фото: Энтони ’Трич’ Крисс (Anthony «Treach» Criss)

Anthony «Treach» Criss


Актер, 53 года
место рождения: East Orange, Newark, New Jersey, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Энтони ’Трич’ Крисс.
Фильмы с Энтони ’Трич’ Крисс
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Энтони ’Трич’ Крисс. Приятного просмотра!
2018-06-11
Авторитет

1992 США, Великобритания

2016-11-03
2016-10-10
  • Авторитет / Juice 1992, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о тяжелой жизни черных людей в Гарлеме. Четверо подростков ведут преступную жизнь и все казалось бы «хорошо», но их жизнь меняется после неудачного ограбления магазина.
  • Узы братства / Jason\'s Lyric 1994, США - смотри фильм онлайн
    В детстве братья Джейсон и Джошуа были неразлучны. Однако с годами их жизненные пути разошлись: у Джейсона хорошая работа, много друзей и знакомых, а Джошуа связался с преступным миром - бандитские разборки, выпивка, наркотики... Однажды Джейсон знакомится с привлекательной девушкой по имени Лирик и теряет от нее голову. Но вскоре он узнает, что Лирик - сестра главаря банды, членом которой является его брат...
  • Сегодня ты умрешь / Today You Die 2005, США - смотри фильм онлайн
    Гангстер-одиночка Харлин, по просьбе своей подружки Джады решает «завязать» с преступностью и устраивается, как ему кажется, на работу - водителем. Но его первый же рейс в Лас-Вегасе оказывается вновь криминальным, так как он невольно становится участником ограбления. Используя Харлина, гангстеры некоего Макса похищают 20 000 000 $. \r \nНо ограбление происходит в зоне наблюдения видеокамер, и за грузовиком с деньгами, управляемым Харлином начинается полицейская погоня. Погоня кончается целой серией автокатастроф, ударившись головой Харлин теряет сознание, и приходит в себя, уже будучи арестованным полицией. Он полон желания выйти из тюрьмы, чтобы узнать, кто его подставил, и отомстить этим людям.