фото: Стейси Дэш (Stacey Dash)

Stacey Dash


Актер, 58 лет
место рождения: Bronx, New York, USA
Мы покажем вам 3 фильма с участием Стейси Дэш.
Фильмы с Стейси Дэш
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Стейси Дэш. Приятного просмотра!
2016-10-11
2016-10-10
  • Человек эпохи Возрождения / Renaissance Man 1994, США - смотри фильм онлайн
    Когда Билла уволили из рекламного агентства, он с огорчением обнаружил, что ни к какой другой работе не пригоден. В бюро по трудоустройству над ним так долго измывались, что Билл уже готов был принять любое предложение и отправиться хоть к черту на рога. И такое предложение поступило - в расположенный неподалеку от города тренировочный армейский лагерь требовался преподаватель, который должен пытаться втиснуть в мозги новобранцев хоть каплю «образования», чтобы они могли покинуть это учебное заведение членами армии США. В отчаянном положении необходимо делать отчаянные шаги, и Биллу оставалось лишь согласиться...
  • Вид сверху лучше / View from the Top 2003, США - смотри фильм онлайн
    Провинциалка Донна сбегает из дома, чтобы стать стюардессой. По результатам тестов её направляют на местный маршрут в Кливленд. Там она знакомится с Тедом. Позже Донна добивается переэкзаменовки и получает работу на международных авиалиниях, но теперь ей нужно выбирать между Тедом и карьерой.
  • Бестолковые / Clueless 1995, США - смотри фильм онлайн
    Папа-адвокат получает 500 долларов в час за то, что ругается с клиентами. Его дочь выбирает одежду для школы по компьютеру - богата. Ее подруга Дионн устраивает на голове сооружения, выполняющие функции головного убора при полном отсутствии головного мозга. У всех школьников пэйджеры и мобильные телефоны. Представляете, каково приходится их бедным, низкооплачиваемым учителям! Проникнувшись участием к своему лысому, очкастому, немолодому, но милому и доброму учителю, наша героиня решила привнести радость в его жизнь, завязав роман между ним и самой подходящей для этого учительницей той же школы. Для этого она написала этой скромной мышке любовное письмо от его имени, а ему от ее имени сделала несколько комплиментов относительно его интеллекта. Девочка она не злая, но и не ангел, хотя ей страшно хочется делать добро окружающим.