фото: Кен Медлок (Ken Medlock)

Ken Medlock


Актер
Мы покажем вам 9 фильмов с участием Кен Медлок.
Фильмы с Кен Медлок
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кен Медлок. Приятного просмотра!
2019-09-11
2019-09-09
2016-07-26
Обсуждению не подлежит

2002 США, Германия

2016-05-13
2016-05-06
2016-04-02
  • Высшая лига 2 / Major League II 1994, США - смотри фильм онлайн
    Они возвращаются, и они в отличной форме! Несокрушимая, знаменитая команда Кливлендских индейцев собирается показать «бледнолицым», что такое настоящая игра! Все любимцы публики в сборе: «Дикий» Рик Вон, старина Джек Тэйлор, самодовольный Роджер Дорн и мастер ву-ду- отбивающий Педро Керрано!
  • Красавчик Джонни / Johnny Handsome 1989, США - смотри фильм онлайн
    Джон Седли родился с обезображенным лицом, и это, вкупе с тяжелым детством, предопределило его судьбу - он стал преступником. Во время вооруженного ограбления он и его друг Майки оказались обманутыми партнерами. Джон сел в тюрьму, но никого не заложил, рассчитывая выйти на свободу и отомстить. В тюрьме он при помощи гуманного хирурга получает новое, очень симпатичное и даже обаятельное лицо, и со временем его отпускают по амнистии. Он начинает опасную игру, чтобы поквитаться с предателями.
  • Человек, который изменил всё / Moneyball 2011, США - смотри фильм онлайн
    Фильм по книге Майкла M. Льюиса, изданной в 2003 году, об Оклендской бейсбольной команде и ее генеральном менеджере, Билли Бине. Его цель — создать конкурентоспособную бейсбольную команду, несмотря на финансовые трудности.
  • Американизируй меня / American Me 1992, США - смотри фильм онлайн
    В фильме «Американизируй меня» режиссер открывает нам трагический мир насилия, показывает культуру, которая сама разрушает себя изнутри. В этом мире тюрьма оказывается школой, превращающей своих учеников в безжалостных убийц. «Американизируй меня» – история трех поколений мексинско-американской семьи.
  • Все меры предосторожности / Extreme Prejudice 1987, США - смотри фильм онлайн
    Джек Бентин, неуязвимый техасский рейнджер, должен проявить крутой характер. Ведь его друг детства - один из главарей контрабандной перевозки наркотиков через мексиканскую границу, и шесть агентов спецслужб получают задание захватить наркоторговца. Захочет ли Джек защитить своего друга?
  • Обсуждению не подлежит / Undisputed 2002, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Получив срок за изнасилование и лишившись своего звездного титула, чемпион по боксу в тяжелом весе Джордж Чемберс оказывается в знаменитой своими жестокими порядками тюрьме Свитуотэр, где уже 10 лет неприкасаемым чемпионом является грозный Монро Хатчен. Непобедимый Чемберс знает, что в мире нет боксера лучше него, и он готов это доказать. Но и Хатчен не собирается проигрывать. Это поединок не на жизнь, а на смерть.
  • Миллионы Брюстера / Brewster\'s Millions 1985, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет фильма строится на том, что игрок бейсбольной команды получает от скончавшегося эксцентричного родственника (белого миллионера) наследство в сотни миллионов долларов. Однако не все так просто. В завещании есть коварный пункт. Вредный старикан указал в записанном на кинопленку завещании, что полностью сумму наследник получит лишь в том случае, если за месяц сможет потратить 30 млн долларов до последнего цента.
  • Герой-одиночка / Last Man Standing 1996, США - смотри фильм онлайн
    Америка, времена «сухого закона». Бродяга и наемник Джон Смит по пути к мексиканской границе оказывается в маленьком техасском городке, где обосновались две банды бутлегеров - ирландца Дойла и итальянца Строззи, ведущие между собой бесконечные кровавые разборки. Примыкая по очереди то к одной, то к другой банде, разряжая свой пистолет то в одних гангстеров, то в других, Смит на самом деле преследует свои собственные цели...
  • Высшая лига 3 / Major League: Back to the Minors 1998, США - смотри фильм онлайн
    Наш старый знакомый, Роджер Дорн, нанял Гаса , чтобы тот «поднял» захудалую команду «Базз» из Южной Каролины, которая принадлежит Дорну. Бывалый ветеран Кантрелл принимает вызов и решает сделать из компании неудачников – компанию чемпионов! Ведь, как известно, «игра не окончена, пока не запоёт толстуха»!