фото: Скотт Ваара (Scott Waara)

Scott Waara


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Скотт Ваара.
Фильмы с Скотт Ваара
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Скотт Ваара. Приятного просмотра!
2020-02-21
Бетховен 2

1993 США

2016-10-03
Око за око

1996 США

  • Бетховен 2 / Beethoven\'s 2nd 1993, США - смотри фильм онлайн
    Псу, случайно названному именем великого композитора, не сразу удалось завоевать любовь главы семьи, но зато теперь они — настоящие друзья. Зрителям придется поволноваться, когда Бетховен будет попадать в опасные ситуации, зрителей насмешат его выходки и удивит его сообразительность, а суть — в том, что не только у людей бывает золотое сердце…
  • Око за око / Eye for an Eye 1996, США - смотри фильм онлайн
    У Карен МакКанн случилась чудовищная трагедия: в дом МакКаннов ворвался подонок и убил её семнадцатилетнюю дочь Джули. Преступника удалось арестовать, но Карен ждал новый кошмар. Невыносимая боль от жуткого горя сменилась шоком и яростью. Несовершенная судебная машина допустила непоправимую ошибку: убийца девушки вышел на свободу. И что самое ужасное – у него не пропал вкус к чужой смерти. Но ведь кто-то должен заставить жестокого монстра заплатить по счетам, если правосудие бессильно?! Судьёй становится сама Карен, которая терпеливо и тщательно начинает разрабатывать план мести...