фото: Бритта Смит (Britta Smith)

Britta Smith


Актер
Мы покажем вам 5 фильмов с участием Бритта Смит.
Фильмы с Бритта Смит
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Бритта Смит. Приятного просмотра!
2018-04-03
Боксер

1997 США, Ирландия

2016-11-08
2016-11-03
Во имя отца

1993 Ирландия, Великобритания, США

2016-10-26
Моя левая нога

1989 Ирландия, Великобритания

2016-10-11
  • Боксер / The Boxer 1997, США, Ирландия - смотри фильм онлайн
    После четырнадцати лет, проведенных в тюрьме, боксер Дэнни Флинн возвращается в неспокойный Белфаст к своей давней пассии Мэгги, которая уже стала женой другого заключенного и растит одна сына-тинэйджера.
  • Молл Флэндерс / Moll Flanders 1996, США - смотри фильм онлайн
    Молл Флендерс была «убийцей, потаскухой и воровкой». Историю ее удивительной жизни рассказывает ее дочери старый друг. На долю Молл выпадает нелегкое детство. Дочь вора, после смерти матери она попадает в женский монастырь. Но оскорбительное поведение священника и мятежный дух гонят ее прочь от монастырских стен - на опасные улицы Лондона.
  • Во имя отца / In the Name of the Father 1993, Ирландия, Великобритания, США - смотри фильм онлайн
    Эта драма основана на реальных событиях - истории «Гилфордской четверки». В 1975 году молодой ирландец Джерри Конлон был приговорен английским правосудием к пожизненному заключению за покушение, которое он не совершал. Трое его друзей, его отец, тетя, племянница и племянник также осуждены за соучастие. Адвокат Гэрит Перси пытается добиться пересмотра дела.
  • Моя левая нога / My Left Foot: The Story of Christy Brown 1989, Ирландия, Великобритания - смотри фильм онлайн
    Фильм, основанный на удивительных достижениях мужественного инвалида, ирландца Кристи Брауна. Браун стал жертвой церебрального паралича и считался всеми окружающими неполноценным человеком до тех пор, пока любовь матери и семьи, его личное мужество и упорство не помогли ему научиться рисовать и писать пальцами левой ноги.
  • Разговор ангелов / Talk of Angels 1998, США - смотри фильм онлайн
    Молодая учительница Мэри Лавель приезжает на новое место работы в страну, находящуюся на пороге кровавой гражданской войны. Девушке предстоит стать гувернанткой у дочерей богатого политика и землевладельца. Здесь, в стенах величественного особняка, Мэри будет суждено встретить свою любовь в лице обворожительного, но женатого, сына хозяина.