фото: Кэрол Саттон (Carol Sutton)

Carol Sutton


Актер
Мы покажем вам 23 фильма с участием Кэрол Саттон.
Фильмы с Кэрол Саттон
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Кэрол Саттон. Приятного просмотра!
2018-12-21
Киллер Джо

2011 США

2016-11-09
2016-10-03
2016-08-30
Кэндимэн 2: Прощание с плотью

1995 США, Великобритания

2016-08-15
2016-07-25
Слушание

2016 США

2016-07-14
2016-07-09
2016-07-08
2016-05-13
Рэй

2004 США

2016-05-13
Олдбой

2013 США

2016-04-25
2016-04-25
2016-04-23
Планета обезьян: Революция

2014 США, Великобритания, Канада

2016-04-13
2016-04-11
Дежавю

2006 США, Великобритания

2016-04-09
Прислуга

2011 США, Индия, ОАЭ

2016-04-08
2016-03-25
  • Киллер Джо / Killer Joe 2011, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о брате и сестре, которые замышляют убийство матери, чтобы получить деньги по страховке и по этому случаю они нанимают «Киллера Джо» Купера — копа и наемного убийцу.
  • Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски / This Is the End 2013, США - смотри фильм онлайн
    Джей Барушель приезжает в Лос-Анджелес, чтобы посетить старого друга и коллегу, актера Сета Рогена, который пригласил Барушеля на новоселье, которое организовывает Джеймс Франко. На не очень приличную вечеринку приехали многие знаменитости. Барушелю неудобно среди такого количества людей, он практически не знает лично таких знаменитостей, как: Джона Хилл, Кристофер Минц-Плассе, Майкл Сера, Крейг Робинсон, Эмма Уотсон и Ченнинг Татум. Роген, чтобы немного успокоить друга, сопровождает его в магазин за сигаретами. В магазине лучи синего света с неба вдруг унесли несколько покупателей. Перепуганные Роген и Барушель бегут в дом Франко на фоне взрывов, автомобильных аварий, а также массового хаоса, но на вечеринке синие лучи никого не тронули. Подвыпившие гости не верят россказням Барушеля и объявляют его сумасшедшим, но через несколько секунд слышат снаружи грохот...
  • Пристанище Евы / Eve\'s Bayou 1997, США - смотри фильм онлайн
    Папа Луиз Батист - хорошо зарабатывающий врач, мама Роз - домохозяйка, содержащая замечательный дом в образцовом порядке, и, наконец, их 10-летняя дочь Ева - чистый ангелочек. Но оказывается, что существует и изнаночная сторона этой идиллии, узнав о которой, девочка испытывает глубокое душевное потрясение...
  • Крутые чуваки на Байю / Bad Asses on the Bayou 2015, США - смотри фильм онлайн
    Фрэнк Вега и Бени Поуп возвращаются — на этот раз они отправляются в Луизиану, где им предстоит найти похищенного друга.
  • Бизнес ради любви / Beauty & the Briefcase 2010, США - смотри фильм онлайн
    Лэйн - молодая нью-йоркская журналистка, мечтающая о любви и карьере в Космо. По протекции лучшей подруги Джоан девушка попадает в модный журнал на стажировку. Во что бы то ни стало ее статья должна быть лучшей, но... в её жизни совершенно неожиданно появляется Он - «волшебный мужчина», отвечающий всем требованиям из списка идеального. Что же сильнее - желание быть любимой или карьера?
  • Кэндимэн 2: Прощание с плотью / Candyman: Farewell to the Flesh 1995, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Новый Орлеан. Произнеси пять раз его имя, и он появится. Железный крюк вместо руки да пчелы, летающие вокруг него. Когда - то, сразу после окончания гражданской войны в США, чернокожий раб Дэниел Робитайл пострадал за свою любовь к белой девушке Кэролайн. Отец возлюбленной вместе с другими богатыми землевладельцами отрезали кисть руки раба, обмазали тело медом и оставили того умирать в чистом поле под палящим солнцем и роящими над ним злыми пчелами. Смерть была медленной и мучительной. Именно отсюда пошло его прозвище - Кэндимен. В наше время девушка Энни, прямой потомок Кэролайн, неосторожно произносит магическое заклинание, и Кэндимен появляется. Вместе с ним появляются и многочисленные трупы...
  • Бал монстров / Monster\'s Ball 2001, США - смотри фильм онлайн
    Хэнк гордится своей редкой профессией и рассчитывает, что его сын Сонни продолжит семейную династию. Вот уже несколько поколений мужчины в их семье работают палачами, включая во время казни рубильник электрического стула.
  • Слушание / Confirmation 2016, США - смотри фильм онлайн
    Политический скандал 1991 года, когда на слушании по назначению Кларенса Томаса в Верховный суд США, бывшая коллега Анита Хилл обвинила судью в сексуальном домогательстве.
  • Добро пожаловать домой, Роско Дженкинс / Welcome Home, Roscoe Jenkins 2008, США - смотри фильм онлайн
