фото: Дэн Стивенс (Dan Stevens)

Dan Stevens


Актер, Продюсер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Дэн Стивенс.
Фильмы с Дэн Стивенс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэн Стивенс. Приятного просмотра!
2016-11-07
Пятая власть

2013 Великобритания, Бельгия

2016-05-01
Сапожник

2014 США

2016-04-08
Гость

2014 США, Великобритания

2016-04-08
Ночь в музее: Секрет гробницы

2014 Великобритания, США

  • Прогулка среди могил / A Walk Among the Tombstones 2014, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того.
  • Преступная деятельность / Criminal Activities 2015, США - смотри фильм онлайн
    Четверо молодых людей инвестировали деньги в рискованное дело, которое приводит их к конфликту с мафией.
  • Пятая власть / The Fifth Estate 2013, Великобритания, Бельгия - смотри фильм онлайн
    В мире, где информация ценится превыше всего, а утечка сведений под грифом «секретно» может вызвать необратимые последствия, сайт WikiLeaks навсегда поменял правила игры. Фильм, основанный на реальных событиях, рассказывает о попытке разоблачить государственную коррупцию и ложь властей, которая превратила интернет-стартап в одну из самых известных и обсуждаемых организаций 21-го века. За первые годы существования WIKILEAKS обнародовал больше тайн, чем самые влиятельные в мире СМИ вместе взятые, раскрывая постыдные секреты государственных служб и финансовые преступления корпораций. Но когда основатели сайта получили доступ к крупнейшему засекреченному архиву США, им предстояло найти для себя ответ на один из важнейших вопросов современности: какова цена тайны в свободном обществе – и какова цена ее разглашения?
  • Сапожник / The Cobbler 2014, США - смотри фильм онлайн
    Макс Симкин занимается ремонтом обуви в Нью-Йорке. Он работает в магазине, который передавался его семьей из поколения в поколение. Однажды, разочарованный своей скучной жизнью, Макс натыкается на волшебную реликвию, которая позволяет ему увидеть мир по-новому.
  • Гость / The Guest 2014, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Семья Петерсон недавно потеряла на войне в Афганистане сына Калеба и все еще оплакивает его. Вдруг на пороге их дома появляется незнакомый им ранее Дэвид, который говорит безутешным родителям, что он армейский товарищ их сына, и приехал, выполняя тем самым его последнюю волю. Родные Калеба рады принять Дэвида, но вскоре после появления в доме гостя в округе происходит серия смертей.
  • Ночь в музее: Секрет гробницы / Night at the Museum: Secret of the Tomb 2014, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда – его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.