фото: Каспер Ван Дин (Casper Van Dien)

Casper Van Dien


Актер, Продюсер, 55 лет
место рождения: Milton, Florida, USA
Мы покажем вам 7 фильмов с участием Каспер Ван Дин.
Фильмы с Каспер Ван Дин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Каспер Ван Дин. Приятного просмотра!
2019-09-10
Сонная Лощина

1999 Германия, США

2019-09-10
2016-10-12
Звездный десант 3: Мародер

2008 США, ЮАР, Германия

2016-09-27
2016-09-20
Демоны Джун

2015 США

2016-03-23
Разборка в Маниле

2016 США, Россия

  • Сонная Лощина / Sleepy Hollow 1999, Германия, США - смотри фильм онлайн
    Нью-Йорк, 1799 год. Икабода Крэйна, молодого констебля, отправляют в местечко Сонная лощина для расследования загадочных убийств. Все жертвы, как сообщает местное население, погибают от меча всадника без головы. Все они обезглавлены, а головы исчезли. Крэйну приходится убедиться, что это не легенда, а страшная правда. Становится очевидно, что убийца приходит с того света, что в преступлениях замешаны ведьмы и иная нечисть. Всадника нельзя убить пулей, всех смельчаков он побеждает в схватках. Но каковы мотивы злодеяний?..
  • Звездный десант / Starship Troopers 1997, США - смотри фильм онлайн
    В новом тысячелетии над человечеством нависла смертельная опасность. Несметные полчища гигантских разумных жуков с далекой системы планет Клендату угрожают всему живому во вселенной. Солдат элитного подразделения Джонни Рико и пилот Кармен в составе звездного десанта Землян на космическом военном корабле Тикондерога отправляются в зловещие глубины космоса, чтобы в последней решающей схватке решить судьбу Земли. В их руках - современнейшее оружие и будущее людской расы.
  • Акулосьминог против Китоволка / Sharktopus vs. Whalewolf 2015, США - смотри фильм онлайн
    Кoгдa безумный учeный скрeщивает гены кита-убийцы и вoлкa, тoлькo акулoосьминoг сможет oстановить это существо.
  • Звездный десант 3: Мародер / Starship Troopers 3: Marauder 2008, США, ЮАР, Германия - смотри фильм онлайн
    Война против жуков продолжается. Звездолёт Федерации терпит крушение на далёкой планете инопланетян OM-1, переплетая судьбы влюблённого командира, маршала космических войск Энока, и некоторых других персонажей, включая миловидную, хотя и жёсткую пилота Лолу Бек. Это заставляет полковника Джонни Рико, героя сражений во времена первого вторжения жуков на планету П, повести группу десантников на отважную спасательную миссию.
  • Звездный десант: Вторжение / Starship Troopers: Invasion 2012, Япония, США - смотри фильм онлайн
    После того, как был покинут отдаленный форпост Федерации форт Кейси, Карл Дженкинс отправляется на разведку и исчезает в туманности. Закаленные во множественных боях солдаты могут своими действиями принести на Землю смерть человечества, а могут и наоборот его спасти. Третьего не дано.
  • Демоны Джун / June 2015, США - смотри фильм онлайн
    История девятилетней сироты, которая стала сосудом для сверхъестественного существа по имени Аер. Аер выходит наружу, когда Джун теряет над собой контроль, если другие дети дразнят, пугают или унижают её. Мечтавшая о семье Джун быстро привыкает к своим новым приемным родителям, Лили и Дэйву, но теперь ей предстоит открыть свое настоящее имя, чтобы победить своего внутреннего демона, спасти себя и свою новую семью, найти любовь и признание в этом хаотичном мире.
  • Разборка в Маниле / Showdown in Manila 2016, США, Россия - смотри фильм онлайн
    Частные детективы Ник и Чарли живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке Призрак, лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово Призрака, которое охраняет армия наемников-головорезов.