фото: Сара Минник (Sarah Minnic)

Sarah Minnic


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Сара Минник.
Фильмы с Сара Минник
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Сара Минник. Приятного просмотра!
2018-06-28
2016-10-10
2016-09-22
Двое в городе

2014 Франция, Бельгия, Алжир

2016-03-20
Убийца

2015 США, Мексика

  • Нелепая шестёрка / The Ridiculous 6 2015, США - смотри фильм онлайн
    Комедийный вестерн расскажет историю мужчины, оставшегося в раннем детстве сиротой и выросшего в племени индейцев апачи, которые его воспитали и выучили в своих традициях и законах. Главный герой по прозвищу «Белый Нож» – преступник, который неожиданно обнаруживает, что не один на свете: у него есть пятеро сводных братьев. Объединившись, они принимают решение отыскать их отца, затерявшегося где-то на просторах Дикого Запада. Вот тут-то и начинаются настоящие приключения, которые настолько же захватывающие, насколько комичны.
  • Кодовое имя «Джеронимо» / Seal Team Six: The Raid on Osama Bin Laden 2012, США - смотри фильм онлайн
    История о подразделении ВМС США - «Морские котики», которые убили Усаму бен Ладена в Пакистане в 2011 году. Фильм расскажет о том как «котики» готовились к этой миссии и об отважном ночном рейде на убежище бен Ладена.
  • Карательный отряд / Force of Execution 2013, США - смотри фильм онлайн
    Криминальная империя была родной для Александра Коатеса и разрушительной для его врагов, пока он номер один. Роман Хурст, испортил то, что было обычным делом. Александр спас своему протеже жизнь, но запачкал руки, что заставило Хурста уйти в отставку навсегда. Вскоре Александр понял, что ему нужна помощь Хурста в последний раз, когда появился Айсман, безжалостный убийца.
  • Двое в городе / Two Men in Town 2014, Франция, Бельгия, Алжир - смотри фильм онлайн
    Освобождённый из тюрьмы мусульманин заводит дружбу со своим полицейским надзирателем.
  • Убийца / Sicario 2015, США, Мексика - смотри фильм онлайн
    Безлюдные пустоши, по которым проходит граница между Мексикой и США, – это территория без правил, поле битвы между мексиканскими наркокартелями и американскими спецслужбами. Агент ФБР Кейт Мэйсер, которая работает в приграничных районах, старается придерживаться собственных идеалов, хотя и начинает ощущать, что исход войны с наркотрафиком складывается не в пользу служителей закона. Однажды ей предоставляется шанс принять участие в работе элитного подразделения по борьбе с наркотиками, возглавляемого агентом Мэттом Грейвером. Самый загадочный участник команды – местный консультант, человек без имени, привычек, и, кажется, без прошлого. Его истинное лицо откроется только в ходе рискованной операции, во время которой Кейт будет вынуждена поступиться собственными принципами, чтобы остаться в живых.