фото: Мэри Сейбл (Mary Seibel)

Mary Seibel


Актер
Мы покажем вам 4 фильма с участием Мэри Сейбл.
Фильмы с Мэри Сейбл
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Мэри Сейбл. Приятного просмотра!
2018-11-16
Высшая лига

1989 США

2016-06-14
2016-05-16
  • Высшая лига / Major League 1989, США - смотри фильм онлайн
    Профессиональный бейсбол - это серьёзный бизнес. Посмотрим, насколько сможет повредить этой серьёзности команда редкостных остолопов из «Высшей лиги». Итак, что у нас имеется? Самая худшая команда, которую только можно себе представить! Хулиганистый питчер с супермощным броском и постоянными проблемами с законом; потрёпанный кэтчер-ветеран с больными коленями, и ещё двое - один из них беспокоится лишь о том, как он выглядит, а другой – быстро бегает, но бестолково играет. Этих и других «ассов большого спорта» нанимают в команду «Кливлендские индейцы». Новая владелица этой «команды-мечты» страстно хочет перебраться в Майами, но для этого ей позарез нужен проигрыш наших бедовых бейсболистов. Кажется, что тщательно подобранная команда образцовых неудачников легко и успешно справится с такой пустяковой задачей, но не тут то было! Наши горе-игроки решили биться «до последнего» и попасть в высшую лигу! Играем в мяч по-настоящему, ребята!
  • Я люблю неприятности / I Love Trouble 1994, США - смотри фильм онлайн
    Главные герои - конкурирующие журналисты, которые постоянно гоняются за сенсациями и также постоянно нарываются на неприятности. Пытаясь избавиться друг от друга в расследовании таинственной железнодорожной катастрофы, они случайно натыкаются на страшную правду, которая бросает их в объятия страха и … в объятия друг друга. Никогда любовь не была так опасна!
  • Воспитание Аризоны / Raising Arizona 1987, США - смотри фильм онлайн
    Хай был мелким грабителем. Эдвина служила в полиции. Они встречались регулярно – после того, как его в очередной раз хватали и везли в кутузку. А потом Хай и Эдвина поженились. Эта странная пара была вполне счастлива, но у них не было детей, и тогда они решили похитить младенца, чтобы было кого воспитывать...
  • Цепная реакция / Chain Reaction 1996, США - смотри фильм онлайн
    Недалекое будущее. Планета задыхается от экологического кризиса. Группа исследователей во главе с профессором Алистером Бэркли разрабатывает спасительную технологию получения водорода из воды в качестве источника энергии. Неизвестные лица крадут документы по разработкам, а профессор погибает в результате «несчастного» случая. ФБР подозревает во всем молодых ученых, которые работали в группе профессора. Начинается напряженная борьба за выживание, и на карту поставлены не только честь и свобода...