фото: Дон Гордон Белл (Don Gordon Bell)

Don Gordon Bell


Актер
Мы покажем вам 3 фильма с участием Дон Гордон Белл.
Фильмы с Дон Гордон Белл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Дон Гордон Белл. Приятного просмотра!
2016-10-21
Уравнитель 2000

1987 США, Филиппины

2016-03-23
Разборка в Маниле

2016 США, Россия

  • Уравнитель 2000 / Equalizer 2000 1987, США, Филиппины - смотри фильм онлайн
    После ядерной войны Аляска превратилась в пустыню. не хватает всего, особенно воды. Всем заправляет жестокий тиран. Естественно, есть недовольные. Но силы не равны! И вот тогда главный герой изготовляет чудо-пулемет УРАВНИТЕЛЬ 2000...
  • Апокалипсис сегодня / Apocalypse Now 1979, США - смотри фильм онлайн
    Во время войны во Вьетнаме спецагент отправляется вверх по реке в Камбоджу с приказом найти и убить полусумасшедшего полковника, создавшего в отдаленном районе нечто вроде собственного королевства насилия. По пути он становится свидетелем мира ужасов войны.
  • Разборка в Маниле / Showdown in Manila 2016, США, Россия - смотри фильм онлайн
    Частные детективы Ник и Чарли живут и работают в Маниле. Расследование убийства выводит их на след международного террориста по кличке Призрак, лагерь которого находится в филиппинских джунглях. Не доверяя полиции, Ник и Чарли собирают небольшую команду смельчаков и отправляются в логово Призрака, которое охраняет армия наемников-головорезов.