фото: Ричард Фицпатрик (Richard Fitzpatrick)

Richard Fitzpatrick


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Ричард Фицпатрик.
Фильмы с Ричард Фицпатрик
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Ричард Фицпатрик. Приятного просмотра!
2020-01-05
Святые из Бундока

1999 США, Канада

2019-05-14
Умница Уилл Хантинг

1997 Канада, США

2018-11-16
В центре внимания

2015 Канада, США

2018-03-13
2016-11-11
Подруги президента

1999 Франция, Канада, США

2016-05-06
16 кварталов

2006 США, Германия

2016-05-03
Рекрут

2003 США

2016-04-27
2016-04-08
Измена

2007 США

  • Святые из Бундока / The Boondock Saints 1999, США, Канада - смотри фильм онлайн
    Чего только не бывает на свете! Два обычных ирландских парня, братья Коннор и Мерфи, преспокойно жили и работали в своем родном Бостоне, пока в один прекрасный день на них не снизошло озарение: сам Бог послал их на землю с особой миссией, наделив святой силой, чтобы очистить мир от зла. И братья взялись за дело со всей серьезностью, присущей ирландцам... Вскоре местную мафию охватывает настоящая паника - ведь методы «святых» не отличаются особой гуманностью, зато оказались очень эффективными - кровь полилась рекой! Массовый отстрел мафиози не смог не привлечь внимания ФБР. Спецагент Пол Смекер, ведущий расследование, попадает в непростую ситуацию: служебный долг требует пресечь деятельность «святых братьев», однако в душе он не только сочувствует им, но даже готов присоединиться к исполнителям «священной» миссии...
  • Умница Уилл Хантинг / Good Will Hunting 1997, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Уилл Хантинг — 20-летний парень из Бостона, который то и дело ввязывается в неприятные истории. Неожиданно он открывает в себе феноменальные математические способности. И когда полиция арестовывает его за очередную драку, профессор математики берет его под свою опеку, но при одном условии: Уилл должен пройти курс психотерапии. Сеансы «перевоспитания», начавшиеся с недоверия, постепенно перерастают в дружбу между Уиллом и его наставником.
  • В центре внимания / Spotlight 2015, Канада, США - смотри фильм онлайн
    История о скандале, который потряс мир. Фильм основан на реальной истории о расследовании, проведенном журналистами газеты "The Boston Globe". В редакцию городской газеты из анонимного источника поступила информация о якобы имевших место случаях педофилии, которые происходят в местной митрополии. Служителей церкви аноним обвиняет в том, что те подвергают насилию детей, многие из которых – сироты. Однако доказательств нет, и ведущие журналисты приступают к расследованию. В назревающем скандале оказываются замешанными не только обычные священники, но и городской архиепископ. Не потому ли так неохотно идут на контакт свидетели, что попросту боятся?
  • Команда мечты / The Dream Team 1989, США - смотри фильм онлайн
    Фильм о четырех психически больных, отправившихся на бейсбольный матч и по дороге потерявших своего психиатра. Билли, патологический лжец с болезненной склонностью к паникерству, заблудился в Нью-Йорке вместе со своими не совсем адекватными товарищами: Генри, придурком-ловкачом, Джеком, бывшим высокопоставленным рекламистом, считающим себя Христом, и Альбертом, кататоником, проходящим курс психоанализа…
  • Святые из Бундока 2: День всех святых / The Boondock Saints II: All Saints Day 2009, США - смотри фильм онлайн
    Последние 8 лет братья жили вместе с отцом на ферме в глубинке Ирландии. Однажды их дядя рассказывает им о слухах, что они причастны к убийству католического священника Бостона. Парни возвращаются в Бостон, чтобы очистить свою испорченную репутацию, и найти людей, подставивших их.
  • Подруги президента / Dick 1999, Франция, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Во время экскурсии по Белому Дому подруги Бетси и Арлин случайно попадают в кабинет президента США и обнаруживают магнитофонную запись, которая может погубить карьеру Никсона. Не подозревая о важности находки, девушки решают поиграть в шпионов и сообщают журналистам о скандальной пленке. С этой минуты судьба первого человека в государстве зависит от прихоти веселых подружек. Они идут по его следу, но даже не подозревают, куда может завести это шутливое расследование. Между тем все секретные службы начали за ними охоту…
  • Убийство в Белом доме / Murder at 1600 1997, США - смотри фильм онлайн
    Захват американских заложников в Северной Корее вызвал бурю возмущения в Белом Доме. Президент Америки близок к тому, чтобы принять решение вмешаться и атаковать Корею. Тем временем в самом здании Белого Дома обнаружена убитая женщина, бывший секретарь. Расследование поручено полицейскому детективу Харлану Реджису, до этого не связанному с правительственными и секретными службами. Именно с последними он натыкается на стену глухого молчания. В этом деле ему не разобраться без помощи очаровательной женщины - секретного агента Нины Ченс, потому что кому, как не ей лучше знать секретную службу изнутри.
  • 16 кварталов / 16 Blocks 2006, США, Германия - смотри фильм онлайн
    16 кварталов - это расстояние от полицейского участка до здания суда в одном из районов Нью-Йорка. 16 кварталов должны преодолеть полицейский и свидетель, которому предстоит давать показания в суде. \r \nПолицейский Джек Мосли - белый, немолодой, усталый, молчаливый, почти спившийся, почти продажный, но все-таки еще сохранивший в себе и остатки самоуважения, и остатки профессионального кодекса чести. Свидетель Эдди Банкер - полная противоположность Джека: чернокожий шустрый болтун, который и сам не рад той передряге, что устроила ему судьба. \r \nДжек и Эдди должны пройти и проехать всего 16 городских кварталов, но каким долгим, каким опасным, каким смертоносным окажется этот путь!..
  • Рекрут / The Recruit 2003, США - смотри фильм онлайн
    Джеймс Клэйтон - студент и опытный хакер. Он привлекает внимание спецслужб, и его вербуют в ЦРУ, упоминая таинственное исчезновение его отца в 90-х. Джеймс обучается у Уолтера Бёрка. Он отлично сдает все тесты, кроме последнего. Так он становится агентом без прикрытия и получает задание: найти «крота», который похищает опасный вирус из Лэнгли.
  • Рождественская путаница / A Very Merry Mix-Up 2013, Канада, США - смотри фильм онлайн
    Энергичный молодой бизнесмен Уилл приглашает свою невесту встретить рождество у его родителей. Красотка Элис, которой предстоит увидеть своих будущих свёкров впервые, изрядно нервничает перед поездкой. Поводов для беспокойства со временем только прибавляется: самолет Элис прилетает раньше, её багаж теряется в аэропорте, а телефон выходит из строя.
  • Измена / Breach 2007, США - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальных событиях.Молодой Эрик О’Нейл направлен на службу в новую дивизию, созданную в рамках ФБР. Эрик счастлив - он мечтает стать лучшим из агентов, когда-либо служивших в федеральных силах США. Однако довольно быстро ему становится ясна истинная причина этого назначения.