фото: Дэмиан Чапа (Damian Chapa)

Damian Chapa


Актер, 60 лет
место рождения: Dayton, Ohio, USA
Мы покажем вам 4 фильма с участием Дэмиан Чапа.
Фильмы с Дэмиан Чапа
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дэмиан Чапа. Приятного просмотра!
2018-12-12
Уличный боец

1994 Япония, США

2018-04-06
В осаде

1992 Франция, США

2016-11-03
2016-10-05
  • Уличный боец / Street Fighter 1994, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Сумасшедший диктатор — злобный и довольно настырный психопат захватывает в заложники ни в чем не повинных людей, требуя выкуп в миллионы долларов. Единственный, кому по силам справиться с ним — бесстрашный полковник Уильям Гайл, на долю которого выпадает опасная миссия — разыскать тайный штаб неудавшегося Властителя мира и победить его.На помощь отважному бойцу приходят лишь несколько друзей — они не похожи друг на друга, но их объединяет одно — они верят в себя и готовы идти до конца.
  • В осаде / Under Siege 1992, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Террористы – бывшая элита коммандос – под видом сопровождения рок-группы, которая должна выступить перед военными моряками, пробираются на корабль с ядерным оружием. Расправившись с основной частью команды, они пытаются шантажировать правительство США. Все для захватчиков судна складывалось благополучно до тех пор, пока они не решили изолировать повара – бывшего морского пехотинца. Кок не мог стерпеть такого издевательства: он практически в одиночку хоронит планы подонков один за другим.
  • Смертельная связь / Dead Connection 1994, США - смотри фильм онлайн
    Работая в отделе по расследованию убийств, детектив Диксон встречается с бессмысленным насилием гораздо чаще, чем ему хотелось бы. Он преследует убийц и собирает трупы их жертв. Последнее дело Диксона не представляет собой ничего нового - изнасилование и убийство двух молодых женщин в местном мотеле, неоплаченный счет за разговор по секс - телефону и целая куча необъяснимых загадок. Расследование заходит в тупик, но на помощь детективу приходит журналистка Кэтрин, красота и обаяние, которой совершенно очаровывают Диксона. У Кэтрин имеется информация о похожих убийствах, совершенных за последнее время по всей стране. С ее помощью Диксон выслеживает таинственного убийцу - обаятельного незнакомца, обольщающего, а затем убивающего молодых женщин, и начинается смертельно опасный поединок с преступником.
  • Деньги решают все / Money Talks 1997, США - смотри фильм онлайн
    Мелкий мошенник Фрэнклин Хэтчетт внезапно становится скандально известным в связи с убийством полицейского. Он разыскивается всей полицией Соединенных Штатов. Единственный, кто может помочь ему - журналист - неудачник Джеймс Рассел. Теперь они самые первые в списке разыскиваемых преступников...