фото: Джоэль Тингволл (Joel Thingvall)

Joel Thingvall


Актер
Мы покажем вам 22 фильма с участием Джоэль Тингволл.
Фильмы с Джоэль Тингволл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джоэль Тингволл. Приятного просмотра!
2019-09-10
Человек из стали

2013 Великобритания, США

2019-05-15
Дивергент

2014 США

2018-11-19
Конец тура

2015 США

2017-08-07
Я не серийный убийца

2016 Ирландия, Великобритания, США

2016-11-03
2016-10-27
Тонкий лед

2011 США

2016-09-12
Станцуем, крошка

1995 Великобритания, Франция, Германия

2016-08-12
Смитти

2012 США

2016-07-06
Серьёзный человек

2009 США, Великобритания, Франция

2016-05-11
Джонни Д.

2009 США, Япония

2016-05-10
Охотник на оленей

1978 США, Великобритания

2016-05-01
Паркер

2013 США

2016-04-25
2016-04-18
Пол: Секретный материальчик

2011 США, Великобритания

2016-04-11
Хичкок

2012 США, Великобритания

2016-04-02
  • Подарок на Рождество / Jingle All the Way 1996, США - смотри фильм онлайн
    Ужасно занятый на работе отец постоянно опаздывает на семейные мероприятия. После очередной «неявки» на выступление собственного сына по карате он обещает купить ему на Рождество суперигрушку — Турбомена и, естественно, в суете рождественских хлопот благополучно забывает об обещании. И вот начинается лихорадочная гонка за упомянутой игрушкой в самый последний день. Но уж больно много желающих, а игрушек осталось всего ничего.
  • Человек из стали / Man of Steel 2013, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Кларк Кент/Кал-Эл — молодой журналист, который чувствует себя чужаком из-за своей невероятной силы. Много лет назад он был отправлен на Землю с развитой планеты Криптон, и теперь задается вопросом: зачем? Воспитанный приемными родителями Мартой и Джонатаном Кентами, Кларк знает: обладать сверхспособностями — значит принимать сложные решения. Но когда человечество более всего нуждается в стабильности, оно подвергается нападению. Сможет ли герой восстановить мир, или воспользуется своей силой для того, чтобы окончательно его разрушить? Кларк должен стать супергероем известным как «Супермен», чтобы вселять надежду в сердца людей и защищать тех, кого он любит.
  • Тусовщики из супермаркета / Mallrats 1995, США - смотри фильм онлайн
    Молодые ребята приходят в этот супермаркет не работать, не купить что-нибудь — они просто тусуются. Они ссорятся и мирятся со своими подружками, выясняют отношения, чешут языки, обсуждая друг друга и общих знакомых — перед зрителем вырисовывается жизнь нескольких человек, хотя все действие практически ограничено одним помещением. Это тот период, когда человек уже закончил школу, но еще не вошел во взрослую жизнь — бывшие одноклассники держатся вместе, но скоро уже придется взрослеть и брать на себя ответственность. А пока они шалят по инерции.
  • Дивергент / Divergent 2014, США - смотри фильм онлайн
    В антиутопическом Чикаго будущего существует общество, члены которого придумали способ избегать конфликтов и поддерживать вокруг незыблемый порядок. Каждый человек по достижении 16 лет должен определить, к чему лежит его душа, и в зависимости от своих личностных качеств присоединиться к одной из пяти фракций – Искренность, Бесстрашие, Эрудиция, Дружелюбие или Отречение. Для того, чтобы и не ошибиться с фракцией, накануне церемонии выбора подростки проходят специальное тестирование. Юная Беатрис оказывается угрозой для всей сложившейся системы, когда тесты выявляют в ней дивергента – человека, которого невозможно однозначно определить в одну из фракций. Способные мыслить независимо и не питающие особого уважения к правительству, дивергенты одним своим существованием дискредитируют принципы, на которых строится общество. И теперь Беатрис – одна из таких людей, живущих вне закона и борющихся с системой, которая намерена любой ценой от них избавиться.
  • Трансформеры 3: Тёмная сторона Луны / Transformers: Dark of the Moon 2011, США - смотри фильм онлайн
    Американское правительство долго скрывало тайну первой высадки человека на Луну. Оказывается, 20 июля 1969 года совершив посадку на Луне, американские астронавты обнаружили разбившийся корабль автоботов и останки роботов. Программу засекретили, но спустя сорок лет она вновь всплыла, как камень преткновения в отношениях людей и автоботов. Сем Уитвики и его новая подружка Карли оказываются в самом эпицентре новой глобальной заварушки с участием десептиконов и автоботов, в основу которого положена тайна, которую хранит темная сторона Луны.
