фото: Роберт Шиэн (Robert Sheehan)

Robert Sheehan


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Роберт Шиэн.
Фильмы с Роберт Шиэн
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Роберт Шиэн. Приятного просмотра!
2019-04-29
Кровавый округ: 1974

2009 Великобритания

2018-12-11
Тронутые

2014 США

2018-12-10
Шевели ластами!

2010 Франция, Бельгия

2018-11-19
Посланник

2015 Великобритания

2016-05-04
Время ведьм

2011 США

2016-04-11
Орудия смерти: Город костей

2013 Германия, Канада

2016-03-23
Лунная афера

2015 Франция, Бельгия

  • Кровавый округ: 1974 / Red Riding: The Year of Our Lord 1974 2009, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Корреспондент криминальной хроники газеты «Йоркшир пост» Эдвард Данфорд получает задание написать о расследовании таинственного исчезновения десятилетней девочки. Когда ее находят зверски убитой, Данфорд предпринимает собственное расследование. Чем больше вопросов он задаёт, тем глубже погружается в кошмарные тайны человеческих извращений и пороков, которые простираются до высших эшелонов власти.
  • Тронутые / The Road Within 2014, США - смотри фильм онлайн
    Винсент, Мари и Алекс - сумасшедшая троица... В прямом смысле. У всех троих по куче тараканов в голове и так периодически сносит крышу, что их богатенькие родители не долго думая определили своих детишек в психушку, откуда они и дали дёру. На пути к океану, куда они решили отправиться, происходит множество как забавных так и драматических событий. Путешествие, где они сталкиваются с такими живыми человеческими чувствами, как влюблённость, дружба, ненависть, соперничество, становится способом глобально изменить друг друга и мир вокруг.
  • Шевели ластами! / Sammy\'s avonturen: De geheime doorgang 2010, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Для маленькой черепашки подводный мир — самое безопасное место. Здесь акулы, пираньи, змеи, а на берегу поджидают люди. И наш маленький Сэмми хочет узнать весь мир, от полярных льдов до субтропиков. Путешествие продлится ровно полвека, начиная с 1959 года, за это время даже климат успеет измениться.
  • Посланник / The Messenger 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    В центре сюжета молодой человек по имени Джек, который видит мертвецов. Спасаясь от этих видений, Джек принимает лекарства, но вынужден помогать жестоко убитому журналисту Марку, желающему передать своей вдове Саре весточку с того света.
  • Время ведьм / Season of the Witch 2011, США - смотри фильм онлайн
    XIV столетие. В Европе свирепствует чума. Виновницей смертоносной беды признают беззащитную девушку, подозревая её в колдовстве. Умирающий кардинал просит рыцаря Бэймена доставить ведьму в далёкое аббатство, где её чары должны быть разрушены. Шестеро верховых и повозка с железной клеткой, в которой заточена обвиняемая, отправляются в опасное путешествие.
  • Орудия смерти: Город костей / The Mortal Instruments: City of Bones 2013, Германия, Канада - смотри фильм онлайн
    Клэри Фрэй всегда считала себя самой обыкновенной девушкой, пока не выяснилось, что она – потомок древнего рода Сумеречных Охотников, тайной касты воинов-полуангелов, защищающих наш мир от демонов. Когда мама Клэри исчезает, девушка объединяется с Сумеречными охотниками, чтобы спасти ее. Так начинается ее опасное знакомство с иной реальностью, в которой существуют демоны, маги, вампиры, оборотни и другие смертоносные существа.
  • Лунная афера / Moonwalkers 2015, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Тайный агент ЦРУ отправляется в Лондон, чтобы разыскать там Стэнли Кубрика и заказать ему фильм про высадку астронавтов на лунную поверхность на случай провала реальной миссии. Но вместо Кубрика агент нарывается на афериста Джонни, который устраивает съемки сверхсекретного видео на стремной студии порнофильмов, где невесомость достигается благодаря крепкому косяку…