фото: Энн-Мэри Дафф (Anne-Marie Duff)

Anne-Marie Duff


Актер, 53 года
место рождения: Southall, London, England, UK
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Энн-Мэри Дафф.
Фильмы с Энн-Мэри Дафф
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Энн-Мэри Дафф. Приятного просмотра!
2018-11-16
Суфражистка

2015 Великобритания

2016-07-08
Скандальный дневник

2006 Великобритания

2016-05-20
Последнее воскресение

2009 Великобритания, Германия, Россия

2016-04-26
Прежде чем я усну

2014 Великобритания, США, Франция

2016-03-24
Энигма

2001 Великобритания, США, Германия

  • Суфражистка / Suffragette 2015, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм посвящен движению суфражисток (борьба за предоставление женщинам избирательных прав), зародившемуся в Великобритании в конце XIX века.
  • Скандальный дневник / Notes on a Scandal 2006, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Преподавательница гуманитарных наук Шеба Харт заводит роман со своим пятнадцатилетним учеником. Тайная связь грозится стать достоянием общественности, когда об этом узнает другая преподавательница по имени Барбара...
  • Последнее воскресение / The Last Station 2009, Великобритания, Германия, Россия - смотри фильм онлайн
    Картина рассказывает о последнем периоде жизни писателя Льва Толстого. Прожив долгую жизнь, устав от отчужденности и вражды в отношениях с женой Софьей Андреевной, в ночь на 28 октября 1910 года, в пятом часу утра с 39 рублями в кармане Лев Толстой тайно уехал из дому. Простудившись по дороге, он заболел воспалением легких и нашел последний приют на станции Астапово.
  • Прежде чем я усну / Before I Go to Sleep 2014, Великобритания, США, Франция - смотри фильм онлайн
    История о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь.
  • Энигма / Enigma 2001, Великобритания, США, Германия - смотри фильм онлайн
    В марте 1943 года британская разведка узнаёт, что уже не может читать секретные германские донесения, так как нацисты кардинально усовершенствовали свою шифровальную машину «Энигма», превратив боевые коды в гигантскую головоломку. На её разгадку могут уйти годы, но в распоряжении гениального математика Тома Джерико всего четыре дня! Вскоре Тому становится известно, что его любовницу и коллегу Клэр подозревают в связях с нацистами, более того – она бесследно исчезла. Не веря в безумные обвинения, молодой ученый начинает тайное расследование, не догадываясь, какой опасности он подвергает свою жизнь. Счет идет на минуты, и теперь Том обязан разгадать две сложнейшие загадки, ведь только от него зависит жизнь его возлюбленной и миллионов борцов с фашизмом, которым противостоит электронный мозг безжалостной «Энигмы».