фото: Мекхай Файфер (Mekhi Phifer)

Mekhi Phifer


Актер, 49 лет
место рождения: Harlem, New York City, New York, USA
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Мекхай Файфер.
Фильмы с Мекхай Файфер
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мекхай Файфер. Приятного просмотра!
2019-09-11
8 Миля

2002 США

2019-05-15
Дивергент

2014 США

2018-12-12
Пандемия

2016 США

2016-11-10
2016-11-07
Толкачи

1995 США

2016-10-13
Ярость

2005 США

2016-08-28
Лапочка

2003 США

2016-08-11
Липучка

2011 Германия, США

2016-07-05
Пришелец

2001 США

2016-06-19
Девушка №6

1996 США

2016-05-31
Рассвет мертвецов

2004 США, Канада, Япония

  • 8 Миля / 8 Mile 2002, США - смотри фильм онлайн
    Детройт, 1995 год. Блестящая и многообещающая политика индустриального развития города терпит крах и приводит к хаосу и неразберихе, что в результате выливается в один из самых серьезных в американской истории конфликтов между белым и цветным населением. Люди, мирно жившие рядом, оказались по разные стороны баррикад. Шоссе «8 Миля», отделяющее Детройт от пригорода, становится разделительной полосой между черными и белыми. Происходящее в городе находит свое отражение в музыке. В бедных кварталах пригорода, где главная цель — выживание, для многих обитателей хип-хоп становится эмоциональной отдушиной, средством, помогающим вырваться из жесткой повседневной реальности.
  • Дивергент / Divergent 2014, США - смотри фильм онлайн
    В антиутопическом Чикаго будущего существует общество, члены которого придумали способ избегать конфликтов и поддерживать вокруг незыблемый порядок. Каждый человек по достижении 16 лет должен определить, к чему лежит его душа, и в зависимости от своих личностных качеств присоединиться к одной из пяти фракций – Искренность, Бесстрашие, Эрудиция, Дружелюбие или Отречение. Для того, чтобы и не ошибиться с фракцией, накануне церемонии выбора подростки проходят специальное тестирование. Юная Беатрис оказывается угрозой для всей сложившейся системы, когда тесты выявляют в ней дивергента – человека, которого невозможно однозначно определить в одну из фракций. Способные мыслить независимо и не питающие особого уважения к правительству, дивергенты одним своим существованием дискредитируют принципы, на которых строится общество. И теперь Беатрис – одна из таких людей, живущих вне закона и борющихся с системой, которая намерена любой ценой от них избавиться.
  • Дивергент, глава 2: Инсургент / Insurgent 2015, США - смотри фильм онлайн
    В новой главе антиутопии об обществе, где все расставлено по полочкам, а любая индивидуальность подлежит искоренению, Трис должна найти способ борьбы со страшной системой, уничтожающей ее близких. Кто из них на очереди? Она узнает все больше страшных подробностей, стоящих за кажущимся порядком, и уже не может не видеть, что в ее мире пора что-то менять. Но главное в этой борьбе – справиться с расколом, который враг порождает в ее собственной душе.
  • Дивергент, глава 3: За стеной / Allegiant 2016, США - смотри фильм онлайн
    Трис и Тобиас вместе с компанией друзей выбираются за пределы родного дома. Они хотят узнать правду и обрести свободу. Но попадают прямиком в Бюро Генетической Защиты. Оказывается, в прошлом разгорелась генетическая война за чистоту. В результате мир поделили на «генетически чистых» и «генетически поврежденных» особей. А ученые превратились в одержимых чудовищ и принялись экспериментировать: создавать искусственные поселения и внедрять в них своих агентов. Главная цель подопытных — служить расходным материалом и давать «генетически чистое» потомство. Трис возмущена до глубины души, Тобиас мечется в поисках самого себя и вляпывается в очередную переделку. А ученые из Бюро опять недовольны. Они намерены устроить «перезагрузку», то есть стереть память всех жителей города. Трис решает предотвратить катастрофу.
  • Пандемия / Pandemic 2016, США - смотри фильм онлайн
    На планете Земля зверствует страшный вирус, превращающий людей в безмозглых и агрессивных тварей. Доктор Лорен в составе небольшой группы направлена в центр города с заданием найти и спасти незаражённых выживших.
  • Пища для души / Soul Food 1997, США - смотри фильм онлайн
