фото: Леонор Варела (Leonor Varela)

Leonor Varela


Актер, 51 год
место рождения: Santiago - Chile
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Леонор Варела.
Фильмы с Леонор Варела
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Леонор Варела. Приятного просмотра!
2019-05-01
Блэйд 2

2002 США

2016-10-03
2016-05-26
Портной из Панамы

2001 США, Ирландия

2016-05-23
Челoвек в железной маске

1998 США, Франция

2016-05-12
Невезучие

2003 Франция, Италия

2016-03-22
Пленник

2015 Мексика, США

  • Блэйд 2 / Blade II 2002, США - смотри фильм онлайн
    Мир вампиров в ужасе от появления новой расы супер-кровососов! Именно благодаря этому, легендарный Блэйд и его учитель Уистлер вынуждены объединиться со своими кровными врагами Кровавой Стаей, — элитным отрядом вампиров-воинов.
  • Адская поездка / Hell Ride 2008, США - смотри фильм онлайн
    Недетская история о байкерских бандах, с пивом, рёвом моторов, обилием женского тела, стрельбы и кровищи.
  • Портной из Панамы / The Tailor of Panama 2001, США, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Секретный агент Британской разведки Энди Оснард подвержен двум неизменным страстям своей опасной профессии – одержимостью риском и чужими женами. На этот раз ему предстоит большая игра: он оказывается в центре политической интриги вокруг судьбы Панамского канала. Его орудие – престижный портной Гарри Перидел, чья элитная клиентура может дать разведчику бесценные сведения. Другой пламенной страсти – к женщине – в новом деле отводится не последняя роль.
  • Челoвек в железной маске / The Man in the Iron Mask 1998, США, Франция - смотри фильм онлайн
    Во времена блеска и отчаяния измученной Франции король Людовик XIV вовсю наслаждается прелестями жизни, пока вся его страна голодает. Людовик, уверенный в абсолютности собственной власти, опасается лишь одного человека, способного положить конец его царствованию, - приговоренного им к пожизненному заключению и закованного в железную маску. Но когда королевский эгоизм заходит слишком далеко, бывшие мушкетеры Атос, Портос и Арамис отваживаются спасти таинственного узника, который может стать единственной надеждой Франции на возрождение. Остается лишь вопрос: поможет ли им верный друг, славный д\'Артаньян, - или будет драться против?..
  • Невезучие / Tais-toi! 2003, Франция, Италия - смотри фильм онлайн
    Перед заключением Руби успевает спрятать награбленные деньги, украденные у мафии. В тюрьме он знакомится с верзилой Квентином, и теперь они вместе думают, как выбраться на волю и вытащить деньги из тайника. К тому же Руби мечтает отомстить своим бывшим компаньонам за смерть своей возлюбленной. Но ему всё время не везёт.
  • Пленник / Captive 2015, Мексика, США - смотри фильм онлайн
    Мать-одиночка, борющаяся с наркотической зависимостью, взята в заложники в собственной квартире, мужчиной, который сбежал из тюрьмы и убил судью, назначенного на его дело.