фото: Уитни Эйбл (Whitney Able)

Whitney Able


Актер, 42 года
место рождения: Houston - Texas - USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Уитни Эйбл.
Фильмы с Уитни Эйбл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Уитни Эйбл. Приятного просмотра!
2018-11-19
Темнота

2015 США

2016-04-19
2016-04-04
Монстры

2010 Великобритания

  • Прогулка среди могил / A Walk Among the Tombstones 2014, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того.
  • Темнота / Dark 2015, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет картины вращается вокруг модели средних лет, которая, оставшись одна в квартире во время одного из крупнейших отключений света в истории Северной Америки, вынуждена лицом к лицу столкнуться со своими глубочайшими страхами…
  • Bсе парни любят Мэнди Лейн / All the Boys Love Mandy Lane 2006, США - смотри фильм онлайн
    Шестнадцатилетняя Мэнди Лэйн - ангел во плоти. В неё безнадёжно влюблены все мужчины и юноши маленького городка в штате Техас. Когда обычно предпочитающая затворничество чаровница неохотно соглашается сопровождать новых друзей, чтобы вместе провести выходные, никто не мог предугадать, чем закончится эта поездка, сдобренная алкоголем, наркотиками и буйным подростковым темпераментом.
  • Одержимость Авы / Ava\'s Possessions 2015, США - смотри фильм онлайн
    Из Авы изгоняют демона. Она приходит в себя и ничего не помнит о событиях последней недели. Но надо как-то жить дальше и налаживать отношения с окружающими.
  • Монстры / Monsters 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Действие разворачивается спустя шесть лет после того, как спутник NASA упал где-то в Центральной Америке, превратив пол-Мексики в карантинную зону. Сюжет следует за американским журналистом, согласившимся сопровождать туриста через зараженную зону к безопасным границам США.