фото: Юрий Ловенталь (Yuri Lowenthal)

Yuri Lowenthal


Актер, 53 года
место рождения: Alliance, Ohio, U.S.
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Юрий Ловенталь.
Фильмы с Юрий Ловенталь
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Юрий Ловенталь. Приятного просмотра!
  • Шевели ластами! / Sammy\'s avonturen: De geheime doorgang 2010, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Для маленькой черепашки подводный мир — самое безопасное место. Здесь акулы, пираньи, змеи, а на берегу поджидают люди. И наш маленький Сэмми хочет узнать весь мир, от полярных льдов до субтропиков. Путешествие продлится ровно полвека, начиная с 1959 года, за это время даже климат успеет измениться.
  • LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва / Lego DC Comics Super Heroes: Justice League - Cosmic Clash 2016, США - смотри фильм онлайн
    На маленькой симпатичной планете со смешным названием Заставикслю жизнь шла своим чередом, пока не произошло нечто странное: планету просканировали красным светом, после чего она сжалась, стала совсем крохотной и была помещена в стеклянную банку. Это сделал разумный робот Мозголом, владелец самой большой базы данных планет. У него уже собрана огромная коллекция, расставленная в алфавитном порядке, и в ней не хватало лишь планеты на букву З. Но произошла оплошность, и капсула с Заставикслю упала, из-за чего сама планета деформировалась. Мозголом недоволен – в его коллекции не может быть испорченных экземпляров. К его удовольствию, существует еще одна планета на З – Земля. И он решает во что бы то ни стало захватить её. Его планам должна помешать команда лего-супергероев из Лиги Справедливости, в которую входят Бэтмен, Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь, Флэш и Киборг.
  • Школа монстров: Мотор! / Monster High: Fright On 2011, США - смотри фильм онлайн
    В Школе монстров важное событие! Благодаря тому, что в этой школе, в мире и гармонии живут монстры всех мастей, её решили расширить! В скором будущем, в неё прибудут два самых больших клана - вампиры и оборотни. Однако их прошлое не столь безмятежное, как вы могли бы подумать - монстры этих двух кланов издавна не любят друг друга и между ними идёт негласная война, а учитывая тот факт, что теперь они будут ещё и учиться вместе, то можно предположить что открытое столкновение этих двух кланов просто неизбежно. Клыки против шерсти - кто же победит? Или, быть может, нашим подругам удастся помирить две издавна враждующие стороны?!
  • Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Robinson Crusoe 2016, Франция, Бельгия - смотри фильм онлайн
    Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
  • Лига справедливости: Боги и монстры / Justice League: Gods and Monsters 2015, США - смотри фильм онлайн
    В альтернативной вселенной совершенно другие воплощения знаменитой супергеройской троицы - после обвинения их в убийстве ученых, работавших на правительство США, им придется противостоять правительству.
  • Безграничный Бэтмен: Хаос / Batman Unlimited: Monster Mayhem 2015, США - смотри фильм онлайн
    Команда из Бэтмена, Найтвинга, Киборга и Зеленой Стрелы противостоит Соломону Гранди, Глиноликому, Страшиле и Серебряной Банши. Возглавит шайку негодяев, конечно же, Джокер.
  • Диномама / Dino Time 2012, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    Эрни, его сестра Джулия и лучший друг Макс - неразлучная троица. Однажды, друзья без спроса залезли в странное устройство, которое сконструировал папа Макса, и случайно нажали кнопку запуска. Устройство оказалось машиной времени, и ребята очутились в Юрском периоде, прямо в гнезде Тираннозавра. Но вот радость: самка гигантского ящера приняла ребят за своих детенышей. Но не все, конечно, так безоблачно в мире хищников. Кое-кто мечтает полакомиться непрошеными гостями! Друзьям нужно немедленно уносить ноги и подумать о возвращении. Но как это сделать, если важная деталь машины исчезла?
  • Тёмный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 2 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 2 2013, США - смотри фильм онлайн
    Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли – девушки-супергероя – Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм. После того, как Бэтмен дал отпор своим злейшим врагам Джокеру и Двуликому, он вступает в смертельный бой с бывшим союзником – Суперменом. В этой схватке победит только один.
  • Тёмный рыцарь: Возрождение легенды. Часть 1 / Batman: The Dark Knight Returns, Part 1 2012, США - смотри фильм онлайн
    Прошло 10 лет с тех пор как стареющий Бэтмен «ушел в отставку». Готэм в упадке и беззаконии. Теперь, когда городу так нужен его герой, Бэтмен наконец возвращается. В компании Кэрри Келли – девушки-супергероя – Бэтмен решает очистить улицы от банд мутантов, которые наводнили Готэм.
  • Город героев / Big Hero 6 2014, США - смотри фильм онлайн
    Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.