    Отец-одиночка становится ведущим рейтингового ток-шоу и в мгновение ока его жизнь превращается в сказку – платиновая кредитная карточка, звезда-невеста. Однако, когда он возвращается в семейное гнездо на 50-летнюю годовщину свадьбы своих родителей, его новые ценности не выдерживают испытания.
  • Вердикт за деньги / Runaway Jury 2003, США - смотри фильм онлайн
    На повестке дня в суде присяжных дело молодой женщины Селесты Вуд против производителя оружия. Её права защищает известный адвокат. Но один из присяжных во время процесса объединяет усилия с прелестной девушкой, чтобы получить контроль над всеми присяжными. Ставки очень высоки, и поэтому нечестный присяжный не остановится ни перед чем.
  • Стальные магнолии / Steel Magnolias 1989, США - смотри фильм онлайн
    Удивительная история жизни шестерых женщин из маленького городка в штате Луизиана, которые пронесли свою трогательную дружбу сквозь годы. Они привыкли делиться друг с другом радостями и горестями, откровенными переживаниями и тайными надеждами. Красавица Шелби, самая сильная из них, убеждена, что на свете нет ничего невозможного, и своей уверенностью и остроумием поддерживает подруг на крутых виражах судьбы. Возможно, именно с ее помощью женщинам удастся подняться над суетой и скукой серого существования и совершить путешествие туда, где расцветают стальные магнолии.
  • Любовная лихорадка / A Love Song for Bobby Long 2004, США - смотри фильм онлайн
    После смерти матери свободолюбивая Перслейн возвращается в Новый Орлеан. В оставленном ей доме 18-летняя девушка застаёт преподавателя литературы Бобби Лонга и писателя Лоусона Пайнса. Это первый, но далеко не последний, сюрприз из тех, что ждут её впереди.
  • Игра по чужим правилам / Glory Road 2006, США - смотри фильм онлайн
    История тренера студенческой баскетбольной команды из Техаса Дона Хэскинса, который в 1966 году набрал в нее темнокожих игроков (для того времени это было революционным новшеством) и в итоге привел ее к победе в чемпионате…
  • Рэй / Ray 2004, США - смотри фильм онлайн
    История жизни великого американского музыканта Рэя Чарльза. Нищее детство, потеря брата, ранняя слепота, наркотики, женщины, 12 детей, борьба с расизмом, а также незаурядный талант, блестящая карьера и настоящая революция в музыке.
  • Олдбой / Old Boy 2013, США - смотри фильм онлайн
    Фильм рассказывает о рекламщике, которого некто похитил и 20 лет продержал в одиночной камере, никак не объясняя своих мотивов. Столь же неожиданно получив однажды свободу, он решает разыскать того, кто организовал его похищение, и обнаруживает, что неизвестный злодей продолжает мучить его загадками. Погоня за местью приводит его к юной социальной работнице и некоему человеку, в руках которого якобы находится ключ к его спасению.
  • Последнее изгнание дьявола / The Last Exorcism 2010, Франция, США - смотри фильм онлайн
    Преподобный Маркус Коттон много лет занимается изгнанием дьявола из бесноватых. Секрет его успеха не столько в проникновенной молитве, сколько в многочисленных трюках и спецэффектах, которые оказывают чудесный психологический эффект на впечатлительную паству. Собираясь на очередной экзорцизм, он приглашает с собой съемочную группу, которая снимает о нем документальный фильм. Его вере придется пройти суровое испытание, когда он столкнется лицом к лицу с самим дьяволом.
  • Дело о пеликанах / The Pelican Brief 1993, США - смотри фильм онлайн
    Студентка юридического факультета Дарби Шоу, узнав об убийстве двух членов Верховного суда США, начинает копаться в архивах и составляет свою версию того, кто может быть причастен к этому преступлению. Материалы, изложенные в досье, ее преподаватель и, по совместительству, любовник передает своему приятелю - консультанту ФБР. После чего преподавателя-любовника взрывают в собственной машине. А на Дарби начинается настоящая охота. \r \nВ поисках выхода она связывается с темнокожим журналистом влиятельной газеты Грэем Грантом и рассказывает ему содержание досье. Оказывается, дело имеет глубокую предысторию, связанную с нефтью и коррупцией. Нити этой истории тянутся в Белый Дом…
  • Планета обезьян: Революция / Dawn of the Planet of the Apes 2014, США, Великобритания, Канада - смотри фильм онлайн
