фото: Самир Гесми (Samir Guesmi)

Samir Guesmi


Актер, 56 лет
место рождения: Paris, France
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Самир Гесми.
Фильмы с Самир Гесми
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Самир Гесми. Приятного просмотра!
2019-08-23
Отпетые мошенники

2008 Франция

2016-11-01
2016-10-06
Неуловимый

2005 Франция

2016-10-04
Вне закона

2010 Франция, Алжир, Бельгия

2016-09-04
Женщина из Пятого округа

2011 Франция, Польша, Великобритания

2016-07-27
Мой самый страшный кошмар

2011 Франция, Бельгия

2016-07-13
Элиза

1995 Франция

2016-05-20
Не говори никому

2006 Франция

2016-04-24
13-й район

2004 Франция

2016-03-23
Перевозчик: Наследие

2015 Франция, Китай, Бельгия

  • Отпетые мошенники / Ca$h 2008, Франция - смотри фильм онлайн
    Удачливый аферист Кэш — на крючке у полиции. Лейтенант Джулия Молина, которая занимается его делом, ведет свою игру. Ей хочется занять место главы полиции, а для этого Молине необходимо поймать «крупную рыбу». Кэш приводит её к известному жулику Максиму — Королю воров, который недавно вернулся в Париж. Теперь эта троица планирует супер-кражу большой партии бриллиантов и у каждого в этом деле свои интересы…
  • Остров мастодонтов / IP5: L\'île aux pachydermes 1992, Франция - смотри фильм онлайн
    Два молодых человека — Тони и Джеки путешествуют по Франции. Внезапно Тони решает прервать путешествие и отправиться в Тулузу к своей подруге. Они угоняют грузовик, в котором через некоторое время обнаруживают спящего человека — Леона Марсела. При нем нет ничего, кроме карты с обведенными красным цветом озерами и пистолета марки «Люгер» с двумя патронами. Что обозначают знаки на карте и для кого предназначены эти пули — предстоит выяснить молодым людям в дальнейшем совместном путешествии в поисках таинственного острова.
  • Неуловимый / Anthony Zimmer 2005, Франция - смотри фильм онлайн
    Интерпол преследует неуловимого мошенника Энтони Циммера, специализирующегося на отмывании денег для русской мафии. Поймать Циммера стало вдесятеро трудней после того, как он сделал пластическую операцию и полностью изменил свою внешность. Теперь единственная ниточка к мошеннику - обворожительная красотка Кьяра, любовница Циммера. \r \nНо Кьяра, понимая, что ее попытаются использовать, заводит интрижку с простоватым парнем Франсуа. Некоторое сходство Франсуа и Циммера является вполне достаточным основанием и для спецслужб, и для мафии, чтобы попытаться убить Франсуа...
  • Вне закона / Hors la loi 2010, Франция, Алжир, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Судьба разлучает изгнанных с родной алжирской земли мать и троих братьев. Мессауд отправляется воевать в Индокитай. Абделькадер становится во главе движения за освобождения Алжира в Париже, а Саид делает себе состояние в трущобах и боксерских клубах в районе Пигаль. Их судьбы, скрепленные материнской любовью, переплетаются с судьбой народа, ведущего борьбу за свободу.
  • Женщина из Пятого округа / La femme du Vème 2011, Франция, Польша, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Американский писатель Том Рикс после скандала на работе и увольнения улетает в Париж, чтобы заняться воспитанием дочери. Но все складывается не так, как задумывалось. В Париже Рик вынужден устроиться работать ночным сторожем, чтобы как-то свести концы с концами. Однажды на литературном вечере он знакомится с очаровательной вдовой Марджит. Но Том даже представить себе не мог, на что она способна, чтобы удержать его…
  • Мой самый страшный кошмар / Mon pire cauchemar 2011, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Она живет со своим мужем и сыном рядом с Люксембургским дворцом. Он живет со своим сыном в задней части фургона. Она возглавляет престижный фонд современного искусства. Он вынужден перебиваться случайной работой. Она регулярно встречается с министром культуры. Он встречается только с бутылками алкоголя. Она любит обсуждать разные идеи. Он любит секс с женщинами с большой грудью. Они совершенно не имеют ничего общего и не должны были бы даже встречаться. Но их дети становятся неразлучными, и вскоре им самим предстоит понять почему. Столкновение двух разных миров затронет жизни не только их самих, но и всех окружающих.
  • Элиза / Élisa 1995, Франция - смотри фильм онлайн
    «Мне было три года, когда нас бросил отец. Нам не на что было жить и мать покончила с собой. Я не смогла жить с дедом и бабкой и попала в приют. Здесь я нашла настоящих друзей Соланж и Ахмеда. И вот теперь, когда я стала взрослой, я расстаюсь с друзьями и отправляюсь на поиски папаши, будь он проклят. Я клянусь тебе, мама, что найду этого сукина сына и буду убивать его медленно и верно...» Если бы знала наша героиня, чем на самом деле обернется ее встреча с отцом...
  • Не говори никому / Ne le dis à personne 2006, Франция - смотри фильм онлайн
    Восемь лет назад Марго Бек погибла от рук серийного убийцы. Её муж Александр до сих пор не может прийти в себя. Его спасает только работа и дружба с Элен Перкинс. Рядом с местом гибели находят ещё два трупа. Полиция возобновляет расследование. Александр получает странное письмо с ссылкой на веб-камеру и указанием времени начала её работы.
  • 13-й район / Banlieue 13 2004, Франция - смотри фильм онлайн
    2010 год, Париж, из-за разгула преступности некоторые особо опасные районы французской столицы превращены в закрытые зоны и отгорожены от благополучных кварталов бетонной стеной. За ней бурлит совсем другая жизнь: здесь процветает торговля наркотиками и оружием, здесь даже дети не выходят из дома без оружия, здесь давно не работают школы и поликлиники, здесь полиция не стоит на страже закона, а лишь защищает себя или же сама поддерживает беззаконие. Главарю одной из банд удается завладеть нейтронной бомбой. Чтобы обезвредить ее, в 13-й район отправляется офицер спецназа Дамьен. Проникать в опасные зоны - его профессия, однако на этот раз ему все-таки нужен проводник. Союзником Дамьена становится Лейто, отчаянный парень, сестра которого похищена тем же самым главарем...
  • Перевозчик: Наследие / The Transporter Refueled 2015, Франция, Китай, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Мартин – самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз. Когда Фрэнка нанимает хитроумная красотка Анна и ее три очаровательные сообщницы, он быстро выясняет, что его водят за нос. Анна и ее команда похитили его отца, чтобы заставить Фрэнка помочь им разобраться с группой безжалостных торговцев людьми.