фото: Джон Д. Берт (John D. Bert)

John D. Bert


Актер
Мы покажем вам 2 фильма с участием Джон Д. Берт.
Фильмы с Джон Д. Берт
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джон Д. Берт. Приятного просмотра!
2019-09-30
  • Ночь живых мертвецов / Night of the Living Dead 1990, США - смотри фильм онлайн
    Брат и сестра приезжают навестить могилу своей матушки на кладбище в окрестностях Питтсбурга. Брат пугает сестру рассказами о зомби, не подозревая о том, что он весьма недалек от реальности. Внезапно на них набрасывается один из покойников; брата убивают, а Барбара убегает, обнаруживая по дороге фермерский дом. Через какое-то время к нему подъезжает Бен, в бензобаке машины которого кончился бензин. Они решают остаться в доме и готовиться к обороне. Позже выясняется, что в подвале дома прячутся еще несколько человек. Все вместе они должны забаррикадироваться и переждать страшную ночь — ведь зомби не станут сидеть на крыльце и ждать, пока люди выйдут сами — они будут пытаться прорваться внутрь — желание отведать человеческого мяса в них безумно сильно.
  • Боги и Генералы / Gods and Generals 2003, США - смотри фильм онлайн
    Эта эпическая картина повествует о первых годах Американской Гражданской войны, от сражения при Булл-Ран до битвы при Фредериксберге, исследуя мотивы сражающихся и жизни тех, кто остался дома. Как автор сценария, продюсер и режиссер, Рональд Максвелл («Геттисберг») наносит тройной удар, выводя эпическую драму на больший экран. «Боги и генералы» - роман Джеффри Шары о событиях, предваряющих произошедшее в книге его отца Майкла Шары «Ангелы-убийцы», легшего в основу «Геттисберга». Здесь же исследуются личности генералов армии Конфедерации Ли и Джексона и их противников – генералов Союзников Хэнкока и Чемберлена перед кульминационной битвой при Геттисберге.