    Хорошо ли это - большая семья? С одной стороны, образованные и одаренные герои с непростыми характерами, с другой - интриги, порождаемые внезапно возникшим наследством, личные проблемы, несовместимость характеров и проблемы с законом приводят к раздорам в большой семье. Как часто бывает, проблемы возникают после смерти родителей. Мама Джо, умирая, завещала внуку Ахмаду восстановить семейные узы, объединявшие семью более 40 лет, но ослабевшие в последнее время. Преодолевая проблемы взрослых и непонимание со стороны родственников, ему удается объединить семью и воскресить старинные семейные традиции.
  • Толкачи / Clockers 1995, США - смотри фильм онлайн
    Страйк - парень работящий и ответственный. По профессии он - «толкач», то есть тот незаменимый человек, который продаст вам любые наркотики в любое время суток, но «толкать» наркоту , как известно, - дело опасное и неблагодарное; приходится все время быть начеку в ожидании полицейских рейдов. А тут еще одного толкача пристрелили, и два детектива из отдела по расследованию убийств Мазилли и Рокко «вплотную» занялись преступлением. И если Мазилли готов «засадить» любого из неблагополучных обитателей этого злачного квартала, то его напарник Рокко страстно жаждет найти настоящего убийцу.
  • Я всё еще знаю, что вы сделали прошлым летом / I Still Know What You Did Last Summer 1998, США - смотри фильм онлайн
    Джули Джеймс так и не смогла пережить ужас прошлого лета. Хотя жестокий маньяк был убит, его тело не было найдено. Тень мрачного мстителя продолжает преследовать девушку в кошмарных видениях. Чтобы избавиться от страшных воспоминаний, Джули с друзьями отправляется на живописный тропический остров. Они надеются провести здесь несколько прекрасных дней, но... Райский уголок оказывается настоящим адом. Надвигается шторм, и последний катер с туристами уже отчалил от берега. Опустевшая сцена готова для кровавого спектакля. За туманной пеленой дождя Джули снова увидела зловещую фигуру того, кто ВСЕ ЕЩЕ ЗНАЕТ, ЧТО ОНА СДЕЛАЛА ПРОШЛЫМ ЛЕТОМ.
  • Ярость / Slow Burn 2005, США - смотри фильм онлайн
    Помощник прокурора Нора Тинмер просит защиты у полиции, после того как в ее постели находят мертвого мужчину. Но в полицейское управление поступает информация от таинственного незнакомца, полностью отличающаяся от ее рассказа. И теперь, прокурор Форд Коул должен в течении 24 часов с риском для жизни, раскрыть эту таинственную историю в лабиринте предательств и сюрпризов криминального мира...
  • Лапочка / Honey 2003, США - смотри фильм онлайн
    Молодая танцовщица Хани - успешный хореограф видеоклипов. Однажды девушка получает двусмысленное предложение, которое тем не менее может сделать её невероятно популярной в мире шоу-бизнеса...
  • Липучка / Flypaper 2011, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Перед самым закрытием в банк врывается две группы грабителей. Посетители и работники банка оказываются между двух огней. Один из посетителей старается примирить представителей двух криминальных групп – ведь это единственный шанс выжить для тех кто оказался в банке, а для него шанс произвести впечатление на девушку-кассира, в которую он влюбился с первого взгляда. Постепенно наш герой понимает, что похоже, все кроме него оказались в этом банке в момент ограбления не случайно…
  • Пришелец / Impostor 2001, США - смотри фильм онлайн
    2079 год. Уже много лет земляне ведут войну с инопланетянами. Талантливый ученый Спенсер Олхэм создает уникальное оружие для борьбы с ними. Но в один прекрасный день его самого объявляют пришельцем и начинают широкомасштабную охоту. В ситуации, когда его ищут все спецслужбы страны, Спенсер должен доказать свою невиновность и понять, кто он есть на самом деле…
  • Девушка №6 / Girl 6 1996, США - смотри фильм онлайн
    Молодая чернокожая актриса хочет сделать карьеру в Нью-Йорке. После ряда неудач, оставшись без денег и работы, она превращается в девушку №6 - оператора службы «секс по телефону». Новая работа заставляет ее поглубже разобраться в самой себе.
  • Рассвет мертвецов / Dawn of the Dead 2004, США, Канада, Япония - смотри фильм онлайн
    В то время как Америка содрогается от внезапного нашествия миллионов мертвецов, маленькая группа уцелевших людей пытается найти убежище и защиту в огромном здании торгового центра. Но долго ли они смогут противостоять нападению зомби?