фото: Мария Олсен (Maria Olsen)

Maria Olsen


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Мария Олсен.
Фильмы с Мария Олсен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мария Олсен. Приятного просмотра!
2020-01-05
Путь на юг

2015 США

2018-12-27
Спасти мистера Бэнкса

2013 Австралия, Великобритания, США

2017-06-28
Мохаве

2015 США

2016-06-01
Глаза звезды

2014 США, Бельгия

2016-05-23
Агорафобия

2015 США

  • Путь на юг / Southbound 2015, США - смотри фильм онлайн
    Пустынный участок дороги, усталые путники – двое мужчин, бегущих от своего прошлого, группа на пути к следующему концерту, человек пытающийся попасть домой, брат в поисках давно потерянной сестры и семьи на отдыхе – вынуждены противостоять своим страхам и самым темным тайнам, чтобы раскаяться на дороге.
  • Спасти мистера Бэнкса / Saving Mr. Banks 2013, Австралия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    История постановки классического художественного фильма Disney «Мэри Поппинс». Когда Уолт Дисней пообещал своим дочерям снять фильм по их любимой книге, сказке Памелы Трэверс «Мэри Поппинс», он даже не подозревал, что на исполнение этого обещания ему понадобится более двадцати лет. В попытке получить права на экранизацию книги, Уолт столкнулся со своенравной и несговорчивой британской писательницей, которая ни в коем случае не хотела, чтобы ее любимая героиня была «испорчена» голливудским подходом к созданию фильмов. Лишь в начале шестидесятых она согласилась лично приехать в Лос-Анджелес и начать переговоры об экранизации. На протяжении двух недель в 1961 году, пока длились переговоры с Памелой Трэверс, Уолт Дисней перепробовал все уловки. Он презентовал идеи и эскизы к фильму, пытался впечатлить писательницу великолепной музыкой, написанной талантливыми композиторами, братьями Шерман, и даже устраивал экскурсии в Диснейленд - однако Трэверс не шла ни на какие уговоры, и знаменитый кинематографист чуть было не отказался от своего замысла.
  • Паранормальное явление 5: Призраки в 3D / Paranormal Activity: The Ghost Dimension 2015, США - смотри фильм онлайн
    Молодые супруги Райан и Эмили, и их 6-летняя дочь Лейла переезжают в довольно симпатичный и тихий дом. В гараже они находят видеокамеру и коробку кассет. Но они даже не подозревали, что они увидят, когда заглянут в объектив камеры...
  • Перси Джексон и Похититель молний / Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief 2010, США - смотри фильм онлайн
    Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.
  • Мохаве / Mojave 2015, США - смотри фильм онлайн
    История о художнике, который, чтобы пережить личный кризис, отправляется в пустыню. Там он встречает своего двойника - жестокого убийцу. С этого момента главный герой с суицидальных мыслей переключается на поиск возможностей выжить.
  • Соседи. На тропе войны / Neighbors 2014, США - смотри фильм онлайн
    Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телеку. Обычно их пути не пересекаются. Но стоит им стать соседями, мужчины выходят на тропу войны.
  • Глаза звезды / Starry Eyes 2014, США, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Красивая молодая девушка Сара Уокер мечтает стать киноактрисой, но все попытки оборачиваются громким провалом. Сейчас она занимается ненавистным делом, выполняя поручения босса. Постоянно посещая прослушивания Сара надеется, что очередное станет судьбоносным и даст ей возможность проявить себя на больших экранах. Красавица готова пойти на всё, чтобы стать известной и популярной. Серия подозрительных прослушиваний у таинственного дуэта, представляющего интересы авторитетной кинокомпании, завершается успехом и мисс Уокер получает главную роль в новом фильме «Серебряный крик». Продюсер картины убеждён, что Сара станет настоящей звездой и вскоре исполнятся все её мечты. Расплата за славу и признание оказывается столь ужасной, что девушка будет очень сильно жалеть о своём решении сняться в кино..
  • Гензель против Гретель / Hansel vs. Gretel 2015, США - смотри фильм онлайн
    Единственным занятием для Гензеля на протяжении всей сознательной жизни была охота на ведьм. Это не просто занятие - это призвание. Гретель же, проявив неосторожность, вынуждена теперь расплачиваться, оказавшись под влиянием сильного заклинания тьмы. Теперь ей целиком и полностью владеет зло. И девушка делает выбор в его пользу. Благодаря этому бывшая охотница на ведьм сама превратилась в одну из сильнейших ведьм. Она планирует организовать самый ужасающий и масштабный шабаш. Из-за этого равновесие между добром и злом может поколебаться. Это не должно произойти, иначе зло поглотит всю планету. Миссия по борьбе со злом ложится на Гензеля, который находится в переживаниях. Нелегко начать сражаться против родной сестры. Ему страшно, что он не может стать у неё на пути, но ему необходимо выполнить свой долг.
  • Агорафобия / Agoraphobia 2015, США - смотри фильм онлайн
    Девушка, страдающая агорафобией, наследует дом своего отца в отдаленной части архипелага Флорида-Кейс. Когда в доме начинают происходить странные вещи, она обнаруживает, что есть нечто гораздо более страшное, и оно находится рядом с ней.