фото: Синтия Ротрок (Cynthia Rothrock)

Cynthia Rothrock


Актер, Продюсер, 67 лет
место рождения: Wilmington, Delaware, USA
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Синтия Ротрок.
Фильмы с Синтия Ротрок
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Синтия Ротрок. Приятного просмотра!
2016-11-02
2016-10-17
2016-10-03
Око за око

1996 США

2016-06-04
Наемницы

2014 США

2016-03-23
Разборка в Маниле

2016 США, Россия

  • Поспешное бегство / Fast Getaway 1991, США - смотри фильм онлайн
    После распада банды грабителей, молодой гангстер Нельсон вместе с отцом отправляются колесить по Америке, вполне успешно продолжая «бомбить» банки и почтовые отделения. А у остальных членов бывшей банды дела идут на спад, так как Нельсон, несмотря на юный возраст, был их мозговым центром. И тогда раздосадованная гангстерша Лили и её сообщники принимают решение похитить Нельсона и силой заставить его работать на них.
  • За гранью смерти / Outside the Law 2002, США - смотри фильм онлайн
    Еще вчера она была правительственным агентом. Сегодня она предана, очернена и преследуема. Единственный шанс спастись - успеть добраться до границы и исчезнуть за пределами страны. Но так ли легко это сделать, когда тебя ищут профессионалы? А уж если за тебя возьмется наркомафия, переправляющая через фронтир горы «белой смерти», вообще пиши пропало! Кольцо сжимается, и в этой ситуации есть лишь один способ избежать смерти - самой стать ходячей смертью для своих врагов!..
  • Око за око / Eye for an Eye 1996, США - смотри фильм онлайн
    У Карен МакКанн случилась чудовищная трагедия: в дом МакКаннов ворвался подонок и убил её семнадцатилетнюю дочь Джули. Преступника удалось арестовать, но Карен ждал новый кошмар. Невыносимая боль от жуткого горя сменилась шоком и яростью. Несовершенная судебная машина допустила непоправимую ошибку: убийца девушки вышел на свободу. И что самое ужасное – у него не пропал вкус к чужой смерти. Но ведь кто-то должен заставить жестокого монстра заплатить по счетам, если правосудие бессильно?! Судьёй становится сама Карен, которая терпеливо и тщательно начинает разрабатывать план мести...
  • Наемницы / Mercenaries 2014, США - смотри фильм онлайн
    Во время поездки по району боевых действий, женщина дипломат была захвачена в плен и заключена в тюрьму. В связи с этим формируется команда элитного женского подразделения, которая должна проникнуть в женскую тюрьму и осуществить дерзкий план по спасению.
  • Разборка в Маниле / Showdown in Manila 2016, США, Россия - смотри фильм онлайн
    Частные детективы Ник и Чарли живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке Призрак, лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово Призрака, которое охраняет армия наемников-головорезов.