фото: Миллер Карбон (Miller Carbon)

Miller Carbon


Актер
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Миллер Карбон.
Фильмы с Миллер Карбон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Миллер Карбон. Приятного просмотра!
2017-01-19
Зачинщики

2016 США

2016-08-12
Дружинники

2012 США

2016-07-13
2016-06-14
Макс

2015 США

2016-04-26
Экипаж

2012 США

2016-03-22
Пленник

2015 Мексика, США

  • Зачинщики / Masterminds 2016, США - смотри фильм онлайн
    Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.
  • Дружинники / The Watch 2012, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма разворачивается вокруг дружной компании соседей, организовавших дружину ради патрулирования окрестностей и поддержания порядка. В действительности благие намерения были лишь поводом хотя бы изредка сбегать от семьи, дабы покутить вечерком в сугубо мужской компании. Безоблачная жизнь заканчивается в тот момент, когда соседский дозор случайно узнаёт о заговоре с целью уничтожить мир.
  • Артур Ньюман / Arthur Newman 2012, США - смотри фильм онлайн
    Пожалуй, в жизни многих людей бывают моменты, когда хочется полностью перечеркнуть свое прошлое и настоящее и начать жизнь с чистого листа. В большинстве своем эти мечты так и остаются мечтами, но вот главный герой фильма Уоллес решился на кардинальные изменения.
  • Макс / Max 2015, США - смотри фильм онлайн
    История о собаке, которая помогала солдатам в Афганистане. После трагического происшествия собаку забирает к себе домой семья ответственного за нее солдата.
  • Родительский беспредел / Parental Guidance 2012, США - смотри фильм онлайн
    Когда Элис оставляет своих отпрысков на попечение родителей, те рады и счастливы: наконец-то они смогут посвятить внукам больше времени. Но совсем скоро Арти и Диана понимают, что постоянные школьные занятия и жизнь по строгому расписанию - это совсем не то, что нужно детям. Чтобы вернуть своим кровинушкам детство, «старая гвардия» вынуждена прибегнуть к нестандартным методам воспитания и использовать неожиданную тактику…
  • Экипаж / Flight 2012, США - смотри фильм онлайн
    Опытный пилот Уип Вайтекер чудом избегает крушения самолета, и, совершив аварийную посадку, сохраняет жизни практически всех пассажиров. Уипа чествуют, как героя, но чем больше появляется подробностей о катастрофе, тем больше вопросов возникает: что же на самом деле произошло на борту самолёта…
  • Пленник / Captive 2015, Мексика, США - смотри фильм онлайн
    Мать-одиночка, борющаяся с наркотической зависимостью, взята в заложники в собственной квартире, мужчиной, который сбежал из тюрьмы и убил судью, назначенного на его дело.