  • Конец тура / The End of the Tour 2015, США - смотри фильм онлайн
    Вскоре после публикации романа «Бесконечная шутка» (позднее вошедшего в список ста лучших романов XX века по мнению Time) писатель Дэвид Фостер Уоллес отправляется в поездку с журналистом Rolling Stone Дэвидом Липски, готовящем о нем статью. За пять дней между ними возникла некая доверительная связь, позволившая каждому из них поделиться своими сокровенными мыслями и желаниями. Так или иначе, интервью никогда не было опубликовано — аудиокассеты отправились в шкаф Липски, а сами герои так больше и не встретились.
  • Я не серийный убийца / I Am Not a Serial Killer 2016, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    15-летний Джон Уэйн Кливер живёт с разведённой матерью и старшей сестрой. Он помогает маме работать в морге (его мать патологоанатом). В свободное время он страдает от преследующих его психопатических мыслей, в которых хочет убивать людей. Даже психолог доктор Неблин, к которому Джон ходит еженедельно, не может ему помочь. Вскоре в городе объявляется серийный убийца, который убивает мужчин и вынимает из них органы.
  • Железная воля / Iron Will 1994, США - смотри фильм онлайн
    В то время, как сверстники Уилла Стоунмена собираются поступать в колледж, он отправляется в смертельно опасное путешествие. Вместо теплых аудиторий юношу ждет холодная бескрайняя пустыня, которую он должен пересечь в гонке на собачьих упряжках. Когда страшные сотни километров остались позади, Уилл оказывается на финишной прямой вместе со своим самым заклятым врагом...
  • Тонкий лед / The Convincer 2011, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой истории – отчаявшийся сотрудник страховой компании, замысливший аферу, цель которой – завладеть редкой коллекционной скрипкой работы знаменитого мастера. Затея героя приводит к непредсказуемым и опасным последствиям.
  • Смерть свадебного свидетеля / Best Man Down 2012, США - смотри фильм онлайн
    У Скотта и Кристин наступил долгожданный и волнительный день их бракосочетания. После празднования свадебного торжества влюбленные собираются отправиться в путешествие. Однако финал праздника омрачается трагическим событием: лучшего друга жениха Лампи, который на свадьбе был его свидетелем, находят мертвым...
  • Станцуем, крошка / Angus 1995, Великобритания, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Лучший защитник школьной футбольной команды, 15-летний Энгус тайно влюблен в самую красивую девочку в школе, Мелиссу. Энгус очень застенчив и считает, что у него нет шансов завоевать ее сердце. И все потому, что он толстоват, и над ним и его преданным, но очень маленьким и ушастым другом Троем постоянно смеются и издеваются ребята во главе с «золотым мальчиком» Риком. Тем самым парнем, с которым встречается Мелисса. И именно Рик подстроил дело так, что Энгуса выбрали «королем танца», и на школьном балу он должен будет весь вечер танцевать с Мелиссой. Казалось бы, сбылось его желание прикоснуться к «девушке своей мечты». Но вся беда в том, что увалень Энгус совершенно не умеет танцевать...
  • Смитти / Smitty 2012, США - смотри фильм онлайн
    Вредного тринадцатилетнего пацана посылают на всё лето в деревню к дедушке. Дед - упрямый старый простак, не очень рад видеть своего внука. Бен знакомится с собакой, которую выгнали из дома, потому что её прежние хозяева, просто не могут позволить себе прокормить и поддержать домашнее животное. С помощью собаки Бен изучает важность дружбы, семьи и ответственности. И это лето станет самым незабываемым в его жизни.
  • Серьёзный человек / A Serious Man 2009, США, Великобритания, Франция - смотри фильм онлайн
    Ларри Гопник - профессор еврейского колледжа на Среднем Западе в 1967 году. Он начинает задаваться вопросами о ценности жизни, когда появляется масса проблем: жена требует развода, дети воруют деньги из кошелька, на постоянное место жительства заявился брат-бездельник, анонимки угрожают карьере, настырный студент хочет получить высокую оценку, а привлекательная соседка завлекает своим обнажённым телом. Для решения проблем Ларри обращается к раввинам.
