фото: Луис Да Силва мл. (Luis Da Silva Jr.)

Luis Da Silva Jr.


Актер
Мы покажем вам 14 фильмов с участием Луис Да Силва мл..
Фильмы с Луис Да Силва мл.
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Луис Да Силва мл.. Приятного просмотра!
2018-05-17
Три девятки

2016 США

2017-04-19
Кикбоксер

2016 США

2016-11-08
Гробовщик

2012 Великобритания

2016-09-05
2016-07-06
Отважная

2007 США

2016-06-07
2016-05-24
2016-05-23
Я есть гнев

2016 США

2016-05-20
2016-05-10
Гордость и слава

2008 США, Германия

2016-04-08
2016-03-25
2016-03-25
Оставленные

2014 США, Канада

  • Мой парень – киллер / Mr. Right 2015, США - смотри фильм онлайн
    Марта застала своего парня за изменой и немного вышла из колеи. И тут она встречает, казалось бы, идеального мужчину. Но её идеал оказывается бывшим киллером, и его прошлое однажды вновь заявляет о себе, причем не самым приятным образом. И едва зародившиеся отношения начинают подвергаться серьёзным испытаниям.
  • Три девятки / Triple 9 2016, США - смотри фильм онлайн
    Банда преступников и коррумпированных копов планирует убить полицейского, чтобы провернуть ограбление на другом конце города.
  • Кикбоксер / Kickboxer: Vengeance 2016, США - смотри фильм онлайн
    Сюжет разворачивается вокруг братьев из калифорнийской династии бойцов Эрика и Курта Слоан. Эрик погибает в одном из поединков в Гонконге. Узнав об этом, Курт едет в Таиланд к своему наставнику, с помощью которого рассчитывает обрести силу воли, чтобы отомстить за смерть брата.
  • Гробовщик / The Mortician 2012, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Одинокий и необщительный Гробовщик работает паталогоанатомом в городском морге. Он изо дня в день, сталкиваясь с трупами, с безразличием относится к своей работе. Жизнь его течет монотонно и спокойно. Но с появлением бывшего преступника Ноа, досрочно освобожденного из мест заключения, который пришел работать в морг, жизнь Гробовщика меняется. А когда он знакомится с маленьким мальчиком Кейном, в его жизни открывается новая страничка. Дело в том, что мать этого мальчугана при невыясненных и странных обстоятельствах была зверски убита. Гробовщик и Кейн поневоле оказываются втянуты в это дело. Начинается опасная борьба с мистическими и пугающими подробностями, не только за свою жизнь, но и жизнь Кейна. Эта борьба с насилием и произволом может грозить Гробовщику и Кейну тюремным заключением не на один год.
  • Конвергенция / Convergence 2016, США - смотри фильм онлайн
    Детектив попал в потустороннюю западню, оказавшись в ловушке за стенами таинственной больницы, ведь эта больница - ничто иное, как врата между раем и адом. Теперь ему предстоит неистовая борьба за спасение своей души...
  • Отважная / The Brave One 2007, США - смотри фильм онлайн
    Для Эрики Бейн улицы Нью-Йорка стали домом и смыслом жизни. Будучи ведущей программы на радиостанции под названием «Прогулки по Нью-Йорку», она делится с радиослушателями звуками, которые слышит в своем любимом городе, и историями, которыми этот город делится с ней. А вечером она спешит домой к жениху Дейвиду Кирмани, любви всей её жизни. Но однажды ужасной ночью Эрику лишают всего, что ей важно и дорого, что она любит и ценит, когда они с Дейвидом случайно оказываются жертвами вероломного нападения, в ходе которого Дейвида убивают, а Эрика оказывается в критическом состоянии. Хотя изувеченное тело Эрики постепенно приходит в норму, более глубокие раны по-прежнему не дают ей покоя: она чувствует не только горькую пустоту в душе от потери любимого, но и непреодолимый страх, преследующий её каждую минуту. Городские улицы, по которым она некогда любила бродить, места, казавшиеся ей милыми и привычными, теперь внушают лишь страх и ужас.
  • Одним меньше / Dead Man Down 2013, США - смотри фильм онлайн
