фото: Тим Плестер (Tim Plester)

Tim Plester


Актер
Мы покажем вам 6 фильмов с участием Тим Плестер.
Фильмы с Тим Плестер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тим Плестер. Приятного просмотра!
2016-10-13
Пипец

2010 Великобритания, США

2016-08-08
Танцуй отсюда!

2014 Великобритания

2016-07-01
Глухой пролёт

2004 Великобритания, Канада

2016-04-15
Телохранитель

2010 США, Великобритания

2016-04-11
Глубина

2002 США

2016-03-23
Напролом

2012 Франция

  • Пипец / Kick-Ass 2010, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой — школьник Дэйв Лизевски, который, вырядившись в костюм супергероя, пытается бороться с преступниками, хотя не обладает для этого никакими способностями. Параллельно два персонажа — 11-летняя девочка, которая крошит гангстеров мечом, и сынок гангстера, ведущий собственное расследование, пытаются выяснить личность Дэйва…
  • Танцуй отсюда! / Cuban Fury 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Чтобы завоевать сердце прекрасной начальницы, одному в меру упитанному мужчине предстоит растрясти свои таланты в соревновании на самый зажигательный танец. Однако у него есть соперник, который не постесняется опуститься до очень грязных приемов.
  • Глухой пролёт / It\'s All Gone Pete Tong 2004, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Главный герой Фрэнки Уайлд карабкается по карьерной лестнице ди-джея, живет сумасшедшей жизнью со всеми вытекающими последствиями... Вдруг он обнаруживает, что теряет слух! Однако он уже успел привыкнуть к славе и лести и решает бороться до конца, чтобы выяснить, слышит он музыку, которую сам играет или нет...
  • Телохранитель / London Boulevard 2010, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Пытаясь покончить с криминальным прошлым, Митч знакомится с кинозвездой Шарлоттой, которая прячется в своем доме от толпы репортеров и фотографов. Красота и ранимость актрисы покоряют Митча, и он становится ее телохранителем, защищая Шарлотту от агрессивных папарацци, преследователей и прочих негодяев. Но преступный мир так легко его не отпустит...
  • Глубина / Below 2002, США - смотри фильм онлайн
    Разгар Второй мировой войны. Американская подводная лодка «Тигровая акула», посланная на выручку оставшимся в живых членам экипажа британского плавучего госпиталя, вынуждена скрываться на глубине от шныряющих ближе к поверхности немецких субмарин. Уходя ближе ко дну, подводники обнаруживают, что там, внизу, есть еще что-то - явно не нацистские судна, нечто необъяснимое и, возможно, сверхъестественное.
  • Напролом / Lockout 2012, Франция - смотри фильм онлайн
    Орбитальная станция MS1 – крупнейшая космическая тюрьма, где в анабиозе содержатся тысячи опасных преступников. Ходят слухи, что над погруженными в искусственный сон узниками проводятся противозаконные эксперименты. С расследованием на станцию отправлена комиссия во главе с Эмили Уорнок, дочерью президента США. Неожиданно ситуация выходит из-под контроля, и вся станция оказывается захвачена уголовниками. Спецагент Сноу, несправедливо обвиненный в государственной измене, получает задание проникнуть в самую неприступную тюрьму во Вселенной и спасти Эмили. Это его единственный шанс вернуть себе доброе имя и получить свободу.