фото: Эдриан Данбар (Adrian Dunbar)

Adrian Dunbar


Актер, 65 лет
место рождения: Northern Ireland
Мы покажем вам 3 фильма с участием Эдриан Данбар.
Фильмы с Эдриан Данбар
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Эдриан Данбар. Приятного просмотра!
2016-10-31
Комедианты

1992 США, Великобритания, Ирландия

2016-10-26
Моя левая нога

1989 Ирландия, Великобритания

2016-10-10
Жестокая игра

1992 Великобритания, Япония, США

  • Комедианты / The Playboys 1992, США, Великобритания, Ирландия - смотри фильм онлайн
    Действие происходит в 1950-х годах. В провинциальной ирландской деревеньке происходит неслыханное: у молодой незамужней женщины по имени Тара Магуайр рождается ребёнок, а мать отказывается назвать имя отца. Тара - женщина редкостной красоты, она нравится всем мужчинам города. Особенное внимание ей оказывает сержант Хэгерти. Прибытие в деревню театральной труппы ещё более накаляет обстановку, особенно когда Тара влюбляется в одного из её участников.
  • Моя левая нога / My Left Foot: The Story of Christy Brown 1989, Ирландия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм, основанный на удивительных достижениях мужественного инвалида, ирландца Кристи Брауна. Браун стал жертвой церебрального паралича и считался всеми окружающими неполноценным человеком до тех пор, пока любовь матери и семьи, его личное мужество и упорство не помогли ему научиться рисовать и писать пальцами левой ноги.
  • Жестокая игра / The Crying Game 1992, Великобритания, Япония, США - смотри фильм онлайн
    Британский солдат Джоди, попавший в плен к боевикам Ирландской республиканской армии, подружился с одним из своих тюремщиков Фергюсом. Но их дружба не могла кончиться ничем, кроме трагедии. Получив приказ расстрелять пленника, Фергюс был вынужден подчиниться. Больше он не хочет никого убивать и, покинув бывших товарищей по оружию, уезжает в Лондон. Фергюс должен выполнить последнюю волю Джоди и разыскать его любимую девушку Дил, которую видел на фотографии. Днем эта неотразимо притягательная девушка работает парикмахером, а по вечерам поет в баре. С первой же встречи Фергюс и Дил полюбили друг друга. Она ничего не знает о прошлом Фергюса. Но и Фергюс не знает о Дил кое-что очень важное...