  • Первый мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier 2014, США - смотри фильм онлайн
    После беспрецедентных событий, впервые собравших вместе команду Мстителей, Стив Роджерс, известный также как Капитан Америка, оседает в Вашингтоне и пытается приспособиться к жизни в современном мире. Но покой этому герою только снится – пытаясь помочь коллеге из агентства Щ.И.Т., Стив оказывается в центре событий, грозящих катастрофой мирового масштаба. Для того, чтобы разоблачить злодейский заговор, Капитан Америка объединяется с Черной вдовой. К ним также присоединяется новый соратник, известный как Сокол, однако никто из них даже не подозревает, на что способен новый враг.
  • Бедная богатая девочка / Young Adult 2011, США - смотри фильм онлайн
    37-летняя Мэвис Гэри, бывшая королева школьного бала, ныне писательница романов для молодежи, возвращается домой, чтобы вспомнить дни своей славы и вновь покорить уже женатого школьного возлюбленного. Однако возвращение оказывается не столь триумфальным, как ожидала Мэвис, и она заключает неожиданный союз с бывшим одноклассником: теперь им вместе предстоит столкнуться с суровой правдой жизни и понять, что они давно выросли.
  • Джонни Д. / Public Enemies 2009, США, Япония - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма повествует о легендарном грабителе банков Джоне Диллинджере. Дерзкие нападения сделали его выдающимся героем для всех угнетенных и главной мишенью для лучшего агента ФБР Мелвина Первиса и директора бюро Джона Эдгара Гувера. Никто не мог остановить банду Диллинджера. Ни одна тюрьма не могла его удержать. Обаяние и отчаянные побеги прославляли преступника в обществе, считавшем банки главной причиной Великой депрессии. В то время, как приключения лихой банды, к которой примкнули Малыш Нельсон и Элвин Карпис, вдохновляли обозленных граждан, Гувер решил воспользоваться случаем и превратить Бюро расследований в главную правоохранительную организацию страны - ФБР. Он сделал Диллинджера самым опасным врагом Америки, а спасителем нарек Первиса, гордость Федерального бюро.
  • Охотник на оленей / The Deer Hunter 1978, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    История о трех американцах русского происхождения - их жизни до, во время и после войны во Вьетнаме.
  • Паркер / Parker 2013, США - смотри фильм онлайн
    Главный герой — профессиональный вор, руководствующийся собственным моральным кодексом, но способный запросто отправить на тот свет любого, кто перейдет ему дорогу.
  • Одинокий рейнджер / The Lone Ranger 2013, США - смотри фильм онлайн
    История блюстителя закона Джона Рида, который с помощью индейца Тонто стал легендарным мстителем в маске, стоящим на защите справедливости. Тонто с юмором и небылицами повествует о тех приключениях, которые пришлось пережить двум непохожим друг на друга героям, сведенным судьбой для того, чтобы вместе сражаться против общего врага. Им приходится противостоять жадности и коррупции во времена, когда появление первых железных дорог изменило представление о власти и могуществе в мире.
  • Пол: Секретный материальчик / Paul 2011, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Два английских гика отправляются на одно из самых значимых фанатских событий в области фантастики - конвент ComicCon в Америке. По пути, неподалёку от известной Зоны 51, они встречают сбежавшего инопланетянина по имени Пол, который просит помочь ему добраться домой.
  • Хичкок / Hitchcock 2012, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Известный режиссер отваживается на эксперимент: отойти от ставших его визитной карточкой дорогостоящих фильмов в жанре «саспенс» и снять скромную, к тому же черно-белую картину «Психо». В процессе работы будущий «мастер страха» вглядывается в темные бездны человеческой души, чтобы найти те нервные окончания, прикасаясь к которым он мог бы, как по клавишам, сыграть на эмоциях зрителя настоящую симфонию ужаса.
  • Высшая лига 3 / Major League: Back to the Minors 1998, США - смотри фильм онлайн
    Наш старый знакомый, Роджер Дорн, нанял Гаса , чтобы тот «поднял» захудалую команду «Базз» из Южной Каролины, которая принадлежит Дорну. Бывалый ветеран Кантрелл принимает вызов и решает сделать из компании неудачников – компанию чемпионов! Ведь, как известно, «игра не окончена, пока не запоёт толстуха»!