фото: Мэттью Боуерман (Matthew Bowerman)

Matthew Bowerman


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Мэттью Боуерман.
Фильмы с Мэттью Боуерман
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэттью Боуерман. Приятного просмотра!
2016-09-19
2016-09-04
2016-04-09
Шаг вперед

2006 США

  • Крид: Наследие Рокки / Creed 2015, США - смотри фильм онлайн
    В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, в последствие ставшего лучшим другом героя. Молодой человек не испытывает никакой страсти к боксу, впрочем, и его семья не желает видеть парня в ипостаси бойца. Тем не менее, талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.
  • Крошка Молли / Lovely Molly 2011, США - смотри фильм онлайн
    После свадьбы Молли Рейнольдс возвращается в свой давно заброшенный фамильный дом, где страшные воспоминания о кошмарах детства начинают просачиваться в ее новую жизнь. Вскоре она начинает погружаться в пучину зла, размывающего границы между психозом и одержимостью демонами…
  • Высоты свободы / Liberty Heights 1999, США - смотри фильм онлайн
    Год 1954-й, период драматических социальных перемен, которые Левинсон изучает глазами еврейской семьи Курцманов. Дружба, любовь, рок-н-ролл, отвага, расизм, кадиллаки, Хэллоуин. Времена действительно меняются. Курцманы - и Америка - уже никогда не будут прежними.
  • Шаг вперед / Step Up 2006, США - смотри фильм онлайн
    Тайлер Гейдж - уличный танцор. Безумный и рискованный стиль жизни заставляет его конфликтовать с обществом. После очередного инцидента, Тайлер попадает в школу, в которой будет вынужден отрабатывать наказание в виде исправительных работ. Там он знакомится с девушкой, которая открывает ему глаза на его талант и окружающий его мир…