сбудется третье, последнее из ее желаний, свершится древнее пророчество и великий и ужасный Джинн оставит за собой катастрофический след смерти и разрушения...
  • Идём со мной / Go with Me 2015, США - смотри фильм онлайн
    Лиллиан возвращается в родной город после учебы и становится жертвой сексуальных домогательств со стороны человека по имени Блэквэй. Когда девушка понимает, что полицейские порядки в городе не действуют, она обращается за помощью к друзьям: бывшему леснику и его приятелю. В процессе поиска они узнают, что Лиллиан - далеко не единственная жертва преступника. Услышав имя Блэквэя, жители городка испытывают страх и отказываются помогать, избегая общения. Джулия и её помощники остаются один на один с сумасшедшим преступником…
  • Морской пехотинец: Тыл / The Marine 3: Homefront 2013, США - смотри фильм онлайн
    Морской пехотинец должен сделать все возможное, чтобы спасти свою похищенную младшую сестру и остановить атаку радикальной вооруженной группы террористов...
  • Кровная месть / Vendetta 2015, США - смотри фильм онлайн
    Мейсон - частный детектив, который в поисках возмездия переступает черту закона. Ярость, безысходность и жажда отомстить за близкого человека превращают его из полицейского в преступника. Он намеренно садится в тюрьму, чтобы добраться к убийце своей жены, который отбывает там наказание. Но попав за решетку, он становится настоящей мишенью для заключенных, ведь многие хотят отомстить бывшему стражу порядка, который когда-то упрятал их за решетку. Мейсон оказывается в очень непростой и опасной ситуации, ведь он хочет отомстить лишь одному, в то время, как очень многие желают поквитаться с ним.
  • Детсадовский полицейский 2 / Kindergarten Cop 2 2016, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой и его верный напарник должны найти съемный накопитель с секретными данными, касающимися федеральной программы защиты свидетелей, который, по случайному стечению обстоятельств, оказывается в руках прелестной воспитательницы детского сада. Но ситуацию усугубляет то, что за этой информацией параллельно охотятся албанские бандиты...
  • Личное / Personal Effects 2009, США - смотри фильм онлайн
    Уолтер Уэйкфилд переезжает в маленький городок в поисках мести за смерть сестры, где влюбляется в женщину Линду, которая гораздо старше его. На душе у нее тоже имеются похожие шрамы, она хочет отомстить за смерть своего мужа…