фото: Майкл Хардинг (Michael Harding)

Michael Harding


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Майкл Хардинг.
Фильмы с Майкл Хардинг
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Майкл Хардинг. Приятного просмотра!
2018-12-06
2018-05-17
Три девятки

2016 США

2016-11-07
2016-11-03
Супербратья Марио

1993 Великобритания, США

2016-08-28
Чемпион

2010 США

2016-04-19
Любовная загвоздка

2015 США, Великобритания

2016-04-19
2016-03-22
Пленник

2015 Мексика, США

  • Дорогой Джон / Dear John 2010, США - смотри фильм онлайн
    Юная Саванна и солдат американской армии Джон нежно любят друг друга, выражая свои чувства в письмах, которые для Джона – единственный источник радости и надежды на непрекращающейся войне. Для Джона существует понятие «долг», которое вынуждает его остаться в армии после событий 11 сентября, мешая ему исполнить обещание вернуться и жениться на девушке. Это решение отдаляет их друг от друга и письма от Саванны приходят всё реже и реже.
  • Три девятки / Triple 9 2016, США - смотри фильм онлайн
    Банда преступников и коррумпированных копов планирует убить полицейского, чтобы провернуть ограбление на другом конце города.
  • Магазин «Империя» / Empire Records 1995, США - смотри фильм онлайн
    Лукас обчистил кассу, Кори решила раз и навсегда расстаться с невинностью. Эй Джей должен объясниться ей в любви, Дэбра постриглась наголо, а пятнадцатилетний бандит по кличке «Уоррен Битти» явился, чтобы ограбить магазин. И все это в один день. Со всем этим и со многим другим предстоит разобраться менеджеру «Империи» Джо и еще не допустить, чтобы его детище поглотила большая компания.
  • Супербратья Марио / Super Mario Bros. 1993, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Два брата-водопроводчика из Бруклина, Марио Марио и Луиджи Марио, случайно обнаружили совершенно новое измерение. Это подземный мир, в котором правит жестокий тиран Купа, город, населенный людьми-ящерицами, прямыми потомками динозавров. Они жаждут освободиться из подземного плена и под предводительством Купы захватить всю Землю. Ключ к победе хранится в осколке хрустального метеорита, который как драгоценный амулет носит на шее прекрасная юная принцесса Дэйзи. Спасая принцессу, супербратья Марио должны заодно спасти и человеческую цивилизацию…
  • Старая добрая оргия / A Good Old Fashioned Orgy 2011, США - смотри фильм онлайн
    У тридцатилетнего Эрика неприятность: отец решил продать семейный загородный дом в Хэмптоне! Тот самый дом, в котором вот уже много лет подряд Эрик проводит грандиозные тематические вечеринки. Очевидно, теперь Эрику придется наконец-то повзрослеть и «взяться за ум». Но перед тем как дом уйдет с молотка, Эрик и группа друзей решают устроить заключительную, самую сумасшедшую прощальную вечеринку – Старую добрую оргию...
  • Чемпион / Secretariat 2010, США - смотри фильм онлайн
    История о жеребце по кличке Секретариат, который в 1973 году смог сделать то, что никому не удавалось на протяжении 25 лет: выиграть подряд три престижнейших скачки из серии «Тройная Корона».
  • Убийства в Черри-Фолс / Cherry Falls 2000, США - смотри фильм онлайн
    Однажды в городке Черри Фоллс происходит убийство влюбленной парочки из местной школы. Шериф Маркен начинает расследование, но почти сразу же убивают еще одну девушку. Становится ясно, что маньяк убивает только девственников. И пока полиция пытается выйти на его след, молодежь сама находит способ своего спасения.
  • Любовная загвоздка / Accidental Love 2015, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    По роковому стечению обстоятельств в голову хорошенькой официантки попал гвоздь. Инородное тело становится причиной непредсказуемого поведения девушки. Поскольку у нее нет медицинской страховки, врачи отказываются ее лечить. В результате она отправляется в Вашингтон, где встречает бестолкового молодого сенатора...
  • 90 минут на небесах / 90 Minutes in Heaven 2015, США - смотри фильм онлайн
    Жизнь пастора Дона Пайпера, любящего супруга и отца, — образец домашнего уюта и счастья. Непрошеные перемены наступают, когда Дон попадает в автомобильную аварию. Бессильные спасатели лишь констатируют факт смерти и накрывают тело брезентом. Однако спустя полтора часа бригада реанимации возвращает Дона к жизни. Все это время душа Дона обретала покой, любовь и радость, каких никогда не знала прежде. Благодаря клинической смерти Дон приобретает мистический опыт, который заставляет его по-новому взглянуть на собственную жизнь. Но когда он возвращается в этот мир, дают о себе знать и печальные последствия аварии: Дон прикован к постели, и медицина не способна поставить его на ноги. Но после пережитого чуда Дон не намерен сдаваться. Заручившись поддержкой своей жены, он намерен преодолеть самые тяжелые испытания.
  • Пленник / Captive 2015, Мексика, США - смотри фильм онлайн
    Мать-одиночка, борющаяся с наркотической зависимостью, взята в заложники в собственной квартире, мужчиной, который сбежал из тюрьмы и убил судью, назначенного на его дело.