фото: Стивен Честер Принц (Steven Chester Prince)

Steven Chester Prince


Актер, Продюсер, 60 лет
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Стивен Честер Принц.
Фильмы с Стивен Честер Принц
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стивен Честер Принц. Приятного просмотра!
2019-12-04
Отрочество

2014 США

2018-11-29
2018-11-21
Вудлон

2015 США

2016-05-16
Помутнение

2006 США

  • Отрочество / Boyhood 2014, США - смотри фильм онлайн
    История охватывает двенадцать лет жизни Мейсона (от первого класса в школе до первого дня в колледже) и складывается из небольших эпизодов, показывающих взросление и отношения с родителями ребёнка, подростка, юноши.
  • Прогулка среди могил / A Walk Among the Tombstones 2014, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк охватывает волна странных и страшных убийств. Муж одной из жертв, наркобарон, нанимает бывшего полицейского, чтобы тот добрался до убийцы жены. Частный детектив Скаддер видит то, чего не замечает полиция, и проникает туда, куда копы боятся даже сунуть нос. Распутывая дьявольские преступления, он понимает, что люди боятся совсем не того.
  • Горячие головы / Hot Shots! 1991, США - смотри фильм онлайн
    Анекдотичные ситуации на военной базе, где герои, сами того не замечая, пародируют самые известные фильмы, заставят вас безудержно хохотать на протяжении всего фильма. Их горячие головы производят такое количество несуразных идей, что находиться рядом с ними просто опасно для здоровья.
  • Вудлон / Woodlawn 2015, США - смотри фильм онлайн
    Одаренный молодой футболист, опираясь на свой талант и веру, борется с этнической нетерпимостью, как на поле, так и вне его.
  • Помутнение / A Scanner Darkly 2006, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма разворачивается в недалеком будущем в округе Орандж, штат Калифорния. В эту эпоху, когда Америку окончательно захлестнул вал наркотиков, умами и телами людей завладела таинственная Субстанция Д, полностью разрушающая их психику. Главный герой ленты - тайный агент отдела полиции по борьбе с наркотиками Роберт Арктор, который в связи с характером своей деятельности тоже становится наркозависимым. Однажды ему поручают шпионить за его друзьями: Джимом Баррисом, Эрни Лакманом, Донной Хоторн и Чарльзом Фреком. Ситуация еще более осложняется, когда Баррис начинает доносить на Арктора.