фото: Джессика ДиЧикко (Jessica DiCicco)

Jessica DiCicco


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Джессика ДиЧикко.
Фильмы с Джессика ДиЧикко
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джессика ДиЧикко. Приятного просмотра!
2019-07-04
Крестный отец 3

1990 Италия, США

2016-04-09
Диномама

2012 Корея Южная

2016-04-08
  • Крестный отец 3 / The Godfather: Part III 1990, Италия, США - смотри фильм онлайн
    Заключительная часть знаменитой гангстерской эпопеи, в которой продолжается рассказ о делах «семьи» дона Корлеоне. Через двадцать лет после событий, описанных в предыдущей картине, Майкл Корлеоне решает заняться легальным бизнесом. Однако противодействие внутри клана заставляет его вспомнить об испытанных кровавых методах общения с противником, что приводит к трагическому итогу.
  • LEGO Супергерои DC: Лига Справедливости – Космическая битва / Lego DC Comics Super Heroes: Justice League - Cosmic Clash 2016, США - смотри фильм онлайн
    На маленькой симпатичной планете со смешным названием Заставикслю жизнь шла своим чередом, пока не произошло нечто странное: планету просканировали красным светом, после чего она сжалась, стала совсем крохотной и была помещена в стеклянную банку. Это сделал разумный робот Мозголом, владелец самой большой базы данных планет. У него уже собрана огромная коллекция, расставленная в алфавитном порядке, и в ней не хватало лишь планеты на букву З. Но произошла оплошность, и капсула с Заставикслю упала, из-за чего сама планета деформировалась. Мозголом недоволен – в его коллекции не может быть испорченных экземпляров. К его удовольствию, существует еще одна планета на З – Земля. И он решает во что бы то ни стало захватить её. Его планам должна помешать команда лего-супергероев из Лиги Справедливости, в которую входят Бэтмен, Супермен, Чудо-Женщина, Зеленый Фонарь, Флэш и Киборг.
  • Диномама / Dino Time 2012, Корея Южная - смотри фильм онлайн
    Эрни, его сестра Джулия и лучший друг Макс - неразлучная троица. Однажды, друзья без спроса залезли в странное устройство, которое сконструировал папа Макса, и случайно нажали кнопку запуска. Устройство оказалось машиной времени, и ребята очутились в Юрском периоде, прямо в гнезде Тираннозавра. Но вот радость: самка гигантского ящера приняла ребят за своих детенышей. Но не все, конечно, так безоблачно в мире хищников. Кое-кто мечтает полакомиться непрошеными гостями! Друзьям нужно немедленно уносить ноги и подумать о возвращении. Но как это сделать, если важная деталь машины исчезла?
  • Лесная братва / Over the Hedge 2006, США - смотри фильм онлайн
    Медведь Винсент, угрожая съесть енота Эр-Джея, даёт ему всего неделю на то, чтобы вернуть уничтоженные им съестные припасы. Во время поиска еды Эр-Джей находит коттеджный посёлок и уговаривает других животных отправиться с ним к людям. Но первая же вылазка за едой в посёлок заканчивается неприятностями.