    История человека по имени Виктор, он правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка. Виктор неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис, соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни — месть. И она приведет их к кровавой развязке.
  • Копы в юбках / The Heat 2013, США - смотри фильм онлайн
    Агенту ФБР и бостонскому полицейскому доверено ответственное задание: выйти на след и обезвредить безжалостного наркобарона.
  • Я есть гнев / I Am Wrath 2016, США - смотри фильм онлайн
    История человека, чью жену убили и который, отчаявшись дождаться каких-то действий со стороны полиции, решает сам найти преступника и покарать его.
  • Американский герой / American Hero 2015, США - смотри фильм онлайн
    Мелвин — супергерой поневоле, который живёт только ради лёгких денег, женщин и наркотиков. Но однажды он понимает, что единственный способ наладить отношения со своим единственным сыном — встать на путь исправления.
  • Гордость и слава / Pride and Glory 2008, США, Германия - смотри фильм онлайн
    Нью-йоркский полицейский Рэй вырос на понятиях добра и законности. Блюсти порядок — незыблемая основа его рода, семейная традиция. С самого детства он со свояком воспитывался в духе «служить и защищать». Он всегда мечтал стать полицейским, но даже и представить себе не мог, через какой ад предстояло пройти его мировоззрению. Однажды в городе происходит убийство четырех полицейских. Раскрытие этого преступления становится для Рэя делом чести. В ходе расследования выясняется, что к убийству причастен его старший брат. Все то, во что Рэй свято верил, все его идеалы поставлены под удар. Как поступить: следовать букве закона или следовать интересам семьи?
  • Ограбление по-американски / American Heist 2014, США, Россия - смотри фильм онлайн
    У Джеймса темное прошлое, но сейчас он из всех сил пытается изменить свою жизнь – встречается с красивой девушкой, устроился работать автомехаником, мечтает о собственном бизнесе. Тем временем, его старший брат Френки, отсидевший десять лет в тюрьме, выходит на свободу. Френки пытается наладить отношения, но Джеймс не может простить брата за то, что много лет назад он втянул его в криминал, из-за чего Джеймс отсидел шестнадцать месяцев. Однако попытки Джеймса начать новую жизнь не складываются: из-за тюремного прошлого он не может рассчитывать на хорошую работу и получает отказы в кредитовании своего бизнеса. Видя это, Френки предлагает Джеймсу «провести небольшое дельце». Он клянется, что это в последний раз и после ограбления банка в Новом Орлеане у них будут деньги, и они вернут свою жизнь, которую когда-то потеряли. В результате «небольшое дельце» станет одним из самых кровавых и драматических налетов в истории Америки…
  • Мачо и ботан / 21 Jump Street 2012, США - смотри фильм онлайн
    Шмидт и Дженко люто ненавидели друг друга в школе. Однако жизнь распорядилась так, чтобы в полицейской академии они стали друзьями. Их никак нельзя было назвать гордостью альма-матер до тех пор, пока судьба не подкинула шанс все изменить — они поступили на службу в департамент секретной службы на Джамп-стрит, которой руководит капитан Диксон. Они меняют пистолеты и удостоверения на ранцы и используют свою моложавую внешность как прикрытие. Беда в том, что современные тинейджеры сильно отличаются от тех, какими их запомнили Шмидт и Дженко. Друзья понимают, что все их знания о сексе, наркотиках и рок-н-ролле в корне неверны. Кроме того, парни понимают, что, несмотря на прошедшие годы, детские комплексы им так и не удалось полностью искоренить. Обоим предстоит вновь заглянуть в глаза собственным страхам и в прямом смысле слова вернуться в шкуры подростков.
  • Оставленные / Left Behind 2014, США, Канада - смотри фильм онлайн
    История летчика Рэйфорда Стила, столкнувшегося во время рейса с исчезновением нескольких пассажиров прямо из салона самолета. Вскоре становится известно о случаях бесследного исчезновения и в других местах. Людей охватывает паника.