фото: Джейн Биркин (Jane Birkin)

Jane Birkin


Актер, 77 лет
место рождения: London, United Kingdom
Мы покажем вам 2 фильма с участием Джейн Биркин.
Фильмы с Джейн Биркин
Добавляйте в Избранное, и тогда сможете опреативно отслеживать все новые фильмы, которые будут выходить в ближайшее время с участием Джейн Биркин. Приятного просмотра!
2018-11-08
Не упускай из виду

1975 Франция, Германия

2016-10-11
Рожденный дважды

2012 Италия, Испания

  • Не упускай из виду / La course à l\'échalote 1975, Франция, Германия - смотри фильм онлайн
    Пьер работает в банке и любит парикмахершу Жанет, но ей кажется скучной любовь с банкиром, думающим в первую очередь только о работе. И однажды, Пьера назначают временным заместителем директора банка, пока сам директор уезжает в отпуск. И именно в это время мошенники решают украсть из банка важные документы, но бдительный Пьер, заметив это, бросается в погоню. Но во время погони он попадается на глаза Жанет, и та, решив, что Пьер нашел другую, бросается в погоню за ним! И начинается цепь невероятных приключений и недоразумений, в которые попадают герои этой прекрасной комедии!
  • Рожденный дважды / Venuto al mondo 2012, Италия, Испания - смотри фильм онлайн
    Главная героиня, итальянка Джемма, отправляется вместе со своим 16-летним сыном Пьетро в Сараево. Она хочет показать Пьетро его родной город и рассказать о его отце Диего, которого он никогда не знал. В аэропорту Джемму встречает ее давний друг Гойко, который в 1984 году во время зимней Олимпиады познакомил ее с фотографом из Генуи Диего — любовью всей ее жизни.