фото: Рон О’Нил (Ron O

Ron O'Neal


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Рон О’Нил.
Фильмы с Рон О’Нил
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Рон О’Нил. Приятного просмотра!
2016-11-09
2016-11-07
2016-10-26
2016-10-04
  • Сила одиночки / A Force of One 1979, США - смотри фильм онлайн
    В маленьком калифорнийском городке орудует банда тоговцев наркотиками. Помогать полицейским в уничтожении мафии начинает чемпион по каратэ Мэт Лонган. У него к бандитам особый счет: один из преступников убил приемного сына и ученика Логана. Теперь этот бандит - противник Мэта на ринге. А вне ринга - это опаснейший враг полицейских, использующий в борьбе запрещенные приемы.
  • Горячий город / Original Gangstas 1996, США - смотри фильм онлайн
    Горячий город - это страшный мир чернокожих банд, где убийства происходят каждый день. Парня расстреляли из автомата за то, что он обыграл члена банды в баскетбол. Старика, владельца магазина, застрелили за то, что он сообщил полиции номера машины убийц. Тогда в район возвращается его сын, футбольная звезда, и отец убитого юноши, профессиональный боксер. В юности они были вожаками банды «бунтовщиков». Закупив оружие и, объединив всех нормальных жителей района, они уничтожили подонков в большом сражении.
  • Герой и Ужас / Hero and the Terror 1988, США - смотри фильм онлайн
    Полицейский Дэнни О’Брайен чудом остался жив при задержании маньяка-душителя Саймона Муна по прозвищу «Монстр». За это дело пресса прозвала его Героем. В кошмарных снах Дэнни вновь и вновь возвращается в этот страшный днь. Проходит несколько лет, Дэнни прошёл курс реабилитации и уже начал забывать о Муне, но вдруг эти навязчивые сны опять начинают его тревожить. И не случайно, оказалось, что Монстр сбежал из клиники и нашёл себе новое логово в Лос-Анжелесе — где-то в недрах недавно перестроенного театра. Его жертвами уже стали несколько женщин, а затем и старый друг Дэнни. Герой вновь выходит на след Монстра.
  • Красный рассвет / Red Dawn 1984, США - смотри фильм онлайн
    Мирным утром из окна классной комнаты школьники вдруг видят, как на привычную футбольную площадку приземляется целая армия парашютистов. Началось военное вторжение на территорию США! Когда в их город врываются иностранные войска, восемь подростков убегают в горы. Назвав свой отряд именем школьной футбольной команды, «Росомахи», они начинают настоящую партизанскую войну, чтобы защитить своих родителей, своих друзей, свою страну.