фото: Тыну Ойя (Tõnu Oja)

Tõnu Oja


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Тыну Ойя.
Фильмы с Тыну Ойя
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Тыну Ойя. Приятного просмотра!
2016-11-09
Фехтовальщик

2015 Финляндия, Эстония, Германия

2016-04-19
1944

2015 Эстония, Финляндия

2016-03-24
Тайное общество Супилинна

2015 Эстония, Финляндия

  • Фехтовальщик / Miekkailija 2015, Финляндия, Эстония, Германия - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на фактах биографии легендарного эстонского фехтовальщика и тренера Энделя Нелиса (1925-1993). Спасаясь от НКВД, молодой эстонский фехтовальщик, призванный в свое время немцами в армию, бежит на родину в крошечный Хаапсалу, где начинает обучение школьников искусству фехтования. Однако прошлое настигает его, и Эндель встает перед выбором: остаться с учениками, добившимися права выступать на соревнованиях в Ленинграде, или снова отправляться в бега.
  • 1944 / 1944 2015, Эстония, Финляндия - смотри фильм онлайн
    В фильме рассматриваются военные события, происходившие в Эстонии в 1944 году, в период от июльских боёв в Синимяэ до ноября, когда полуостров Сырве был уже завоёван войсками Советской Армии. Война показана глазами участников событий с обеих враждующих сторон – эстонцев, которые воевали и на стороне немецкой армии в 20-й эстонской дивизии Waffen-SS, и в составе 8-го Эстонского стрелкового корпуса Советской Армии. Для жителей Эстонии это была война, в которой каждый делал свой личный выбор. Именно с таким нелёгким выбором сталкиваются главные герои картины - солдаты противоборствующих сторон Карл Таммик и Юри Йыги - а также их сослуживцы, родные, близких и совсем незнакомые люди...
  • Тайное общество Супилинна / Supilinna Salaselts 2015, Эстония, Финляндия - смотри фильм онлайн
    В очередные летние каникулы четверо детей - Мари, Саду, Олав и Антон - решили организовать команду. Чтобы дети не болтались без дела по городу, дедушка Мари придумал для них интересную игру. Они должны разыскивать в определенных местах предметы, которые он указывал на карте. Но в эту игру вмешалось одно обстоятельство. Кто-то в городе стал распространять странное вещество, от которого взрослые своим поведением стали напоминать детей. Теперь эта четверка должна остановить злодея и найти противоядие, чтобы спасти своих родственников и знакомых.