фото: Джейк Джонсон (Jake Johnson)

Jake Johnson


Актер
Мы покажем вам 11 фильмов с участием Джейк Джонсон.
Фильмы с Джейк Джонсон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейк Джонсон. Приятного просмотра!
2019-05-01
Лего. Фильм

2014 Австралия, Дания, США

2018-12-06
2018-03-18
2016-09-22
Свадьба

2010 США

2016-09-20
Джоши

2016 США

2016-08-10
2016-06-04
Типа копы

2014 США

2016-04-15
2016-03-25
  • Лего. Фильм / The LEGO Movie 2014, Австралия, Дания, США - смотри фильм онлайн
    Обычная лего-фигурка, ошибочно считающая себя фигуркой из элитного набора, соглашается присоединиться к походу против злого лего-диктатора, планирующего склеить вместе всю вселенную…
  • Мир Юрского периода / Jurassic World 2015, США - смотри фильм онлайн
    Продолжение знаменитой франшизы про возрождение динозавров на нашей планете. Тысячи людей спешат увидеть Мир Юрского периода, но безопасное на первый взгляд развлечение может обернуться угрозой для их жизней...
  • Больше чем секс / No Strings Attached 2011, США - смотри фильм онлайн
    Романтическая комедия о том, как легко мужчины и женщины вступают в сексуальную связь, но как трудно им достичь эмоциональной близости. Главных героев связывают только сексуальные отношения, но со временем они понимают, что на смену физиологическим инстинктам приходит нечто большее.
  • Свадебный угар / Mike and Dave Need Wedding Dates 2016, США - смотри фильм онлайн
    Братья-тусовщики Майк и Дэйв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.
  • Свадьба / Ceremony 2010, США - смотри фильм онлайн
    Сэм безумно влюблен в Зою. И неважно, что она годится ему в матери, юноша готов хоть сейчас под венец со своей любимой. Зоя планирует церемонию бракосочетания, где клятву верности она даст... брутальному красавцу Йоту. \r \nСвадьба не за горами, и Сэму обязательно нужно оказаться в числе приглашенных, чтобы всеми возможными и невозможными способами внушить Зое, что он, и только он - любовь всей ее жизни... Сможет ли юноша использовать свой последний шанс и занять у алтаря место жениха?
  • Джоши / Joshy 2016, США - смотри фильм онлайн
    Джош не хочет упустить отличную возможность воссоединиться со старыми друзьями на своем мальчишнике, который он решает устроить даже несмотря на отменившуюся свадьбу.
  • Собутыльники / Drinking Buddies 2013, США - смотри фильм онлайн
    Люк и Кейт сотрудники чикагского пивоваренного завода, где они проводят свои дни, выпивая и флиртуя. Они идеально подходят друг другу, но вот только они оба уже состоят в отношениях...
  • Типа копы / Let\'s Be Cops 2014, США - смотри фильм онлайн
    Получив приглашение на костюмированную вечеринку, два нерадивых приятеля решают нарядиться полицейскими, и вдруг их популярность среди гостей подскакивает до максимума. На волне успеха парни продолжают игру. Но неожиданно псевдокопы оказываются впутанными в реальную криминальную историю, и теперь им придется применить свои фальшивые значки по полной.
  • Соседи. На тропе войны / Neighbors 2014, США - смотри фильм онлайн
    Как известно, мужчины бывают двух типов: холостые и глубоко женатые. Первые молоды, мускулисты и точно магнит притягивают блондинок и шумных друзей. Вторые обитают дома, выращивают детей и поглощают сериалы по телеку. Обычно их пути не пересекаются. Но стоит им стать соседями, мужчины выходят на тропу войны.
  • Побег из Вегаса / Get Him to the Greek 2010, США - смотри фильм онлайн
    Арон Гринберг получил работу, о которой мечтал всю жизнь. Но он никак не ожидал, что его первым заданием будет привезти из Лондона в Лос-Анджелес строптивую рок-звезду. Альдус Сноу — бывший кумир миллионов, знаменитый рокер и прекрасный музыкант, который после продолжительного пике собирается вернуться на большую сцену. Но его характер испорчен алкоголем и развращен деньгами настолько, что любая промелькнувшая юбка может увлечь его в водоворот зубодробительных приключений, в которых теряется само понятие о времени...
  • Мачо и ботан / 21 Jump Street 2012, США - смотри фильм онлайн
    Шмидт и Дженко люто ненавидели друг друга в школе. Однако жизнь распорядилась так, чтобы в полицейской академии они стали друзьями. Их никак нельзя было назвать гордостью альма-матер до тех пор, пока судьба не подкинула шанс все изменить — они поступили на службу в департамент секретной службы на Джамп-стрит, которой руководит капитан Диксон. Они меняют пистолеты и удостоверения на ранцы и используют свою моложавую внешность как прикрытие. Беда в том, что современные тинейджеры сильно отличаются от тех, какими их запомнили Шмидт и Дженко. Друзья понимают, что все их знания о сексе, наркотиках и рок-н-ролле в корне неверны. Кроме того, парни понимают, что, несмотря на прошедшие годы, детские комплексы им так и не удалось полностью искоренить. Обоим предстоит вновь заглянуть в глаза собственным страхам и в прямом смысле слова вернуться в шкуры подростков.