фото: Элфи Оуэн-Аллен (Alfie Owen-Allen)

Alfie Owen-Allen


Актер
Мы покажем вам 10 фильмов с участием Элфи Оуэн-Аллен.
Фильмы с Элфи Оуэн-Аллен
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Элфи Оуэн-Аллен. Приятного просмотра!
2019-08-20
Джон Уик

2014 КНР, США

2019-04-23
Еще одна из рода Болейн

2008 Великобритания, США

2018-12-12
Пандемия

2016 США

2016-10-20
Пластик

2014 Великобритания

2016-10-05
В дурмане

2005 Великобритания

2016-09-22
Буги-Вуги

2009 Великобритания

2016-07-06
Елизавета

1998 Великобритания

2016-07-03
Дитя

2010 Великобритания

2016-04-22
Искупление

2007 Великобритания, Франция, США

  • Джон Уик / John Wick 2014, КНР, США - смотри фильм онлайн
    Джон Уик, на первый взгляд, - самый обычный среднестатистический американец, который ведет спокойную мирную жизнь. Однако мало кто знает, что он был наёмным убийцей, причём одним из лучших профессионалов в своём деле. После того, как сынок главы бандитской группы со своими приятелями угоняет его любимый «Мустанг» 1969 года выпуска, при этом убив его собаку Дейзи, которая была единственным напоминанием об умершей супруге, Джон вынужден вернуться к своему прошлому. Теперь Уик начинает охоту за теми, кто имел неосторожность перейти ему дорогу, и он готов на всё, чтобы отомстить.
  • Еще одна из рода Болейн / The Other Boleyn Girl 2008, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Анна и Мария Болейн, движимые слепой амбицией своей семьи, борются за внимание и благосклонность короля Генриха VIII. И хотя обе сестры разделят с ним ложе, только одной из них суждено подняться на трон для непродолжительного царствования.
  • Пандемия / Pandemic 2016, США - смотри фильм онлайн
    На планете Земля зверствует страшный вирус, превращающий людей в безмозглых и агрессивных тварей. Доктор Лорен в составе небольшой группы направлена в центр города с заданием найти и спасти незаражённых выживших.
  • Пластик / Plastic 2014, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм основан на реальной истории. Банде друзей удалось проникнуть в одну из самых больших в мире компаний, которая работает с кредитными картами. Им удается провернуть одну из самых дерзких краж в британской истории.
  • В дурмане / Stoned 2005, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Жизнь основателя Rolling Stones Брайана Джонса была короткой и неистовой с ее шумными групповухами, невообразимым декадентством и музыкой разрушающей все каноны. К 26 годам он приобрел всемирную славу и баснословное богатство. Через год его не стало.\r \nФильм о забытом отце современного рока, «В дурмане», приоткрывает завесу тайны, окутавшую смерть Джонса, и показывает секс, наркотики и Рок-н-ролл, благодаря которым шестидесятые годы получили название «свингующих».
  • Буги-Вуги / Boogie Woogie 2009, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Владелец галереи современного искусства Арт Спиндл горит желанием купить картину «Буги-вуги». Это полотно украшает дом Альфреда Ринегольда, который не желает его продавать ни за какие деньги. Помимо Спиндла, на «Буги-вуги» положил глаз еще один коллекционер. Желающих купить шедевр немало, и всех их связывают непростые личные отношения...
  • Агент Коди Бэнкс 2: Пункт назначения - Лондон / Agent Cody Banks 2: Destination London 2004, США - смотри фильм онлайн
    Обычный сиэттловский тинейджер Коди Бэнкс, по совместительству младший секретный агент ЦРУ, снова должен спасать родину. На этот раз он отправляется в Лондон. По легенде он - студент, приехавший учиться по обмену. Однако его главная задача - найти украденное секретное устройство, позволяющее управлять сознанием других людей. Но в ходе операции Бэнкс понимает, что его «операция» - это прикрытие большой аферы, в которую замешано его начальство…
  • Елизавета / Elizabeth 1998, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Англия, 1554 год. Старшая дочь Генриха VIII, королева Мария, ревностная католичка, умирает, и королевой становится юная Елизавета (дочь Генриха и Анны Болейн). Ей приходится расстаться с радостями свободы ради могущества и единства Англии, независимости которой угрожают Испания, Франция и Папа Римский. Елизавета решается на самые отчаянные и неожиданные меры, благодаря которым она и осталась в истории Англии самой великой королевой и самой талантливой женщиной.
  • Дитя / The Kid 2010, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Сюжет киноленты рассказывает о молодом человеке по имени Кевин Льюис, который все свое детство рос в бедности, но у него получилось выжить и не свернуть на кривую и шаткую дорогу, и теперь он пытается устроить для себя лучшую жизнь и для своей семьи.
  • Искупление / Atonement 2007, Великобритания, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Действие фильма начинается в 1935 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны. Талантливая тринадцатилетняя писательница Бриони Таллис бесповоротно меняет ход нескольких жизней, когда обвиняет любовника старшей сестры в преступлении, которого он не совершал.