фото: Дзюн Кунимура (Jun Kunimura)

Jun Kunimura


Актер, 68 лет
место рождения: Kumamoto, Japan
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Дзюн Кунимура.
Фильмы с Дзюн Кунимура
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дзюн Кунимура. Приятного просмотра!
2020-02-05
Вопль

2016 Республика Корея

2020-02-03
Паразит: Часть 1

2014 Япония

2019-12-23
Хочу обнять тебя

2014 Япония

2019-11-15
Беспредел

2010 Япония

2019-10-25
Убить Билла

2003 США

2019-10-07
Кинопроба

1999 Япония

2016-10-27
2016-07-19
Непрощенный

2013 Япония

2016-06-17
Круто сваренные

1992 Гонконг

2016-06-03
Паразит: Часть 2

2015 Япония

2016-06-01
Ветер крепчает

2013 Япония

2016-05-01
  • Вопль / Gokseong 2016, Республика Корея - смотри фильм онлайн
    В отдаленной лесной деревне Коксон происходят ужасные вещи — люди вдруг покрываются язвами, странно себя ведут и даже нападают на своих родных. Уже произошло несколько убийств. Полиция в растерянности. Судя по слухам, виноваты то ли какие-то ядовитые грибы, то ли приезжий японец. Местный полицейский Чон-гу смотрит на происходящее довольно отстранённо, но ровно до тех пор, пока этот кошмар не касается его дочери.
  • Паразит: Часть 1 / Kiseijuu 2014, Япония - смотри фильм онлайн
    Высокоинтеллектуальные паразиты напали на Японию. Они вселяются в тела людей, пожирают их мозг и контролируют тело, чтобы есть других людей. Обычному старшекласснику Синити Идзуми повезло больше остальных жертв - паразит не смог добраться до его мозга, зато неплохо обосновался в правой руке. Синити пришлось подружиться с незваным гостем Миги (по-японски - правый), и у такого соседства даже обнаружились некоторые преимущества, но когда парень сталкивается с другими представителями вида Миги, ему приходится выбирать, на чьей быть стороне.
  • Хочу обнять тебя / Dakishimetai: shinjitsu no monogatari 2014, Япония - смотри фильм онлайн
    В результате аварии Цукаса оказалась прикована к инвалидной коляске. У неё парализована левая часть тела, она испытывает нарушения памяти, быстро забывая людей и события. Но Цукаса не падает духом, она ведет деятельную жизнь, занимается спортом и не избегает любовных увлечений. Однажды девушка знакомится на баскетбольной площадке с таксистом Масами, большим любителем баскетбола. Они начинают встречаться, их отношения крепнут. Несмотря на неодобрение родственников с обеих сторон, влюблённые решают пожениться.
  • Беспредел / Autoreiji 2010, Япония - смотри фильм онлайн
    В безжалостной борьбе за власть несколько кланов якудза оспаривают расположение Крестного отца. Главари поднимаются по иерархической лестнице в организации, не пренебрегая заговорами и лживыми клятвами верности. Опытный якудза Отомо наблюдает за развитием карьеры своих товарищей: оставив позади замысловатые татуировки и отрубленные пальцы, они штурмуют мир финансов. В мире коррупции, где царят предательство и месть, ни на минуту не прекращается борьба за достижение вершины или просто за выживание. Это — мир, где героев не существует…
  • Убить Билла / Kill Bill: Vol. 1 2003, США - смотри фильм онлайн
    В беременную наемную убийцу по кличке Черная Мамба во время бракосочетания стреляет человек по имени Билл. Пуля в голове жертвы, кровь на подвенечном платье, темнота... Но голова у Черной Мамбы оказалась крепкой. Пролежав четыре года в коме, Невеста приходит в себя. Она горит желанием найти тех, кто ее предал. Теперь только безжалостная месть успокоит сердце Черной Мамбы, и она начинает убивать поочередно всех членов банды Билла, оставляя главаря напоследок.
  • Кинопроба / Odishon 1999, Япония - смотри фильм онлайн