    Численность генетически модифицированных обезьян, возглавляемых Цезарем, продолжает увеличиваться, но обезьянам угрожают люди, которым удалось выжить во время ужасной эпидемии десятилетней давности. Поначалу между соперниками устанавливается хрупкий мир, но он оказывается недолговечным. Обезьяны и люди находятся на грани войны, в ходе которой станет понятно, кто из них в будущем станет безраздельно править планетой.
  • Красотки в бегах / Hot Pursuit 2015, США - смотри фильм онлайн
    Сверхдобросовестный офицер полиции Купер гордится своим назначением на, казалось бы, простое задание — сопроводить жену мафиози Даниэллу через весь Техас в Даллас, где она и её муж должны дать показания против крупного наркобарона. Однако при встрече с порывистой миссис Рива — колумбийской красоткой с пышными формами, чье упрямство столь же выразительно, как и ее акцент — ей становится ясно, что поездка будет непростой. И прежде чем они успевают договориться о том, сколько туфель на шпильках сможет взять с собой очаровашка Даниэлла, полицейские и мистер Рива попадают под обстрел, превращая жену последнего во вдову, а предполагаемую «легкую прогулку» из Сан-Антонио в Даллас — в прятки на выживание наперегонки с пулями!
  • Дежавю / Deja Vu 2006, США, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения - не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего. Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее…
  • Прислуга / The Help 2011, США, Индия, ОАЭ - смотри фильм онлайн
    Американский Юг, на дворе 1960-е годы. Скитер только-только закончила университет и возвращается домой, в сонный городок Джексон, где никогда ничего не происходит. Она мечтает стать писательницей, вырваться в большой мир. Но для приличной девушки с Юга не пристало тешиться столь глупыми иллюзиями, приличной девушке следует выйти замуж и хлопотать по дому. Мудрая Эйбилин на тридцать лет старше Скитер, она прислуживает в домах белых всю свою жизнь, вынянчила семнадцать детей и давно уже ничего не ждет от жизни, ибо сердце ее разбито после смерти единственного сына. Минни - самая лучшая стряпуха во всем Джексоне, а еще она самая дерзкая служанка в городе. И острый язык не раз уже сослужил ей плохую службу. На одном месте Минни никогда подолгу не задерживается. Но с Минни лучше не связываться даже самым высокомерным белым дамочкам. Двух черных служанок и белую неопытную девушку объединяет одно - обостренное чувство справедливости и желание хоть как-то изменить порядок вещей. Смогут ли эти трое противостоять целому миру? Сумеют ли они выжить в этой борьбе?
  • Ограбление по-американски / American Heist 2014, США, Россия - смотри фильм онлайн
    У Джеймса темное прошлое, но сейчас он из всех сил пытается изменить свою жизнь – встречается с красивой девушкой, устроился работать автомехаником, мечтает о собственном бизнесе. Тем временем, его старший брат Френки, отсидевший десять лет в тюрьме, выходит на свободу. Френки пытается наладить отношения, но Джеймс не может простить брата за то, что много лет назад он втянул его в криминал, из-за чего Джеймс отсидел шестнадцать месяцев. Однако попытки Джеймса начать новую жизнь не складываются: из-за тюремного прошлого он не может рассчитывать на хорошую работу и получает отказы в кредитовании своего бизнеса. Видя это, Френки предлагает Джеймсу «провести небольшое дельце». Он клянется, что это в последний раз и после ограбления банка в Новом Орлеане у них будут деньги, и они вернут свою жизнь, которую когда-то потеряли. В результате «небольшое дельце» станет одним из самых кровавых и драматических налетов в истории Америки…
  • Мачо и ботан / 21 Jump Street 2012, США - смотри фильм онлайн
    Шмидт и Дженко люто ненавидели друг друга в школе. Однако жизнь распорядилась так, чтобы в полицейской академии они стали друзьями. Их никак нельзя было назвать гордостью альма-матер до тех пор, пока судьба не подкинула шанс все изменить — они поступили на службу в департамент секретной службы на Джамп-стрит, которой руководит капитан Диксон. Они меняют пистолеты и удостоверения на ранцы и используют свою моложавую внешность как прикрытие. Беда в том, что современные тинейджеры сильно отличаются от тех, какими их запомнили Шмидт и Дженко. Друзья понимают, что все их знания о сексе, наркотиках и рок-н-ролле в корне неверны. Кроме того, парни понимают, что, несмотря на прошедшие годы, детские комплексы им так и не удалось полностью искоренить. Обоим предстоит вновь заглянуть в глаза собственным страхам и в прямом смысле слова вернуться в шкуры подростков.