фото: Владо Мажанаов (Vlado Mijanaov)

Vlado Mijanaov


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Владо Мажанаов.
Фильмы с Владо Мажанаов
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Владо Мажанаов. Приятного просмотра!
2019-05-15
Близкие враги

2013 Великобритания, США

2016-11-10
До смерти

2007 Великобритания, Болгария, Германия

2016-10-14
Бугимен 3

2008 США

2016-09-06
Акула-Робот

2015 Болгария, Канада

2016-06-29
2016-06-27
Геракл: Начало легенды

2014 США, Болгария

2016-06-01
Поворот не туда 3

2009 США, Германия

2016-04-14
Подарок

2009 США

2016-03-20
  • Близкие враги / Enemies Closer 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Двум заклятым врагам, столкнувшимся в лесу на американо-канадской границе, приходится объединиться в борьбе против наркокурьеров, желающих любой ценой вернуть свой потерянный груз.
  • До смерти / Until Death 2007, Великобритания, Болгария, Германия - смотри фильм онлайн
    Энтони Стоу, лейтенант наркоотдела, пристрастившийся к героину, имеет плохую репутацию, ненависть окружающих, включая супругу, с которой разводится… Его бывший партнёр, Гэбриэль Каллахан, стремится к власти над организованной преступностью. Каллахан посылает людей, чтобы убить Стоу. Энтони получает ранение и впадает в кому. Но через месяцы он восстаёт, с одной целью: покончить с бывшим партнёром...
  • Бугимен 3 / Boogeyman 3 2008, США - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета на этот раз девушка по имени Сара Моррис. В комнате, которую она снимает, было совершено самоубийство, что выпустило на свободу Бугимена. Сара пытается убедить окружающих в том, что она не сошла с ума, те ей, конечно, не верят. Зло становится сильнее и друзья героини начинают погибать. Сумеет ли Сара справиться с этим кошмаром?
  • Акула-Робот / Roboshark 2015, Болгария, Канада - смотри фильм онлайн
    Обычный день на улицах Сиэтла превращается в ужасное побоище, когда гигантская белая акула проглатывает инопланетный космический зонд… и на свет появляется Робоакула. Армия США охотится на нее, готовая обрушить на опасное создание всю свою боевую мощь, но благодаря социальным сетям честолюбивая ведущая новостей и ее технически подкованная дочь опережают всех в стремлении прекратить разгром.
  • Сентябрь в Ширазе / Septembers of Shiraz 2015, США - смотри фильм онлайн
    Действие картины разворачивается во время иранской революции 1979 года. Главный герой — богатый еврейский ювелир. В ходе отрицания прозападного образа жизни, власти страны обвинили его в шпионаже и заключили в тюрьму. Подкупив охрану и выйдя на свободу, он вместе с семьей решает бежать из страны.
  • Геракл: Начало легенды / The Legend of Hercules 2014, США, Болгария - смотри фильм онлайн
    1200 г. до н.э. Древняя Греция. Прекрасная царица Алкмена попала под чары грозного бога Олимпа - Зевса и родила ему сына Геракла. При рождении ему было предсказано стать величайшим воином, который будет властвовать над народами и принесет мир и процветание своей стране. Но пока Геракл ничего не знает о своем предназначении. Он вырос прекрасным и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая обещана в жены его брату. Когда Геракл узнает о своей великой миссии, он должен выбрать: сбежать со своей любовью или исполнить свое предназначение.
  • Поворот не туда 3 / Wrong Turn 3: Left for Dead 2009, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Группа людей оказывается загнанной в ловушку, в лесах Западной Вирджинии, где они вынуждены бороться за свои жизни против группы порочных, и ужасно уродливых каннибалов.
  • Подарок / Echelon Conspiracy 2009, США - смотри фильм онлайн
    Что будет, если Вы получите подарок, который выполнит все Ваши желания. Подарок, от которого Вы не сможете отказаться, но за который Вам придется поплатиться. Обычному парню Максу Питерсону судьба преподносит именно такой подарок. Его жизнь круто меняется …. Но, как долго он сможет наслаждаться привалившим счастьем и, какой ценой оно ему обернется?
  • Морпехи 3: В осаде / Jarhead 3: The Siege 2016, США - смотри фильм онлайн
    Отряду морских пехотинцев, чья миссия - защита посольства США в одной из ближневосточных стран, приходится отражать внезапную атаку противника.