    Мужчина, семь лет назад потерявший жену, решает найти себе подругу жизни. С помощью приятеля, близкого к шоу-бизнесу, он организовывает кинопробы, которые, на самом деле становятся смотринами девушек разных возрастов и их вредных привычек. И находит, что искал…
  • Черный дождь / Black Rain 1989, США - смотри фильм онлайн
    Двум нью-йоркским полицейским попадает в руки безжалостный убийца, принадлежащий к японской мафии-якудза. Партнерам предстоит эскортировать преступника в Осаку, где его ждет суд. Но на японской земле злодею удается скрыться. Герои вместе с японским детективом бросаются на его поиски и оказываются втянутыми в кровавую войну гангстерских кланов.
  • Непрощенный / Yurusarezaru mono 2013, Япония - смотри фильм онлайн
    События происходят в Хоккайдо, Япония, в 1880-х годах. Джубей Камата, который поддерживает сторону правительства сегуната Эдо, убивает многих людей. Его имя печально известно в Киото. Но, когда битва при Горьокаку должна вот-вот закончиться, Джубей исчезает. 10 лет спустя Джубей живет со своим ребенком. Он едва сводит концы с концами. Его жена умерла, и он решил никогда больше не браться за меч, но нищета не оставляет ему выбора...
  • Круто сваренные / Lat sau san taam 1992, Гонконг - смотри фильм онлайн
    Гонконгская полиция пытается противостоять триадам, контролирующим незаконный оборот оружия. Полицейский по прозвищу Текила решает в одиночку обезвредить преступников и отомстить за убитого напарника.
  • Паразит: Часть 2 / Kiseijuu: kanketsuhen 2015, Япония - смотри фильм онлайн
    После кровавой бани в школе, устроенной Хидэо Симадой, и смерти матери от лап паразита Синити твёрдо решает истреблять непрошенных тварей одного за другим. Полиция находит маньяка-психопата, который может определять паразитов с виду, а Рёко Тамия продолжает свой эксперимент с материнством.
  • Ветер крепчает / Kaze tachinu 2013, Япония - смотри фильм онлайн
    Мальчик Дзиро мечтает о полетах и красивых самолетах, способных обогнать ветер. Вот только пилотом ему не стать — он с рождения близорук. Но Дзиро не расстается с мечтой о небе, он начинает придумывать идеальный самолет и со временем становится одним из лучших авиаконструкторов мира. На пути к успеху он не только встретит много интересных людей, переживет Великое землетрясение в Токио и жестокие войны, но и обретет любовь своей жизни – прекрасную Наоко.
  • Атака Титанов. Фильм первый: Жестокий мир / Shingeki no kyojin 2015, Япония - смотри фильм онлайн
    Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась - в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время. Страх и ужас вернулись, когда стена пала, и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.
  • Убить Билла 2 / Kill Bill: Vol. 2 2004, США - смотри фильм онлайн
    Убив двух человек из банды, Невеста лишь наполовину приблизилась к цели. Теперь на очереди Бад и Элли Драйвер. Еще два опасных шага перед последней схваткой, в которой она должна убить Билла.
  • Атака титанов. Фильм второй: Конец света / Shingeki no kyojin endo obu za wârudo 2015, Япония - смотри фильм онлайн
    Сотни лет назад самым страшным кошмаром людей были Титаны, появившиеся неизвестно откуда. Человечество было для исполинов всего лишь кормом. Когда люди возвели вокруг своих городов огромную защитную стену, жизнь изменилась - в ней появились спокойствие и беззаботность. Как оказалось, лишь на время. Страх и ужас вернулись, когда стена пала, и первобытные гиганты вновь ступили на территорию людей. В неравной борьбе от человечества практически ничего не осталось, а на защиту выживших встаёт парень по имени Эрен, жаждущий мести за смерть своих близких.